Моя "хотелка"

Модератор: Nooma

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Nooma » 27 июн 2015, 10:31

Нейтрино, больше по смыслу походит на "багаж", чем на "тамбур", если я правильно поняла механизм - информация сохраняется и следует за оператором до тех пор, пока ему не понадобится.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Рыбка Дэни » 28 июн 2015, 01:14


Ну да)))) извините, невнимательна. Информация еще полностью не освоена.
Рыбка Дэни
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 28 июн 2015, 11:03

Nooma писал(а):Нейтрино, больше по смыслу походит на "багаж", чем на "тамбур", если я правильно поняла механизм - информация сохраняется и следует за оператором до тех пор, пока ему не понадобится.

Можно и "Багаж"
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 20 фев 2019, 12:52

Потрясающая мысль!
Мне так кажется, что нужно придумать универсальный руностав, который надо будет нарисовать на животе или груди (возможно тату) (обычные как тату не приветствуются, но именно этот нужно сделать безопасным и все предусмотреть, что бы тату можно сделать и он бы не стирался) и оговорить, что данный став прикрепляется к моей душе и сохраняет в себя как на диск мои полезные навыки. Ну и все что хотите сохранить. И что после перехода и последующего рождения, активируется в возрости 5 лет например и передаёт мне все мои знания и инфу полученную в этой жизни. Вот это было бы круто.
Так и рождаются думаю дети индиго :)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 08 мар 2019, 23:37

8ovo8moon8ovo8 писал(а):Потрясающая мысль!
Мне так кажется, что нужно придумать универсальный руностав, который надо будет нарисовать на животе или груди (возможно тату) (обычные как тату не приветствуются, но именно этот нужно сделать безопасным и все предусмотреть, что бы тату можно сделать и он бы не стирался) и оговорить, что данный став прикрепляется к моей душе и сохраняет в себя как на диск мои полезные навыки. Ну и все что хотите сохранить. И что после перехода и последующего рождения, активируется в возрости 5 лет например и передаёт мне все мои знания и инфу полученную в этой жизни. Вот это было бы круто.
Так и рождаются думаю дети индиго :)


Дети индиго рождаются под определенным расположением звезд.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта