Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение milawiza » 15 мар 2018, 13:26

Уважаемая Nooma, уважаемые форумчане, помогите в трактовке:
Ставила на себя став "денежная вертушка" 4 :Tejvaz: , 4 :Fehu: , :Dagaz:
Провела диагностику, работает ли став?
Руны показали: :Soulo: :Evaz: :Wunjo:
Я так поняла, что работают?


И еще хотела поставить на сына РФ "желаемая должность, повышение по службе", сделала диагностику могу ли я ее поставить или еще рано?
Руны показали: :Pert: :Evaz: :Yera:
Можно ставить став?
Спасибо всем,очень жду совета.
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 15 мар 2018, 18:09

milawiza,
Вертушка работает)
Став на повышение должности подходит. Но имейте в виду, что йера - итоговая. Йера - это "сбор урожая", получение результата. Но еще одно значение - календарный год. [url]Возможно[/url], что результат будет не таким скорым как бы Вам хотелось. Но только возможно.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение milawiza » 16 мар 2018, 11:58

Leоna писал(а):milawiza,
Вертушка работает)
Став на повышение должности подходит. Но имейте в виду, что йера - итоговая. Йера - это "сбор урожая", получение результата. Но еще одно значение - календарный год. [url]Возможно[/url], что результат будет не таким скорым как бы Вам хотелось. Но только возможно.

Спасибо, большое за ответ.
Тогда на счет сына, Я правильно поняла оговорить могу сейчас и РФ будет лежать работать год, до окончания результата, а только потом сжечь с благодарностью, правильно? Ну и правильно. пусть сын наберется опыта и знаний. Такой расклад меня устраивает. И могу я формулу не на фото нанести , а на бумажку и положить в укромное место рядом с фото, что бы потом сжечь с благодарностью только бумажку с РФ? Спасибо большое за помощь.
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 16 мар 2018, 12:38

milawiza писал(а): Я правильно поняла оговорить могу сейчас и РФ будет лежать работать год, до окончания результата, а только потом сжечь с благодарностью, правильно? И могу я формулу не на фото нанести , а на бумажку и положить в укромное место рядом с фото, что бы потом сжечь с благодарностью только бумажку с РФ? Спасибо большое за помощь.


Уничтожить рф следует после достижения результата. Не обязательно через год, может и раньше.

Можно на бумажку нанести. Но имейте в виду, что руны (а не их не рисунок) Вам нужно поставить на человека, внедрить их в его поле. Сможете это сделать через отдельный листок - не вопрос.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение milawiza » 16 мар 2018, 19:27

Leоna писал(а):
milawiza писал(а): Я правильно поняла оговорить могу сейчас и РФ будет лежать работать год, до окончания результата, а только потом сжечь с благодарностью, правильно? И могу я формулу не на фото нанести , а на бумажку и положить в укромное место рядом с фото, что бы потом сжечь с благодарностью только бумажку с РФ? Спасибо большое за помощь.


Уничтожить рф следует после достижения результата. Не обязательно через год, может и раньше.

Можно на бумажку нанести. Но имейте в виду, что руны (а не их не рисунок) Вам нужно поставить на человека, внедрить их в его поле. Сможете это сделать через отдельный листок - не вопрос.

Спасибо. Можно я вам буду в личку писать за помощью?
Значит надо наносить на человека? На фото тоже нужно внедрить в поле? век живи, век учись. Свои руны, я наношу на себя, а те что на мужа, детей на фото. так можно? И нужно ли им рассказывать вообще? А то они уж больно много задают лишних вопросов.
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение milawiza » 21 мар 2018, 12:25

Leоna писал(а):milawiza,

Став на повышение должности подходит. Но имейте в виду, что йера - итоговая. Йера - это "сбор урожая", получение результата. Но еще одно значение - календарный год. [url]Возможно[/url], что результат будет не таким скорым как бы Вам хотелось. Но только возможно.

Добрый всем день. Поставила РФ на продвижение по службе сына. Спросила у рун работает ли РФ, по онлайн гаданию вышло: :Raido_pz: , пустая, :Otal: Можете помочь в трактовке. Спасибо.
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Эмбер » 27 мар 2018, 20:54

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста с ответом( сама еще в процессе обучения)
Вопрос: Свершился ли переход в другую реальность?
:Evaz: :Pert: :Nautiz_pz:
:Laguz:
вроде как не совсем.....
Эмбер
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 20:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 31 дек 2018, 03:30

Доброго предновогоднего дня всем! Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием диагностики! Просила руны показать, как идет работа формулы перехода, которую ставила около недели назад. Переход, по-видимому, состоялся, и сейчас идет совмещение. Итак, вытянула я три руны по совету ув. Нумы, ответ следующий:
:Berkana_z: :Tejvaz: :Kenaz:
Ввиду своей неопытности трактую ответ так: в данный момент имеются некие препятствия, свои действия нужно чем-то активно подкреплять, в итоге, при активной деятельности, ожидает успех. Буду рада любому отклику!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 31 дек 2018, 15:19

Сэн22,
формула еще работает. Что-то уменьшает (Беркана зерк), дает толчок (Тейваз), открывает информацию или показывает (Кеназ).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 31 дек 2018, 16:07

Nooma писал(а):Сэн22,
формула еще работает. Что-то уменьшает (Беркана зерк), дает толчок (Тейваз), открывает информацию или показывает (Кеназ).

Благодарю за ответ, уважаемая Нума! :-) Очень рада, что формула еще работает! Буду наблюдать за действием и побочными эффектами дальше.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта