Другие колоды Таро

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 22:16

spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/ghost_tarot/181 Это мое последнее приобретение, очень нравится. Но МБК (книжечка с описанием внутри ужасна, как обычно и бывает). Ознакомиться и подумать над собственным прочтением времени пока нет.

Кстати, о Таро заповедного леса-там 4 !!!! прочтения каждой карты - прямое лицом вверх, перевёрнуто лицом вниз, прямое рубашкой, перевёрнутое рубашкой. Если Вы "не ищете в науку легких путей" - значит, это Ваша колода.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 22:20

пилять(((((((((( писал-писал(((((((((((
Тода, не.... классик не нравится мне тоже, как думаете вот эта пойдет? spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/wildwood_tarot/90
ну я Вам ее уже показывал.
Манару, Теней и т.п. оставлю на потом, когда деньги будут, а сейчас хочется то что хочется)))) риторика однако :D
Оракул вообще в душу запал))) но он же негатив не покажет?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 22:25

ну если честно, то вот Ваша последняя мне не понравилась, по зап.леса. -вот я и думаю-осилить то смогу, благо( к черту такое благо :ymdevil: )времени хоть попой ешь :D , но все таки мне не понятно, как так, если ты заранее видешь что за карта....
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 22:34

Значит, будете вытаскивать карты с закрытыми глазами. Последняя колода интересна, НО, неизвестно какое там описание, есть ли перевод на русский. Если она неизвестна-даже на форумах ее проработку будет сложно найти. И будет у Вас без дела лежать.

Ну, это ж моя колода-призраки))), она аж затягивает, поэтому и таро зомби хочу, тематика одна, любимая.

Таро геев смотрели? O:-)
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 22:37

Toda писал(а):Значит, будете вытаскивать карты с закрытыми глазами. Последняя колода интересна, НО, неизвестно какое там описание, есть ли перевод на русский. Если она неизвестна-даже на форумах ее проработку будет сложно найти. И будет у Вас без дела лежать.

Ну, это ж моя колода-призраки))), она аж затягивает, поэтому и таро зомби хочу, тематика одна, любимая.

Таро геев смотрели? O:-)

Тода (((((((((((((((((((((((( я не гей, с чего взяли то??? обиделся вообще((((((((((((((((((
ЗЫ. описание есть на русском , прилагается. А может и нет,ХЗ
_____________
посмотрел, кажись не ту((( ну а разве не все таро одинаковы, только рисунками отличаются?
Последний раз редактировалось Рыбак 09 фев 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 22:41

Уж и поглумиться нельзя немножко... знаю я.

Значит, если я хочу купить таро зомби-значит я - зомбяшка??? Это и есть т.н. мужская логика?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 22:43

Toda писал(а):Уж и поглумиться нельзя немножко... знаю я.

Значит, если я хочу купить таро зомби-значит я - зомбяшка??? Это и есть т.н. мужская логика?

можно))))
а что и обидеться уже нельзя немножко)))))
нет, мужская логика-она железна и ее опровергнуть надо ))) Ваш вариант про зомбяшку не подходит-резюме: все нормально!!!! )))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 01 мар 2015, 22:34

Решила сделать свою колоду... Получилось 110 карт (для начала). Это будет допы к уже имеющимся оракулу в 104 карты... Вопрос-как в руке удержать???

Что-то меня в чернуху потянуло....Видимо кровь предков кипит( Присмотрела себе еще пару колод. А есть у кого-нибудь таро демонов Скляровой и таро черных иерархий? Они входят в трилогию Скляровой, дополнительно к Теням. Вот-вот будет переиздание.
Таро демонов как-то не впечатляют, а вот иерархии МБК бы почитала-не могу найти(
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 04:00

Toda,
а что за свои колоды? Рсскажите-покажите, интересно очень.
Чтоб держать, печатайте на очень тонкой бумаге и ламинат тонкой пленкой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Энди » 31 окт 2015, 23:41

Здравствуйте, недавно купила авторскую колоду Эллизиум снов и теней. chertovologovo.com/t3351-topic
Старшие арканы имеют по две карты-снов и теней. Сначала немного не поняла картинки, но потом... Это просто фантастика, такие глубокие. Теперь это личная колода. Мне вообще очень нравится автор-Береника, обожаю ее Дыхание ночи, еще купила "Сказки крови", но до проработки колоды руки никак не дойдут(. Взяла в качестве допов несколько нужных карт. Так, для примера-у меня три аркана смерти. Вот ссылка на колоду. sagali-tarot.blogspot.co.uk/2015/05/tarot-favole-de-sangre.html#more
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта