Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Алена 2015 » 31 авг 2017, 09:02

Уважаемые мастера создатели данного става хочу спросить у Вас совета. Вчера нанесла Ваш став, оговорила убрать негатив. Через минут меня начало морозить, при том что лето на улице. Через пару часов при закрытых окнах появилось огромное летающее насекомое, все переполошились и испугались. Кое как я его убила. Ночью приснился сон - вижу аквариум небольшой литров на 5-6 и в нем какие то странные плавающие животные типа мыши но с длинными хвостами,пятнистые (я просто не знаю как их обозвать), были там еще и рыбки их пород аргессивных. Потом в этом же аквариуме появилась мышь или крыса, но огромная. Ощущение было, что вся нечисть скопилась там и они стали есть друг друга, еще там был кролик большой, просто огромный, но он просто сидел в угол забившись с вытаращенными глазами. Какая то нечисть выпала из аквариума, она мне не угрожала и моя дочь ее забросила обратно. Потом я увидела женщину и мужчину, женщина сказала мужику что пару разбила и разлучила, а мужик сказал не трогай их их любовь прошла проверку, пусть будут вместе.

Подскажите, что это может означать
Алена 2015
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение melita » 31 авг 2017, 13:37

Лично меня когда морозит, то так некро проявляется при чистках.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Алена 2015 » 31 авг 2017, 21:05

У меня тоже так выходят некропривязки. Мне бы еще понять, что сон мой означает.
Алена 2015
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение wiki » 01 сен 2017, 12:05

Алёна 2015, а у Вас был парень с которым Вы расстались по непонятным причинам? Ссорится начали и т.д.?
Просто очень похоже,что та женщина и мужчина, которые про пару говорили, говорили о том,что это Ваша любовь с кем-то прошла проверку.
Аквариум очень похож на резервуар, в который с помощью става была заброшена вся нечисть. Энергетическоий резервуар. И что чистка провоцирует поедание нечисти друг друга.
Может быть я и не права, но что-то всё вот так видится.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Алена 2015 » 01 сен 2017, 15:18

Огромное Вам спасибо. Да Вы правы меня с парнем разлучили через магию. Я так понимаю, что наша любовь прошла проверку и нам больше никто не будет мешать? Вот было здорово))))

Вчера ночью поставила став Снять блокировки и закрытия и вот что ночью показали. Иду я по улице, погода солнечная, хорошая и за мной идет какой то мужик, идет молча. Я несколько раз оглядывалась и видела его, еще спросила у него не устал ли он за мной ходить? Потом я проходила возле дома и сама себе сказала я здесь деньги свои спрятала и мне надо их забрать. Стала копать землю руками, рядом была моя мама (царство ей небесное) и нашла деньги, прямо жменями их собирала. Потом появились 2 бабы и стали мои деньги тоже брать. Короче я у баб деньги отобрала и их выгнала. Потом приснилась друзей дочка (ей 18 лет) и просила мои туфли поносить. Я ей отказала.

Подскажите, что может он означать.
Алена 2015
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 08 сен 2017, 01:08

Алена 2015,
сны лучше писать в разделе Мантика.
Ваш сон показал возврат вам финансов с помощью рода, убирание крадников финансов. И заодно дочери свою судьбу не отдали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Irena » 03 ноя 2017, 17:11

Ув. Nooma, недавно провела "Универсальный растворитель" после него ко своему бывшему мужу наконец перестала ощущать щенячью жалость, он стал для меня чужим человеком. Поначалу даже было некомфортно и непонятно куда делось данное чувство а потом стало легче но обида все же лезет наружу.
Irena
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 16:55
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Наталья81 » 30 янв 2018, 09:31

Добрый день. Я вчера вечером поставила растворитель с оговором растворить причины определенной болезни ЖКТ. Как же мне жгло ноги! Сначала от коленей, потом ступни! А во сне видела дом на сваях в воде, как в Азии, я занимаюсь организацией дня рождения двоюродной сёстры( мы очень редко общаемся). И стол видела с блюдами, но официантка принесла и показывает мне заказанные торты, и их так много, они большие. И торты все несут и несут. Я во сне думаю, нас и народа то немного будет, куда тортов то столько. И принесли коробку с пирожными, и там кукла- пироженка. И эту куклу мне дают- смотри красивая какая. Написала целую простынь, но мне очень надо избавится от этой проблемы. Спасибо за Ваши формулы Уважаемая Nooma!!!
Наталья81
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 21:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение MILA » 18 окт 2018, 07:38

Ув. Nooma, здравствуйте!
Я новичок. Хочу поделится своим опытом в использовании Ваших формул.
В жизни все пошло под откос в сфере отношения, здоровье, финансы.
Поставила Отбойник (оговорила, что в первую очередь присоски мужа отбивает),
Костер (чтоб сжег негатив в наших отношениях),
Универсальный Растворитель (чтоб растворил причины болезней по гинекологии).
2-й Костер (чтоб помог раздать долги).

Мне сегодня приснился сон, будто я пришла на встречу с магами, и взяла с собой потругу.
Там лидером была женщина, у меня с ней установился контакт.
Я новичок, и все впитывала как губка, было ооочень все ново и интересно.
Моя подруга начала объяснять процессы, которые оговариввались, законами термодинамики, силой тяготения и прочими законами физикименя).
Все начали хизикать тихонько, она вышла погулять (как бы подождать меня).

Потом женщина лидер, сказала что она пожружилась с моей щитовидкой.
Расказала, что это сообщество работает с 1976 года.
Потом я сортировала советские монеты у себя дома, в надеже найти редкую монету, продать и закрыть долги….

И я опять на встрече магов. Лидер предложила показывать свою комнату. Про себя я отметила что комната похожа на мужскую.
Там летало несколько мух и она показала сырую тушу кролика без кожи.
Меня начало тошнить, я вышла…
Она вслед мне сказала, что это от чисток меня тошнит при виде сырого мяса.

Потом я нашла свою подругу мокрую от дождя, мы спускались по ступенькам,она упала и стала мокрой и грязной.

Потом помещение большого вокзала. Там была женщина в халате.
Она почувствовала угрозу быть пойманной полицией , открыла халат, а там не было груди, сняла халат и выяснилось что она - мужчина.
С помощью магии, она убрала на моих глазах мужской половой орган.
А затем еще заклинание, - и мужской орган превратился в женский и появилась грудь.
Все такое как пластилиновое, несуразное.
Но я подумала что в одежде этого не заметно и он явно похож на женщину.
Похоже что это была эта женщина лидер из сообщества магов.
Я проснулась и ничего не поняла.
Объясние, пожалуйста Что все этот сон может значить?
Спасибо.
Аватар пользователя
MILA
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Стефания » 19 ноя 2018, 15:18

Добрый день всем участникам ! :YMHUG: Несколько дней я на этом форуме. Спасибо большое всем, кто делится знаниями и опытом. Я прошу мне помочь. Проблем очень много, много настолько, что не знаю, с чего и начать. Вот и хотелось бы услышать советы от людей - какие чистки проводить в первую очередь, сколько их делать и т.д. На мне явно есть порчи, если не проклятья, потому что долгие годы одни проблемы перекрывают другие. Скажу лишь о глобальных. Муж погиб молодым ( несчастный случай), я инвалид детства ( позвоночник, сосуды головы), после мужа рак 3 стадии. Сыну 11 лет, тоже болен - неврология, проблемы с мозгом ( незрелость), по этим же причинам дневное недержание мочи. От врачей не вылезаем, но толку мало ! Честно скажу, руки опускаются, устала, постоянное нежелание жить, депрессия и проч. Я, конечно, борюсь, по моему виду не скажешь, что я испытываю проблемы ( на людях держусь хорошо), но мне трудно. Помогите - с чего начать ? Буду рада любому совету))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта