Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 24 фев 2019, 17:50

с момента смерти прошло 2 года и 8 месяцев, девочка вернулась 2 месяца назад
делать быстро, пока душа не ушла ? никто не может это утверждать, мы этого не знаем. Что мы знаем о душе после смерти ? только библейские, коранские тексты, и индийские философические размышления о душе, карме и т.д. Может быть эти знания и ограничивают нас ?
должны сойтись многие факторы ? наверное, но конкретно какие я не знаю и никто не знает. Я сама ставила "Отменяющий" Кантаса на отмену смерти, ставили ещё 2 известных мне человека - результат 0, но у одного человека "Отменяющий" на это же самое "ответил" так сказать положительно, но это др.история. Т.е. хочу сказать что алгоритма нет, во всяком случае мне он не известен.
Перехода в др. реальность не было, во всяком случае она не ставила так вопрос. Но где-то я читала (может быть даже на этом форуме),что мы каждую ночь перемещаемся в др.реальности или скажем любой наш поступок, любое действие, отличное от "дня сурка" вызывает перемещение. Помню письмо одного человека: "вечером дружно сидели за столом, ели пили веселились, утром проснулся - она повесилась, как будто проснулся в др.реальности"
Она неопытная, не маг, но руны у неё работают, она признавалась что когда заходит на стр.какой то рф, то читает текст описание,стараясь не смотреть на саму рф, т.к. они иногда у неё заводятся без активации, от одного просмотра, а это не всегда нужно.
Вернулась да она, её ямочки, так раздражающие ув.Ушу на месте, следы от прививок, родинки, которые мать знает наизусть.
Сейчас допишу остальной пост тоже, несколько раз приходилоьс отходить и закрывать стр
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 24 фев 2019, 21:41

как восприняли окружающие ? сттранный вопрос, неужели думаете что это волнует родителей ? всё сложилось так, как будто происходило естественно, никаких обмороков, инфарктов. Нашёлся даже родственник котрый громко доказывал всем, что сразу заметил что это не она ( т.е. труп не той девушки) и кое какие родственники подаккивали ему, да да , мы тоже заметили. Презентации не было, постепенно кто-то видел, узнавал новость, но не было удивления даже, как будто кто-то переписал сценарий, но массового психоза и амнезии не было, просто я так думаю с какого-то этапа появилась развилка, сценарий пошёл по другой линии. Девочка должна была 2 г тому назад поступить в вуз, мать решила что ей надо с ровесниками учиться, в одной южной республике России купили место в вузе, типа она 2 г там учится, в январе перевели в свою страну.
Как магичила ? Первым был призыв или обряд, я сейчас ищу название, найду выложу, там обращение к трём силам, надо быть голой, кажется в полночь, она не помнит как его делала, давала какая-то женщина в её стране. Она даже строчки не помнит, только то что призыв к трём силам, должна гореть свеча. Свеча во время призыва/ритуала упала, не потухла, парафин расплавился и фитиль загорелся ещё в 2 местах, т.е. всего 3 пламени, горели высоким ровным пламенем.
Потом ставила Хозина кармы Кантаса, Освобаждающий Басти, его оговорила что он переписывает информацию о смерти в матрице, в энерго-информационном поле земли
Сколько времени магичила ? С самого начала и магичила, 2 года, но я знаю людей которые ищут кто 4, кто 6 лет.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 24 фев 2019, 22:12

Sheyli, еще раз благодарность за информацию. Безусловно, это восхитительно. Конечно родителей можно понять, но нельзя не задаваться таким вопросом об окружающих. Если все видели, что человека похоронили, были на похоронах, а через 2 года он жив, это вызывает определенную реакцию. Вы извините за мои распросы, это не примитивное любопытство, интересен сам опыт, и, конечно, хочется понять подробности. Будем признательны за дополнительную информацию. Думаю, что не все кинутся кого-то оживлять, но возможно, описанный Вами опыт поможет многим повлиять на свои иные проблемы. А если будет возможность поделиться указанным ритуалом, отдельная благодарность.

А как сама девочка, она что-то помнила, ей объяснили?
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 25 фев 2019, 04:27

но я же всё расписала выше ! и извините, но странная реакция - так настойчиво интересоваться реакцией родственников. Даже если кто-то получил инфаркт, кто не принял факт, кто звал на линч, кто то обозвал мать ведьмой, какое это имеет значение ? неужели вы думаете что мы обсуждали с ней родственников ? нам очень глубоко наплевать на них.
Обряд я не могу найти, я не знаю как он называется, возможно его нет в сети, возможно это местечковое нечто, возможно мне просто не захотела её отдавать. Но почему то мне кажется, что я встречала некий обряд с тремя силами в сети, если найду выложу.
Если кому интересно, я хочу поделиться мыслями о рф Освобождающий. Мне кажется по функциям он схож с Кодом судьбы, в обоих случаях мы меняем информацию Если исходить из теории, что всё в этом мире есть изначально информация, то переписывая её, мы может трансформировать любую ситуацию. Задаём ставу программу стереть такую то информ. и записать диктуемую нами. Помните некогда популярную игру Марио ? чем прыгать,скакать и пытаться обходить преграды, не проще ли поменять саму программу ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Сэн22 » 25 фев 2019, 08:23

А как сама девочка? Как ее состояние, сознание? Она помнит что-нибудь?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 25 фев 2019, 12:33

Шейли, Вы не обижайтесь, вопрос тут не столько житейский как отреагировали остальные... все-таки ситуация более чем особенная. Я думала, что это произошло сразу после смерти девочки, что была возможность вернуть. А после 2 лет, тут в растерянности и появляется масса вопросов. Например, внешность и тело то же или просто похожи..... Это как эффект бабочки - хочешь- не хочешь, а затрагивает кучу народа вокруг себя. И потом, реакция окружающих это работа всех магических усилий, нужно понимать как это сработало для всех сторон. Но Вы уже ответили выше - была переписана матрица. Хотя Код Судьбы лично у меня не сработал. Возможно ошибка была в том, что я описала что хочу, как должно быть. а не устранение конкретного негатива. Диагностика показывала, что работа идет и почти выполнена, но вот, как оказалось, некоторые моменты, в том числе родовой негатив, поддавался очень тяжело. Поэтому пришлось снять и заняться ликвидацией мусора.
И Вы правы относительно того, что мы не знаем о посмертии ничего. Все учения Вед, Библии и т.д. недоговаривают. Поэтому это вызывает так много вопросов.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Нейтрино » 09 мар 2019, 00:11

Sheyli писал(а):но я же всё расписала выше ! и извините, но странная реакция - так настойчиво интересоваться реакцией родственников. Даже если кто-то получил инфаркт, кто не принял факт, кто звал на линч, кто то обозвал мать ведьмой, какое это имеет значение ? неужели вы думаете что мы обсуждали с ней родственников ? нам очень глубоко наплевать на них.
Обряд я не могу найти, я не знаю как он называется, возможно его нет в сети, возможно это местечковое нечто, возможно мне просто не захотела её отдавать. Но почему то мне кажется, что я встречала некий обряд с тремя силами в сети, если найду выложу.
Если кому интересно, я хочу поделиться мыслями о рф Освобождающий. Мне кажется по функциям он схож с Кодом судьбы, в обоих случаях мы меняем информацию Если исходить из теории, что всё в этом мире есть изначально информация, то переписывая её, мы может трансформировать любую ситуацию. Задаём ставу программу стереть такую то информ. и записать диктуемую нами. Помните некогда популярную игру Марио ? чем прыгать,скакать и пытаться обходить преграды, не проще ли поменять саму программу ?

Продолжайте пожалуйста. Я верю Вам! Потому что знаю, что можно жить одновременно в паралельных мирах и что реакция окружения может быть аллогична. Недаром еще великий Кант говорил, что мир не есть то, что мы о нем думаем и как мы его видим.
А мои дополнительные мысли, еще о том, что каждый из нас, видит только свою часть мира, зависящую от наших инндивидуальных качеств. Поэтому, эту девочку могли и не видеть те, кому не нужно видеть. Или видели, но не осознавая, реагировали слабо а потом и вовсе уходили в свои дела.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 10 мар 2019, 11:03

Совершенно верно. Шейли, продолжайте, если есть возможность. Я себя чувствую как те индейцы, когда прибыли конкистадоры, а они не видели кораблей. И сейчас расширение сознания и возможностей. Было бы удивительно если бы это не вызывало вопросов. А учитывая грядущие события, вопросов и подобных случаев будет больше.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 12 апр 2019, 13:17

Шейли, по прошествии всего этого времени, вы не поняли, за счет чего именно, почему у вас получилось достигнуть результата, который в принципе считается невозможным? Почему вы стыдитесь своего поступка?

Присоединяюсь к вопросу о памяти вышеупомянутой девочки: как она объясняет прошедшие 2 года? у нее амнезия на это время?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 15 апр 2019, 18:49

еще вопрос по тому, как вышеупомянутая дама работала с формулами: подзаряжала ли, обводила каждый день... или просто оставила лежать где-то на год?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта