Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 10 окт 2018, 22:12

Slavena писал(а):"Зато став "КК10" сработал просто "на ура".
Не подскажите, как оговаривали? А то что-то сообразить не могу никак(((

Ув. Slavena! Оговор, конечно же, "вещь" индивидуальная, но можно начать так: " ...эта руническая формула создает множество вселенных, в которых цели (ради которых используется формула) уже реализованы и получены. Из всех ЭТИХ искусственно созданных и существующих на данный момент вселенных я выбираю ту вселенную, в которой..." далее - перечисляете пункты пожеланий, которые должны сбыться в этой самой вселенной...важный момент: не просите все и сразу. Двигайтесь к цели постепенно, маленькими, но верными шажками!
Последний раз редактировалось Meshe 10 окт 2018, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 10 окт 2018, 22:19

Amarillis писал(а):Привет,мои хорошие!И Уважаемый Meshe, и уважаемая Твоя Незабудка!!! Я в шоке с вас, некоторым образом....я давний фанат Нумочки и прыгатель со стажем, но такого даже я ее ожидала! Время от времени возвращаюсь к форуму и лопачу его снова и снова от и до,особенно тему переходов... Потому что нигде в инете больше нет этой темы Уважаемой Нумы под руководством самой Авторки Уважаемой Нумы по умолчанию, только здесь мы все. И последний раз особенно усердно я перечитывала темы отчетов в конце июля и весь август этого года. Все отчеты по сотому разу пересмотрела, посты уважаемой Шейли вообще дословно выучила.....но Ваших тем здесь НЕ БЫЛО!!!... Я просто в шоке) я ко всему уже, кажется, привыкла, игрушки со временем, фактами, пространством, людьми даже почти уже не замечаю, за многие месяцы прыгания уже почти не отмечаю признаки перемещения, но от этого факта я просто реально в шоке) и счастлива! Я получила ответ, в котором нуждалась сейчас..

Ув. Amarillis! Я искренне рад, что вы обнаружили наши отчёты и они вам в чем-то пригодились. Также, как мне помогли в своё время отчёты упомянутой вами Шейли и ещё многих других практиков.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 14 окт 2018, 22:39

Продолжу тему перехода с КК10. Последний недавний переход (цель я ставил небольшую, но достижимую. Диагностировал тщательно рунами), ознаменовался, помимо сбоя времени на ноутбуке аж на 2 часа (!), потрясающим сном.
Сон приснился после активации формулы.
Во сне фигурировал город, в который я попал, приехав на туристическом автобусе. Когда я прогуливался во сне по этому городу, и собрался сфотографировать очередное красивое здание, то сразу после щелчка фотоаппарата все вокруг стало каким-то ненастоящим, фасады домов из кирпичных, стали вроде как пластиковыми. Сложилось даже впечатление, что это - не дома вовсе, а огромные строительные леса, на которые повесили баннеры или листы пластика с отпечатанными на них кирпичными стенами домов, с окнами и лепными деталями. Сон был очень ярким и запоминающимся. Проснулся я с отчетливым ощущением, что попал в "синтетическую", искуственно созданную, Вселенную. Что, впрочем, и фигурировало в оговоре.
Что до поставленной цели - она была достигнута на следующий же день после этого сна. Больше прыгать пока не планирую, останусь в этой Вселенной, а там посмотрим...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 15 окт 2018, 11:46

И ещё, в дополнение своего предыдущего поста. По пути в город (живу в пригороде), я привык к лесу, мелькающему за окнами сплошной стеной. Сегодня сделал потрясающее открытие! В разрыве лесного массива мелькнули вдруг снежно-белые многоэтажки. Я был так потрясён, что вышел из городского автобуса на ближайшей остановке, вернулся назад и прошёл по просеке. Моему взору предстал целый новый микрорайон!
Любопытства ради прошёлся по улицам. Сплошь многоэтажки, по 12 и 16 этажей, целый квартал, половина незаселённых, даже окружены замызганными заборами из профнастила. Возможно ли, чтобы я не заметил за всё это время, проезжая дважды в сутки мимо, строительства целого микрорайона?! Ведь должны были сновать грузовики с материалами, а над верхушками деревьев - торчать непременные башенные краны. Готов поклясться, ничего этого не было, ещё одна загадка))
Просто в отчётах путешественников по реальностям, зачастую идёт речь о каких-то новых киосках, появившихся после "прыжка", или отдельно стоящих зданиях...а здесь, в моей новой реальности - кусок города сразу! КК10 преподнёс мне забавнейший сюрприз )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Slavena » 15 окт 2018, 14:35

КК10 , действительно отличная формула. Я ее тоже для себя применила. Сработала через сутки, вернее переход состоялся через три часа, а все остальное через сутки. И сразу с сюрприза. Для меня стало открытием наличие молокоавтоматов, которые оказываются существуют с 2013 г, или может еще позже. Я без молока практически не живу, можно сказать " молокоманка" и как такое мимо меня могло пройти? :-O
Ну да, можно списать на то что не знала, не замечала ( хотя я в этом очень сомневаюсь при моей молочной то зависимости). Но лично для меня это было шокирующей новостью. Задача, поставленная КК10, реализовывается строго по оговору. Пока слово в слово, а дальше будет видно :YMAPPLAUSE:
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 15 окт 2018, 22:09

Рад, что ваш прыжок прошёл успешно, Славена! Молокоавтоматы?! )) удивительно, впервые о таких слышу. Напомнило Советский Союз, я его застал, но, скорее, альтернативную версию Советов, эдакий ретрофутуризм. Забавная "побочка" из окружающего мира)).
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 21 окт 2018, 11:44

Доброго времени, уважаемый Meshe! Огромное спасибо, во-первых, за ткнутие в КейКей10! И спрошу попутно, Вы его выписывали в строчку, как есть в той теме, варианта вязи Вам не приходилось находить? И второй вопрос, по поводу долгого отсутствия Ваших тем и ответов на форуме, многомесячных, как Вы сами замечаете со своей стороны про свой акк, это могла быть долгая предолгая премодерация, или они тут были, но просто кто-то из прыгнувших их не видел? Просто это важно) я не циник, но хотелось бы знать, магическая или внемагическая причина)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 21 окт 2018, 19:56

Доброго времени, уважаемая Уша. По формуле КК10 - пользовался ею, записывая в строчку, руны разделял нижними подчеркиваниями, как в оригинале. Вязь этой формулы не искал. Если честно, мелькнула мысль попробовать нарисовать вязанку самому...но к тому времени я уже использовал "десятку", все сработало, и я передумал, не стал " изобретать велосипед"))).
Что касается моих постов и комментариев...здесь есть смысл упомянуть, что я пытался зарегистрироваться на форуме ещё в 2014 году. Почему-то никак не складывалось. Несколько раз пытался зарегистрироваться в течении 4-х лет, то же не складывалось. Последняя попытка была 1-го апреля этого года. Вроде получилось))) насчёт долгой премодерации - не уверен. Я склоняюсь к магической версии появления моих запоздалых постов на нашем форуме. То-есть, всему виной не "дворецкий", а временнЫе сдвиги и аномалии во "дворце" ув. Нумы.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Usha » 23 окт 2018, 10:26

Здравствуйте, уважаемый Meshe!
Благодарю за ответ! Вот это да, аж в 14м! Феномен!!..! По технической стороне форума я бы могла сказать, что не всегда приходят оповещения на почту если хочешь сменить пароль или мэйл, было такое.А про мой акк вообще стояло со стороны и сейчас стоит как дата последнего захода - прочерк,что вообще уникально. Т.е. прямой намёк, что человек в другой реальности. Но я здесь) тут же не в том дело,что технические приколы на форуме,а в том, что мы с радостью рассматриваем такие особенности,как признаки перемещения! Многие считают,что прыгающие перестают писать,потому что в их новой реальности форума нет. Ну, я не так думаю, либо нечем похвастаться, либо написал и сбил всю работу и начинай сызнова, но уже молча, либо боятся сглазить, кого большинство,я уверена. Но время тут у каждого своё, не у самого форума ув.Нумы, а именно у нас с её помощью!!Поэтому всякие "сбои",особенно появление/исчезновение сообщений и неверные даты - это то,что надо.,)Мы тут пользуемся интернетом и всякими знаками ( и не только в инете и гаджетах, и числовыми-цифровыми в т.ч.) как одним их средств диагностики!)
А вот насчёт вязанки, надо подумать.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 23 окт 2018, 23:42

Ув. Уша, а вот и ещё один прикол. Я вам роскошный философский ответ написал, про результаты перемещений, и про вязанку на тему КК10, а когда затеял ответ отправить, форум мне "объявил", что я - не зарегистрирован!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта