Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Ben713 » 31 дек 2018, 16:59

Уважаемая Nooma и уважаемые практики! Прошу помощи с диагностикой. После крайнего перехода прошло уже недели три. Не покидает чувство, что меня вообще закатило обратно в самую первую реальность. Ощущения очень скачат все еще. По первой диагностике и выходило, что совмещение будет долгим. Но периодически пробивает на измену. Сейчас на вопрос, как идет совмещение, вышло:
:Yera_z: :Ansuz_pz: :Berkana_z:
Получается, уже не идет? Совмещение уже произощло (Йера)? И, видимо, как-то криво. Хотя, насколько, я помню, перевернутая Беркана - это результат запрашиваемый но не приносящий радости. Насколько я правильно мыслю?
Итог ситуации:
:Isa:
Остановка? Или не вышло?
Будет ли продолжаться совмещение:
:Ansuz_pz:
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 10 янв 2019, 01:26

Ben713,
совмещение не происходит. Вы остановились.
Спросите руны, доехали ли вы до нужной вам реальности (находитесь ли в ней).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Ben713 » 11 янв 2019, 03:54

Nooma писал(а):Ben713,
совмещение не происходит. Вы остановились.
Спросите руны, доехали ли вы до нужной вам реальности (находитесь ли в ней).

Вышло :Gebo: Я так понимаю, да?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 13 янв 2019, 11:06

Уважаемые практики! Спросила у рун, работает ли Код Судьбы, который я ставила, ответ - нет (все перевернутые). Могу ли поставить новый КС с прежним оговором? Ответ :Dagaz: :Raido_pz: :Otal: . Как бы теперь расшифровать?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 13 янв 2019, 12:41

На ЧМиРе есть трактовка рун для трехрунного расклада, вот что написано для :Dagaz: :Raido_pz: :Otal:
"Дагаз
В первой позиции - трансформация. Являясь очень сильной руной, буквально ставит все с ног на голову, и привычное видение вещей предстает в несколько измененном виде. Как минимум, это нервирует, а кого-то может довести и до тряски. Если Вы сознательно готовитесь к прорыву в какой-то области своей жизни или пытаетесь разорвать "заколдованный круг" событий, то это хороший знак. Это момент перерождения, подобный времени, когда гусеница превращается в бабочку.
...
Райдо пп
Во второй позиции - проявите чувство юмора, совершите глупость в хорошем смысле этого слова. Главное сейчас не торопить события, а набраться терпения и подождать
...
Отал
В третьей позиции - экстаз удачи. Предвещает благополучие, домашние дела, выигрыш или приобретение. Боги удачи улыбаются Вам. Это благоприятный знак в вопросах любого рода."
Не могу теперь грамотно всё это скомпановать, чтобы понять, какой ответ... И вообще, уважаемые диагносты, как вам такая трактовка?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Meshe » 14 янв 2019, 07:01

Сэн22, если честно, то трактовка - никакая. Просто какие-то общие понятия, причём, явно в виде цитат из какой-то книги, вроде 'Магия рун". Каждая руна дает огромное пространсиво вариантов, но уважаемые авторы толкования, которое вы привели, изъясняются цитатами, вырванными из текста. А смотреть нужно конкретно на ситуацию. В картах Таро, например, та же Башня будет обозначать полный крах и тупик в делах любовных вопрошающего, и, вместе с тем, отрицательный ответ в случае вопроса клиента, развивается ли у него онкологическое заболевание...с рунами, в плане мантики, ситуация тоже в чем-то похожа.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 14 янв 2019, 12:05

Благодарю за мнение, уважаемый Meshe! Мне это важно. А как бы Вы растолковали ответ :Dagaz: :Raido_pz: :Otal: ? Меня смущает перевернутая Райдо( Я понимаю, что ответ положительный, но с какими-то трудностями в пути...
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 14 янв 2019, 14:29

Ув. Сэн22! Вопрос "могу ли" задан некорректно! Руны не советуют, делать или нет,точно так же Вы сами принимаете решение, и все можете, да, если бы не могли, Вас бы не было на форуме! Но спрашивать надо - какой будет результат для.... ( меня, например) от применения того-то ставка/формулы, и максимально подробно и точно спросить, в каком именно смысле,в каком области Вы имеете в виду получение этого результата. Какой рез. для такого-то мужика будет, если я применю на нем Снежные быки, допустим. Не "могу ли я", это неверно. Конечно, можете! Всё можете!!Результат, -он будет беситься, брак рухнет, станет невыносим всем, бизнес рухнет. Для меня - какой будет результат? Делаем другой расклад- радость, удовольствие от наказания обидчика, отсечение вампира или наоборот став много энергии возьмёт на раскрутку. Но опять же не совет делать/не делать, это решаете только Вы сами! А если можно, выложите нам первый расклад о Коде с перевернутыми, они не всегда значат "нет". И еще, лучше брать 4х рунные, они подробнее и информативнее.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 14 янв 2019, 17:37

Ув. Usha, думаю, Вы правы, я неверно задаю вопрос. Это не так просто, оказывается) Сформулировать так, чтобы получить точный ответ. Так же непросто, как и составить оговор - грамотный, лаконичный, но охватывающий все важные аспекты. Мне еще учиться и учиться!) Благодарю за указание на ошибку, ув. Usha! Ответ же рун на первый вопрос "работает ли поставленный мной Код судьбы?" (как считаете, мб этот вопрос недостаточно развернутый?) был следующий: :Pert_z: :Tejvaz_p: :Algiz_p:
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 16 янв 2019, 13:08

Ув.Сэн22, если Вы задавали условия на да/нет, как прямая/перевернутая, то нет. Но я никогда не смотрю буквально,это слишком "тупо",смотрю на смысл. Перт пп это как бы аналог пустой руны-новоделки,т.е." не спрашивай",сейчас не время. Еще вариант,что какие-то маг.блоки есть,не дающие развернуться,еще вариант-наносной маг.негатив,мешающий запуску,а еще вар-т,это что у Вас "нет права" для запуска Кода, нет кода доступа, Силы сейчас против такой работы . Все -таки склонюсь к первому Перт пп- подождать,через время спросить еще. Сугубо имхо) или набраться сил и переставить Код снова.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта