Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Зуля » 01 авг 2018, 19:01

Здравствуйте! Меня несколько недель назад привлекла руническая формула, я рассматривала ее несколько дней подряд, а потом взяла и нацарапала ее на руке. К богам решила не обращаться, т.к. очень мало о них знаю, практически ничего... легла сразу спать. Как только расслабилась и закрыла глаза появился мужчина с аккуратной бородой и смотрел на меня, а потом появилась красивая девушка с темными волосами, улыбалась.Я немножко забоспокоилась, подумала о том что не хотела никого беспокоить, что даже не знаю их имен, и что же теперь делать. Услышала слово Фрея, решила что это имя девушки. Мужчина все время появлялся и исчезал. Я начала думать как же мне их отблагодарить, что они любят? Услышала -эль... Потом у меня поднялись руки начали исполнять разные движения, когда это прекратилось жжения от царапины совсем уже не было. Осталась какая то спокойная радость. На следующий день я пошла купила эль, по дороге увидела петуньи почему то очень обрадовалась очень (хотя никогда их не любила)...нарвала крошечный букетик, чтобы подарить девушке из видения. Поставила на стол букетик, эль, бокалы, включила скандинавскую музыку. Сама не заметила как начала танцевать. В какой то момент показалось что танцую не одна, кто то держал меня за руки...Было так хорошо)) Третий день уже думаю - что это было???
Зуля
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:44
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение wiki » 31 авг 2018, 15:59

Зуля, скорее всего приняли подношения и став начал работать.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение NELIZA » 10 сен 2018, 09:06

Добрый день. Возможна ли помощь в отношении с сыном переходный возраст, сложно становится с ним. Стал оговариваться, мне кажется он меня не слышит, а когда в 5-7раз повторяю просьбу, то кричит, что сейчас все сделает, но делать в конце концов приходится мне.
Аватар пользователя
NELIZA
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 20:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:27

NELIZA,
нужны диагностики ребенка и чистки от негатива. Также посмотреть ваши отношения - возможно, негатив на них.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение smart » 19 окт 2018, 03:21

Nooma писал(а):В этой теме можно описать свою проблему и получить помощь в ее решении.

Попасть к вам на форум заставила давняя ситуация, которая не меняется уже много лет. Были подозрения что у меня наведенная порча, для этого были все действительные предпосылки и события.

Не знал как и что делать. Обычная магия почему-то была бессильна - несколько лет ушло на разные попытки. О существовании рун знал, но их не трогал - потому что не знал что это такое. Почти месяц назад попробовал один рунный став - ничего не выходит. После нескольких попыток понял, что и тут что-то не так. Не могло быть, чтобы руны не работали. Это явственно ощущалось, хоть я и сразу поверил в руны. Просто не понимал, как же они могут помочь, ведь это простые буквы.

Потом я выхватил на другом сайте став, воспринял его как чистку и нанес на левую руку маркером. Похоже в тот же вечер я и ощутил результат воздействия. Став заработал. О диагностике я уже тогда прочитал, и пока став действовал - провел ее, и выпали руны такие, от которых можно поверить в те события, которые происходили. Названия рун я записал, да только не могу понять - кто сделал порчу. Потом сделал диагностику на свои способности в магии - они у меня тоже есть, но не развиты.

Как мне себе помочь? Мне бы узнать, насколько правильно я расшифровал трактовку, и умею ли делать вообще это. Если кто-то готов прочитать, могу показать записанное и рассказать свою версию объяснения.
Спасибо.
smart
smart
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 03:03
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Зуля » 21 окт 2018, 21:32

Wiki, спасибо!
Зуля
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:44
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Сэн22 » 28 ноя 2018, 11:15

Добрый день! Ув. Практики, помогите с диагностикой! Хотела написать в соответствующей теме, но там уже очень давно тишина (кстати, почему?), поэтому пишу здесь.
На вопрос "Существует ли такая реальность?" выпала :Hagalaz: . Насколько понимаю, это да, но в то же время нет. Что-то вроде "существует, но не понравится". Верно ли? Диагностику проводила после того, как поставила Переход в другой мир с закрепом (прежде, чем поставить, диагностировала так же, выпало Да). Что теперь делать? Либо ждать, т.к Хагалаз вроде требует терпения, либо прыгать КейКеем, раз искомой удовлетворительной реальности не существует? Благодарю за внимание! С уважением
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:31

Сэн22, вам нужно провести диагностику на трех рунах и выложить в раздел Мантика.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 21 янв 2019, 03:16

Здравствуйте, моя проблема с девушкой не куда не ушла, уже ровно год и как не виделись и не общается она со мной, а я досих пор страдаю. Даже на Давай поженимся пошла, что бы достучаться до неё, но в итоге подсунул нам первый канал больного шизофреничного маньяка, который всем невестами травлю устроил! Эх...

А спросить, я хотела о знаках от сил, которые мне дали, но что они значат, я понять не смогу. Может быть кто-то из вас с подобным сталкивался и сможет объяснить?

Вчерашней ночью в 23 часа я делала чистку От врагов и Злых языков - так как меня теперь во всех пабликам и группах люди обсуждают, а у меня голова раскалывается от этого негатива.
Я ещё не зажгла свечу, но после прочтения заговоров, на меня такая таска нашла, я зажгла свечу и разревелась, так горько стало, пусто и я не осознанно аж в слух сказала, что бы моя Хиде так же как и я страдала и поняла как мне тежело и плохо тогда из-за неё было и как сейчас я страдаю и что бы она это все на себе почувствовала!!!
И в рифму закончила словом Амин. В рифму, это слово туда просилось просто.
И в этот же момент, когда я закрыла рот, громко каркнул ворон !!! Очень громко! Время 23:56 где-то было. И этот голос потусторонний был и как будто бы с двух сторон! За окном с боку и на лестницы в подъезде за дверью с зади меня одновременно прозвучал !!!

После этого свеча начала плеваться, устроила фаершоу! Горящий воск упал мне на руку и ГОРЕЛ У МЕНЯ НА РУКЕ !!!
Подожгла саму себя снизу и сгорела за 5 Минут .
На руке кожа слезла, как будто бы акурок прижгли, большой круг там. НО! Ни какой боли, ни тогда, ни сейчас я так и НЕ ОЩУТИЛА.!!! Хотя щипать адово должно, я обжигалась просто и знаю каково это! А туд даже клжи нету и как будто бы это элюзия, даже пальцем трогаю не больно, ногтем воск с чёрной гарью отдирала от раны. Только лёгкий холодок чувствавола. Неужели и правда моя боль перешла к моей девушке ?
+ научились плохие дни месяца и я обычно в лежку лежу и таблетки от живота пью охаю и плачу, а тут ничего! Обычно боли в животе предупреждают это, а тут ничего! Просто началось и всё!
У меня шок правда.
Но на душе досих пор кошки скребут.

Сон, кстати, был, что моя девушка хочет спать на траве с подругой, а я к ней прилечь хочу и замечаю у неё на груди тату черно-красные тлеющие угли. Я рассиегнула ей белую рубашку, и у неё мечь был нарисован там от шеи до пупка, а на нем белые старинные буквы как заклинание. Я испугалась, спросила у подруги, типа она это навсегда набила? Или смоится? Подруга успокоила, что смоится. Но потом её позитела какая-то девчонка, а я побежала её спасать. И мне там 200р дали, что бы я черного котёнка принесла хозяину фермы. А ещё на меня моя чёрная кошка прыгала на кочелях. Мне кажется очень символично.

+ узнала, что в эту ночь Крещение было.

А недавно, меня ночью как приперло, я все дела бросила и просто извелась вся! Со слезами ходила и так горько было, что я так страдаю из-за неё а она там веселится. Стала рунические порчи искать и перечетала кучу всего! Но не стала, просто надо было выпустить гнев и я нарисовала повешенного человечка на дереве и подписала, что это она, полегчало малёк.
Потом я из инета узнала, что это ночь на Рождество была.
В другие дни все нормально, а начиная с 2019г.на церковные праздники меня просто штырит и просто безе но ей поднасрать хочется и востанавить справедливость ! Странно очень.
И вот этот знак с Вороном и эхом от его карконья ! Очень интересно, что это было и что значит, неужели и правда, болячки мои, а болит у неё теперь?
Но я имела в виду душевную боль, а не физическую.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 23 янв 2019, 23:15

8ovo8moon8ovo8 , расскажите нам подробно, ставили ли Вы какие-то чистки, и если да,то какие? Именно себе, не от врагов, а на свое моральное и душевное и физическое и ментальное освобождение направленные? ( замечу, что преждевременные критические дни во время чисток это очень частое, почти закономерное явление,....а также вообще сильные сбои цикла под их влиянием).
Первый канал это конечно жесть..…как же Вас угораздило.... додуматься....)
Вам нужно обрывать все привязки к этой Хиде, мне кажется, Вы нехилым донором для нее выступаете, и вообще Вас качает кто только может и кому не лень....
Я Вам очень, очень сочувствую и сопереживаю.
Держитесь, пишите, работайте, не терпите. И помните всегда, что Руны могут всё. ©
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта