Отчет о переходе Твоя незабудка

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 29 окт 2018, 16:51

Ув. Amarillis! (И да простит нас ув. Твоя Незабудка за своеволие в её теме).
Нет, после беседы я не ожидал каких-то положительных изменений в "теперешней" реальности. Важно было узнать, что именно было недосказано 20 лет, и почему после той встречи всё пошло в жизни через одно место. Если бы чел поговорил со мной мило и хорошо, я бы очень удивился))) Как говорится, ещё парочку таких (как он), друзей, и врагов не надо...
Оставаться в той версии жизни, а-ля "конец 90-х", я тоже не собирался. Результаты беседы, как я уже отметил, здесь не при чём. Ведь на тот момент у меня был Слейпнир и жажда экспериментов.
А переписка исчезла - тут нет ничего удивительного. После перехода новые кварталы появляются в городе (см. мои отчёты)), а тут - какая-то переписка с призраком из прошлого...

P.S. Смайлик с сердечком возник ниоткуда...пусть это будет презент Незабудке))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Твоя незабудка » 04 ноя 2018, 19:16

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я совсем не против "флудилки" в своем отчете! Даже совсем за! Новые,свежие мысли и размышления только приветствуются)) В последнее время у меня тоже возникли трудности при отправке сообщений... И это вдвойне обидно, т.к. ответы были развернутые, подробные... Повторно собрать свои мысли и сформулировать так же уже не получается...Из последних наблюдений: сны о поездках в транспорте продолжаются: я снова путешествую в тот город, где вязкий воздух... События из прошлых отношений также продолжают транслироваться на настоящие: с настоящим МЧ кризис в отношениях (как и в соответствующий период отношений с бывшим МЧ)... Последние сомнения уже отпадают...Простым стечением обстоятельств это уже ну никак нельзя назвать... События отзеркаливаются ... Использовала только Слейпнир (КейКей1 ошибочно указала в одном из своих сообщений).
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 04 ноя 2018, 23:27

Ув. Незабудка, этим то и опасны прыжки в прошлое...
Уважаемый (ныне, увы, покойный), Евгений Головин в одной из своих лекций говорил, что настоящий маг движется только вперёд, без оглядки на прошлое...
Он объяснял это тем, что человек непрерывно меняется, а в случае, занятий алхимией (например), ещё и во всех смыслах, растёт. Так зачем ему пытаться отмотать все назад, если можно шагать вперед, к своему более продвинутому варианту "Я" ?..
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 06 ноя 2018, 00:29

Привет, уважаемая Твоя Незабудка, привет, уважаемый Meshe! Можно, я вставлю одну копейку? Я понимаю работу с прошлым так- перерождение, возрождение в новом качестве. Да, мы идем вперед. Но мы помним, или душа помнит, или только в нашем сознании они существуют как таковые - полные возможностей и обещаний времена, когда мы были счастливы, или что-то было хорошо, что потом утерялось, или просто были молоды, радостны, окружение радовало, радовала каждая мелочь, все получалось и т.п. Или когда все нужные нам люди были живы и нас окутывало чувство безопасности. Этих времен давно нет или и тогда их тоже по сути не было, но для нас, в нашем сознании они есть и они были и именно таковы, и мы своим сознанием, своей волей творца, мага, даем им жизнь. Мы осуществляем свое представление о них, какими они должны были бы быть, какими они не дают нам покоя, просятся в осуществление, напоминают и беспокоят и долбятся нам в сердце, выбрали нас для себя, для своего овеществления и стучатся в наше сознание. Я не люблю слово реализация, оно как с пакета молока, но это правда об этом, работа над тем, чтобы сделать реальным то, что было когда-то обещано, а потом ускользнуло, ушло из пальцев...потому что тогда наше намерение не было правильно сфокусировано именно на этих вариантах и ценностях... что-то сродни Несбывшемуся у Грина (Начало Бегущей по Волнам). Мы хотим пережить то, что когда-то то было для нас очень хорошо, но в новом качестве, перенеся это 'тогда' на "сейчас".Это не буквальный возврат, и тем более не деградация, это претворение, оживление...воскресение.….помните, идею Ницше про Вечное возвращение....и само время есть круг, как он писал в Заратустре. И еще одну вещь я вспомнила из моих любимых Областей тьмы Алана Глинна ( Limitless в оригинале)... Там есть мексиканка такая Донателла Альварес, которую главгерой убил, не понимая,что делает..так вот она говорила-, для вас, американцев, есть прошлое и будущее, для вас время линейно и однонаправленно, оттуда-сюда. А мы в Мексике знаем, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно....просвечивают друг в друге, как-то так она сказала. Вот и я тоже так думаю, все замыкается, и мы ищем разрозненные кусочки себя везде, где можем, вновь поднимаем брошенные когда-то нитки, чтобы собрать их вместе, поэтому берётся вот это стремление вернуться куда-то туда... да, мы идем дальше, но это в то же время новый виток спирали, мы хотим подобрать то,что когда-то было разбросано, или обещано, а мы прошли мимо, или были многие шансы и возможности, а на тот момент можно было выбрать и реализовать только одну...но те, брошенные, ведь не стали хуже и не стали меньше быть, только от того,что мы перевернули какой-то календарь и лишних сколько-то раз украсили елочку...они нас ждут, и мы им тоже верны.
Зайку бросила хозяйка.."Подождём...",- остался зайка.
(Вот так я всегда слышала этот стишок))
Извините за многословие)
Твоя Незабудка, счастья Вам и удачи и легкости в Прохождении По Мосту! Я думаю, все сложится отлично!!! Держитесь и пишите, и перед отправкой непременно сохраняйте!
Последний раз редактировалось Usha 06 ноя 2018, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re/ Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Usha » 06 ноя 2018, 00:39

Да, к чему вся эта болтовня.... Незабудочка!!!! Берите все в свои магические руки, не наблюдайте со стороны, вмешивайтесь в ситуацию, исправляйте кризис! Выруливайте на счастье там, где не получилось вырулить тогда! Воздействуйте!!!влияйте!!!не наблюдайте сложа, корректируйте реальность, где и если можно! Я желаю Вам,чтобы кризис был только временным! Я не хотела бы,чтобы все было только буквальным повторением и снова в никуда....выруливайте на ровное! Выбирайтесь наверх! Я верю а Вас!! Магичьте!!!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 06 ноя 2018, 15:27

Уважаемая Уша! Уважаемая Твоя Незабудка!
Я, после попыток "отработать прошлое", остаюсь при твёрдом мнении: "Прошлому место в прошлом".
Но, если есть желание чисто "отработать" в прошлом, то конечно, возвращайтесь и отзеркаливайте те события. Потому что у любого события, которое было у нас в жизни, абсолютно у любого, есть последствия, которые оно нам несет...
И если мы с этими "дарами прошлой жизни" не разобрались, если не увидели в самых негативных, в самых плохих ситуациях то, что мы можем взять сейчас..., то мы не видим того, чему научились, а на более высоком уровне — не видим этот механизм, эту структуру, когда первый шаг привел ко второму шагу, второй шаг привел к третьему, в результате получилось "вот это". То есть, не видим некую последовательность действий — сценарий, который срабатывает раз за разом и разыгрывается по жизни. И если мы не увидели его на нескольких ситуациях, не разобрали на нескольких примерах, то сложно сделать так, чтобы в будущем это не повторялось.
Так что я присоединюсь к высказыванию Уши: "Дерзайте! Магичьте!"
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Nooma » 25 дек 2018, 01:44

Я в чем-то соглашусь с ув.Meshe - лучше прошлое не повторять.
Дело в том, что прошлое повторяется линейно - не одно какое-то событие, а и его последствия. Получается "день Сурка".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Твоя незабудка » 12 янв 2019, 20:39

Всех с наступившим новым годом! А у меня новый год не задался... Все рухнуло... И я где-то там, под руинами... Совершенно обескураженная и растерянная... Не знаю, что делать дальше... Потеря работы, отношений, ссора с родственниками, финансы уже даже не поют романсы, а просто молчат... Возможно, став таким образом расчищает пространство для новых событий, людей... Я на это очень рассчитываю... Тем более, поездки снятся каждую ночь...Но уж очень жёстко (для меня) став очищает это пространство....
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Meshe » 13 янв 2019, 06:39

Ув. Твоя Незабудка! Не стоит сильно расстраиваться. Когда у мага в жизни закрывается одна дверь, то некоторое время спустя открываются несколько других. Просто нужно немного времени.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчет о переходе Твоя незабудка

Сообщение Сэн22 » 13 янв 2019, 10:21

Твоя незабудка писал(а):Но уж очень жёстко (для меня) став очищает это пространство....

Добрый день! Насколько я помню, Вы ставили КейКей1 на возврат в прошлое, в прошедшие отношения. Быть может, в Вашем прошлом были подобные события? Вы не сравнивали? В любом случае, держитесь!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта