Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 06 окт 2018, 08:09

Nooma писал(а):Став КК10
Модификация уточненная и дополненная


1.Создаем множество вселенных, в которых цели (ради которых используется формула) уже реализованы и получены у оператора. Причем эти вселенные будут создаваться не на основе имеющейся, а все возможные (и такие, где другое прошлое, и где другие события, другой объективный мир или другие законы, другие связи - то есть, с любыми отличиями, лишь бы цели были реализованы).
Ингуз - вселенные, Гебо - где получен результат.

2. Ищем среди них - Перт - вселенную, наиболее близкую к оговору (наиболее совпадающую с оговоренной нужной нам вселенной) - Ансуз.

3. Меняем свою вселенную на найденную - Дагаз - без уничтожения остальных (остальные оставим "про запас" на всякий случай - вдруг понадобится перейти в них, или вытянуть из них что-то, или еще зачем-то пригодятся).

4. Оказываемся в - Ингуз - вселенной с нужными нам параметрами - Вуньо - и живем в ней дальше.

:Inguz: :Gebo: _ :Pert: :Ansuz: _ :Dagaz: _ :Inguz: :Wunjo:


Вот бы как то объединить КК10 с Переход в другой мир с закрепом как это сделали с кк1+Слипнер .
Изображение
Или можно просто написать две формулы на фото к примеру в верху КК-10 в низу Переход в другой мир с закрепом,
только как их оговаривать непонятно ....
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 27 ноя 2018, 21:09

Или можно просто написать две формулы на фото к примеру в верху КК-10 в низу Переход в другой мир с закрепом,
только как их оговаривать непонятно ....

Я думаю, Ваше предположение верное - вверху КК10, внизу Переход с закрепом. А оговор, наверное, нужно ставить такой же, как на кк1+Слейпнир. То есть "РФ КК10 создает множ-во вселенных ... далее по клише ... А РФ Переход в др мир с закрепом переносит меня в эту реальность". Но лучше подождать ответа от опытных практиков или от уважаемой Нумы)
P. S. Меня тоже интересовала возможность объединения Перехода с КК. Благодарю, что подняли вопрос)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 28 ноя 2018, 20:03

А еще наткнулась в этой теме на рф "Два в одном". Уважаемая Нума!!! Описание и логика действия формулы просто супер! Были ли испытания и какие результаты?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 12 дек 2018, 18:09

Еmperor moon писал(а):
Nooma писал(а):Став КК10
Модификация уточненная и дополненная


1.Создаем множество вселенных, в которых цели (ради которых используется формула) уже реализованы и получены у оператора. Причем эти вселенные будут создаваться не на основе имеющейся, а все возможные (и такие, где другое прошлое, и где другие события, другой объективный мир или другие законы, другие связи - то есть, с любыми отличиями, лишь бы цели были реализованы).
Ингуз - вселенные, Гебо - где получен результат.

2. Ищем среди них - Перт - вселенную, наиболее близкую к оговору (наиболее совпадающую с оговоренной нужной нам вселенной) - Ансуз.

3. Меняем свою вселенную на найденную - Дагаз - без уничтожения остальных (остальные оставим "про запас" на всякий случай - вдруг понадобится перейти в них, или вытянуть из них что-то, или еще зачем-то пригодятся).

4. Оказываемся в - Ингуз - вселенной с нужными нам параметрами - Вуньо - и живем в ней дальше.

:Inguz: :Gebo: _ :Pert: :Ansuz: _ :Dagaz: _ :Inguz: :Wunjo:


Вот бы как то объединить КК10 с Переход в другой мир с закрепом как это сделали с кк1+Слипнер .
Изображение
Или можно просто написать две формулы на фото к примеру в верху КК-10 в низу Переход в другой мир с закрепом,
только как их оговаривать непонятно ....

Ув. Emperor Moon и другие практики! Помогите понять дилетанту, оседлавшему метлу (возможно задом наперед)! Что, если в КК10 заменить Дагаз на формулу Переход в другой мир с закрепом. Так вообще делается? В строчечной формуле вязанка имеет место быть и главное - действовать???
То есть КК10:
1. Создает множество вселенных с уже реализованной целью :Inguz: :Gebo: ;
2. Находит среди них нужную нам по оговору :Pert: :Ansuz: ;
3. Далее вставляем Переход в другой мир с закрепом, который, согласно описанию механизма, переносит нас в новую реальность, ускоряет совмещение и закрепляет нас в нужной реальности - вместо :Dagaz: ;
4. Завершаем КК10 :Inguz: и :Wunjo: , оставаясь жить в нашей новой чудесной вселенной дальше.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 13 дек 2018, 15:46

Мастер сказала, что это может сработать :-)
Теперь я застряла на оговоре. Мне кажется, должен быть не такой, как при использонии КК1+Слейпнир, т.к в данном случае мы не просто вставляем Переход в КК10, а заменяем часть КК10 Переходом.
Или я слишком заморачиваюсь? Наверное, можно составить один оговор как на одну единую формулу...
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 14 дек 2018, 09:32

Сэн22 писал(а):Мастер сказала, что это может сработать :-)
Теперь я застряла на оговоре. Мне кажется, должен быть не такой, как при использонии КК1+Слейпнир, т.к в данном случае мы не просто вставляем Переход в КК10, а заменяем часть КК10 Переходом.
Или я слишком заморачиваюсь? Наверное, можно составить один оговор как на одну единую формулу...

Да думаю не стоит, не чего менять, так как не известно что может выйти,и как формула поведёт себя.
Лучше всего будет начертить кк10 оговорить.
потом начертить формулу с закрёпом оговорить, далее дать общий оговор для двух формул .
Примерно так пусть рун формула кк10 своей силой и силой рун в неё заложенных (.....) пусть .....
Потом чертим став с закрёпом оговариваем .
Далее даём общий оговор для двух формул, просто соединяем 1-й и 2-й оговоры, и активируем формулы .
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 14 дек 2018, 09:52

Еmperor moon писал(а):
Сэн22 писал(а):Мастер сказала, что это может сработать :-)
Теперь я застряла на оговоре. Мне кажется, должен быть не такой, как при использонии КК1+Слейпнир, т.к в данном случае мы не просто вставляем Переход в КК10, а заменяем часть КК10 Переходом.
Или я слишком заморачиваюсь? Наверное, можно составить один оговор как на одну единую формулу...

Да думаю не стоит, не чего менять, так как не известно что может выйти,и как формула поведёт себя.
Лучше всего будет начертить кк10 оговорить.
потом начертить формулу с закрёпом оговорить, далее дать общий оговор для двух формул .
Примерно так пусть рун формула кк10 своей силой и силой рун в неё заложенных (.....) пусть .....
Потом чертим став с закрёпом оговариваем .
Далее даём общий оговор для двух формул, просто соединяем 1-й и 2-й оговоры, и активируем формулы .

Дело в том, что уважаемая Нума одобрила такой вариант. А какие у Вас результаты?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 14 дек 2018, 11:07

Результаты есть от кк1,кк10 пока не использовал ещё.
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 18 дек 2018, 12:49

Активировала позавчера формулу - комбинацию КК10 и Слейпнир. Вчера во дворе появились фонари, светящие желтым светом, до этого свет был белый! Этой ночью снилось, что возила объекта по городу на авто. Обрадовалась, т.к это первый сон про поездку с тех пор, как ставлю различные рф перехода. Утром диагностика выдаёт :Turisaz_z: на вопрос состоялся ли переход :-( Весь день голову ломаю, что же делать. Ждать? Ставить ускорение на совмещение? И вообще, был ли переход?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:17

Сэн22, вытягивайте три руны в ответ на вопрос. Ваш сон показал, что переход начался (видимо, вы еще не доехали в пункт назначения, когда снился сон).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта