Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 30 дек 2018, 05:48

Благодарю за ответ!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 31 янв 2019, 13:57

Уважаемая Нума! Как обстоят дела с формулой «Два в одном»? Вы уже испытывали ее работу?
У меня возник следующий вопрос, чисто теоретический. Насколько я поняла, при переходе мы объединяемся сознаниями с той Машей, в реальность которой переходим. Маша1+Маша2=Маша3

Nooma писал(а):Закрепляться нам не надо и искусственную реальность создавать тоже.


Но реальностей бесчисленное множество. Почему не нужно закрепляться? А что на счёт остальных Маш (4,5,...)? Они ведь тоже могут захотеть переместиться в реальность Маши2. Хочу окончательно разобраться в механизме работы :-)
Уважаемые практики, может быть, кто-то уже пробовал на себе работу формулы. Отпишитесь, очень прошу!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 24 фев 2019, 17:48

Сэн22 писал(а):Уважаемые практики, может быть, кто-то уже пробовал на себе работу формулы. Отпишитесь, очень прошу!

Если кому интересно, положительный результат от использования рф Два в одном был у ув Molfa, у неё есть отчёт в теме Практика переходов. А у меня тем временем созрел ещё один вопрос: по сути это формула перехода, но что если в довесок к ней поставить другую формулу по перемещению, например, Слейпнир или Переход с закрепом? То есть объединить сознание этой рф, а другой перейти. Или это будет масло масляное?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 17 мар 2019, 01:28

Сэн22,
я снова не могу найти эту формулу и не могу вспомнить, как она выглядит. Если у вас есть - дайте, пожалуйста, ссылку на нее.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 17 мар 2019, 05:36

Nooma писал(а):Сэн22,
я снова не могу найти эту формулу и не могу вспомнить, как она выглядит. Если у вас есть - дайте, пожалуйста, ссылку на нее.

Надеюсь, что сообщение отправится))
Формула появилась в теме «Помощь в составлении формулы» на 21 странице
viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 18 мар 2019, 06:20

Сэн22 писал(а):
Сэн22 писал(а):Уважаемые практики, может быть, кто-то уже пробовал на себе работу формулы. Отпишитесь, очень прошу!

Если кому интересно, положительный результат от использования рф Два в одном был у ув Molfa, у неё есть отчёт в теме Практика переходов. А у меня тем временем созрел ещё один вопрос: по сути это формула перехода, но что если в довесок к ней поставить другую формулу по перемещению, например, Слейпнир или Переход с закрепом? То есть объединить сознание этой рф, а другой перейти. Или это будет масло масляное?

Уважаемая Сэн22, формула "Два в одном", мне кажется очень самодостаточная, и к ней не требуется закрепа. Зачем? Ведь она уничтожает ту реальность, из которой вы прыгнули. Но я лично, как фанат формулы " Отменящий" от ув. Кантаса, формулой "Два в одном", воспользоваться бы не рискнул.. .разве что после Очень тщательной диагностики.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 18 мар 2019, 16:10

Meshe писал(а):Уважаемая Сэн22, формула "Два в одном", мне кажется очень самодостаточная, и к ней не требуется закрепа. Зачем? Ведь она уничтожает ту реальность, из которой вы прыгнули. Но я лично, как фанат формулы " Отменящий" от ув. Кантаса, формулой "Два в одном", воспользоваться бы не рискнул.. .разве что после Очень тщательной диагностики.

Уважаемый Меше, про закреп я спрашивала, потому что по идее существует множество реальностей, а после ппрехода «Два в одном» объединятся только две из них)) То есть, теоретически, Маши из оставшихся реальностей могут прыгнуть в запрашиваемую тоже))
А про формулы вдовесок к данной спрашивала потому, что хочется быстрее, сильнее, мощнее) И да, Вы правы, скорее всего, дополнять одну формулу перехода другой будет лишним. Это будет не комплексом, а маслом масленным) Вот что бы добавить для усиления - другой вопрос...
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 18 мар 2019, 20:50

Уважаемая Сэн22, если бы я (к примеру), решил бы воспользоваться формулой "Два в одном", то я бы бросил ВСЕ силы не на то, как доработать готовую формулу, а на тщательную диагностику вселенной, в которую собираюсь прыгнуть. К картам Таро и рунам, я бы добавил, скажем, ещё и игральные кости или раковины каури...и очень тщательно, пункт за пунктом бы все про диагностировал, по заранее составленному " классическому" списку из 4-х пунктов. Именно по списку, какой бы эта вселенная не была. Пусть даже трижды искусственной. Прыгать по-"сырому" чревато полным растворением в мирах...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 15:59

Сэн22 писал(а):Формула появилась в теме «Помощь в составлении формулы» на 21 странице
viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200

Спасибо. Неуловимая для меня формула :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 16:02

Сэн22 писал(а):Вот что бы добавить для усиления - другой вопрос...
Можно создать ККеем вселенную, в которую ни одна другая Маша не прыгнет, а потом в нее перейти с помощью Два в одном.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта