Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 24 окт 2018, 09:15

На самом деле, правдивых отчётов по перемещениям в самой теме мало. Более серьёзно результаты "прыжков" рассматриваются в темах "переход с формулой Слейпнир" и "переход с формулой КК". Там обсуждаются практические результаты. Отчёты же в теме "отчётов" пестрят несостыковками, жалобами на слабые подвижки, а то, и просто откровенными "фантазиями на тему". Но есть и приятный момент: хочется выделить несколько серьёзных практиков, и, в первую очередь, Шейли, у которой отчёты о переходах по своему откровению напоминают пронзительный роман Эриха Марии Ремарка, только основанный на реальных событиях.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 25 окт 2018, 16:59

Здравствуйте, уважаемый Meshe!
Вот про слетевшее/неотправленное письмо,это чисто мой прикол,то есть я хочу сказать, связанный и со мной... Сколько раз мои роскошные длинные придуманные письма слетали/стирались, как будто кто-то говорит "не болтай", запрещает трепаться, и несколько раз люди писали,что продуманные большие письма мне исчезают так же, как будто кто-то решает,что мне этого знать не надо,решает за меня. Не знаю,хорошо это или плохо, мне очень жаль Вашего письма! Про себя скажу, последний раз прыгала в конце июля,28 что ли?когда было лунное затмение и в этот же день т.наз. крестный ход рпц тут по моему родному городу топтался, раскачивали нам тут энергетические поля, деформировали энергетику центра ......результат в эту же ночь был настолько ужасен для меня и страшен для моего близкого человека, что ни писать об этом, ни советоваться, ни спрашивать, ни отчитываться, ни вспоминать даже ни сил, ни мыслей даже нет таких....вот и отчёт, - работает ли? Да!!!!! А вот что значит??? Что то такое, что не уверена,решусь ли ещё прыгать. Хотя я фанат прыжков, и это мой любимый способ решать проблемы и ставить себе мозги на место, и если я не решусь больше прыгать, не знаю, как же я буду дальше в жизни. Но настолько я напугана до паники, до ужаса последним прыжком ( я брала этого человека с собой). Вы же понимаете,что мы все движемся в темноте, и у каждого отыгрывается совершенно по-разному, думаю, я не одна такая,у кого работает, а писать об этом не хочется. Скажу сразу, что использовала КК1 плюс Слейпнир. Мы радуемся любому симптому, даже если он неприятный/страшный. Это лишний раз доказывает,что Нумины работы РАБОТАЮТ. А вера и решимость Шейли это вообще что-то достойное отдельного поклонения. Я бы очень много дала,чтобы взглянуть одним глазком на любую ее, хоть придуманную, страничку в соцсети, хоть угадать, из какой она страны...настолько эта девушка как личность заворожила меня. :Pert:
Последний раз редактировалось Usha 25 окт 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 25 окт 2018, 17:16

Да, и я ещё добавлю.... все отчёты правдивы.... Они просто кому-то со стороны могут показаться незначительными или хаотичными, но каждый практик пишет только о том, что он видит и как он это понимает....я бы, наоборот, пожалела, что мало их......как раз то,что они не закончены или не утвердительны и значит то, что они не придуманы,какой смысл сочинять истории для форума? Мы все путем опыта и спотыканий собираем общую базу данных по исключительному, неизведанному, и как правильно Шейли сказала, бойкотируемому на других ресурсах предмету....Нас просто очень мало, вот это да. Нас - просто - вообще- очень - мало.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 25 окт 2018, 21:21

"...Мы все путем опыта и спотыканий собираем общую базу данных по исключительному, неизведанному, и как правильно Шейли сказала, бойкотируемому на других ресурсах предмету..."

Уважаемая Уша!
А вы не пробовали перед прыжками применить, например, чистку "Костёр" в комбинации с формулой от ув. Нумы "Работа с другими реальностями"?!
" Работа с другими реальностями" - очень интересная и сложная формула. Примечательно, что работает она идеально только в связке с какой-нибудь другой формулой, подходящей по ситуации...Я давненько с ней экспериментирую перед очередным "прыжком". Нашёл эту уникальную вязанку в разделе " Ставы мастера Нумы" - "Работа с другими реальностями".
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 26 окт 2018, 08:36

Всем привет!
Удивительное наблюдение в моей "последней" )) реальности: новый пласт фильмов с покойным Дэвидом Боуи, о которых я слыхом не слыхивал. Это фильм "Голод" 1983 г. с Катрин Денёв и самим Боуи и сериал "Голод", 1997 года, в котором тоже "засветился" певец.
Самое интересное, что я увлекался творчеством Боуи именно в кинематографическом "срезе" , и, как я сам считал, пересмотрел все фильмы с его участием, включая режиссёрскую версию Дэвида Линча "Твин Пикс: Огонь, иди за мной".
А тут открываю случайно его фильмографию, и - глазам своим не верю! )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 26 окт 2018, 20:41

Доброго Вам времени, уважаемый Meshe!!
Нет, не использовала, потому что ув. Нумочка говорила, что в общем это не нужно, потому что в идеале после перехода все как бы обнуляется, очищается само собой. Она давала чистки специальные предпереходные, для облегчения прыжка, но я верю и надеюсь, что это в самом деле не нужно. У меня с чистками сложные и тяжелые отношения....мне чтобы хоть что-то запустилось, надо вместе ставить Вьетнам и еще какие-то огненные змейки, шахтеры и и напалмы, и потом долго танцевать с бубном и ждать, что хоть что-то начнет сдвигаться, а потом валяться с температурой больше 40 и ждать, что они остановятся все же наконец, как я прошу их и я не загнусь)
Я Вас вот что хотела спросить, а как Вы смотрите на Алхаинты? Ув. Нумочка считает, что они новодел и ерунда в общем-то, а ув. Шейли очень придаёт им большое значение.....а я не знаю, как быть.
Имею в виду некоторые Алхаинты, те, кот. описывает Шейли, и далеко не все тоже....для комплексного применения с Рунами в деле переходов.
P.S. Кстати, а Отбойник стащили у Нумочки явно....если Вы гуляете на Чмире, поймете, о чем я......p.p.s. может, потому вторичный тыренный отбойник и не работает, именно мне. )
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Slavena » 27 окт 2018, 02:10

"Ув. Slavena! Оговор, конечно же, "вещь" индивидуальная, но можно начать так: " ...эта руническая формула создает множество вселенных, в которых цели (ради которых используется формула) уже реализованы и получены. Из всех ЭТИХ искусственно созданных и существующих на данный момент вселенных я выбираю ту вселенную, в которой..." далее - перечисляете пункты пожеланий, которые должны сбыться в этой самой вселенной...важный момент: не просите все и сразу. Двигайтесь к цели постепенно, маленькими, но верными шажками!"


Вот это да :-O Сколько заходила на форум, не было ответа на мой вопрос. А сегодня вдруг появился #-O
Благодарю!
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Slavena » 27 окт 2018, 02:38

Meshe писал(а):Рад, что ваш прыжок прошёл успешно, Славена! Молокоавтоматы?! )) удивительно, впервые о таких слышу. Напомнило Советский Союз, я его застал, но, скорее, альтернативную версию Советов, эдакий ретрофутуризм. Забавная "побочка" из окружающего мира)).


Благодарю. И еще, один такой смешной момент, который привел меня в шок, реально минут 10 соображала. Сижу за компом и не могу понять, почему ногам жарко. И, вдруг ощущаю, что я в тапочках. Но, я их точно не надевала 100%. В квартире жарко, тапочки одеваю крайне редко и то только зимой. Каким образом они на мне оказались? Реальный шок, мне аж поплохело от неожиданности :-O А потом смех разобрал. Сутки пыталась " вспомнить откуда тапки на мне". И так до сих пор не поняла. " Крыша едет не спеша-тихо шифером шурша =))
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Slavena » 27 окт 2018, 12:09

ув.Meshe! Я застопорилась именно в "центре" оговора, именно по клиентской базе. А вы писали, что вам удалось решить этот вопрос с помощью КК10. Вот вроде у меня получается и сам переход и часть того, что я оговаривала. Все, кроме клиентов. Возможно, неверно формулирую.(( .." в которых, у меня много клиентов" не дает результата. Может не совсем корректно, но как вы оговаривали именно эту часть?
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 27 окт 2018, 13:08

Usha писал(а):Доброго Вам времени, уважаемый Meshe!!
....
Я Вас вот что хотела спросить, а как Вы смотрите на Алхаинты? Ув. Нумочка считает, что они новодел и ерунда в общем-то, а ув. Шейли очень придаёт им большое значение.....а я не знаю, как быть.
Имею в виду некоторые Алхаинты, те, кот. описывает Шейли, и далеко не все тоже....для комплексного применения с Рунами в деле переходов.
P.S. Кстати, а Отбойник стащили у Нумочки явно....если Вы гуляете на Чмире, поймете, о чем я......p.p.s. может, потому вторичный тыренный отбойник и не работает, именно мне. )


Ув. Уша. С Алхаинтами не работал. Что-то останавливает. Такие эксперименты считаю крайне опасными, серьёзно. Был в своё время очень негативный опыт работы с "буковами Руси Всясветной". Хотя многие считают "буковы" шарлатанством, у меня они сработали...но с очень отрицательным для меня результатом...насчёт палёного "Отбойника" - вполне возможно. На ЧМире я давно, сталкивался с массой разных подлянок, вроде крадников. Короче, на ЧМире среди уважаемых мастеров полно "волков в овечьей шкуре" )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта