Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 01 апр 2018, 18:43

Всем привет! 20 марта 2018 года я шагнул в новую реальность, созданную мною с помощью формулы "КэйКэй1" от ув. Нумы. До этого я " прыгал" много раз, используя исключительно "Слейпнир". Одной из главных задач, поставленных мною в новой реальности, было повышение количества клиентов в моей практике. После активации формулы все прошло по привычной схеме: недомогание и сонливость спустя пару часов после " запуска". Во сне я увидел себя плывущим в надувной лодке по холодной северной реке. Наутро произошло настоящее чудо: шквал звонков от клиентов, причём как постоянных, так и совершенно новых. Весь последующий день, 21 марта, я провёл в радостной эйфории, разбрасывая встречи на неделю, в "реале", для местных, и онлайн, для иногородних. Увы, счастье было недолгим. Подарки от КэйКэй1 закончились уже на второй день, и к концу недели я уже устало отвечал на повторные вопросы от тех клиентов, для которых уже сделал расклады и получил деньги. Что касается внешних признаков перехода, то за несколько лет " прыжков" я просто перестал обращать на них внимание. Выделю только основной - всякий раз после перехода мой смартфон, ноутбук и часы в доме - показывают разное время...в основном, с разницей в 1-2 часа. Но прошлой ночью ( с 31 марта на 1 апреля), мне снилось, что я путешествую по Крайнему Северу на чем-то вроде аэросаней (в жизни их никогда не видел). Надеюсь, что переход мой ещё не завершен и клиенты появятся вновь))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 22 апр 2018, 21:54

Здравствуйте, уважаемые практики! Прыгнул в очередной раз с КК1 + Слейпнир. Результат очень любопытный. Началось с "побочки", так сказать. В феврале этого года умер один мой приятель. Я с ним давно не общался..на поминки и похороны не хожу принципиально. Несколько дней назад кто-то с его страницы ВКлнтакте начал лайкать мои посты, причём ДАВНИЕ, как раз трёх четырёх месячной давности. Тут нужно упомянуть, что покойный - был человеком очень аккуратным, заходил в соцсети только с ноута, и все у него было строго запаролено. Вполне возможно что после скоропостижной смерти ,кто-то "левый " завладел его ноутом и коментит и лайкает от его имени, но все равно, у меня от этого неприятный осадок...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 21 сен 2018, 08:14

Снова здравствуйте, уважаемые практики и новички!
Месяц назад шагнул в очередную реальность с помощью Става КК10 от ув. Нумы.
Пожеланий было немного, мне хотелось узнать, как работает формула. Сначала, через пару часов после активации става я ощутил упадок сил и головокружение. Мне приснился сон, будто я путешествую пешком))
По пробуждении выяснилось, что часы на смартфоне и на ноутбуке показывают разное время (разница в 1 час). Настенные часы вообще остановились. Заменил пальчиковую батарейку - снова пошли.
Пожелания мои выполнялись постепенно, но неуклонно, в течении всего месяца. Кстати, изменился характер моих коллег по работе, причём, в лучшую сторону!
Последний яркий сон был про то, как я сажусь в 12 часов ночи в автобус в Питере, чтобы вернуться в родной город и в этом самом автобусе засыпаю. Проснулся я в своей постели, разумеется, в родном городе ))).
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 21 сен 2018, 09:28

Здравствуйте, уважаемые практики и новички! Вынужден констатировать что формула "КэйКэй1" перемещает меня "не до конца". Не знаю, в чём тут дело. То ли я неграмотно составлял оговор, слишком много буков)), а может просто - не мой вариант.
Зато став "КК10" сработал просто "на ура".
Подробнее можно ознакомиться во втором моём посте в этом же разделе форума. (Второй пост я создал случайно, а не из каких-то творческих амбиций, просто долго ждал, больше трёх месяцев, когда мои отчёты опубликуют)).
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Твоя незабудка » 22 сен 2018, 17:45

Добрый вечер,Meshe! Интересно читать Ваши отчеты) Расскажите, пожалуйста, про став КК10- честно говоря, впервые про него слышу...Но его действие заинтересовало...
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Meshe » 22 сен 2018, 21:31

Твоя незабудка писал(а):Добрый вечер,Meshe! Интересно читать Ваши отчеты) Расскажите, пожалуйста, про став КК10- честно говоря, впервые про него слышу...Но его действие заинтересовало...

Доброе время суток, Незабудка.
Спасибо за добрые слова насчёт моих скромных отчётов)). Став КК10 от ув.Нумы я совершенно случайно нашёл месяц с небольшим назад на этом форуме, в рубрике "Помощь в составлении ставов" или как то похоже звучало название. Тему эту открыл некий практик РЫБАК 4 года назад. Подробное описание става и комментарии к нему на странице номер 30. Я тоже там отметился несколькими комментариями)). Удачи вам в поисках самой полезной инфы в нашем "Лабиринте Фавна"
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Твоя незабудка » 23 сен 2018, 22:51

Ув.Meshe,большое спасибо за подсказку!Беру на тест! :-)
Она проходит в комнатах бесшумно,
Всегда свою преследуя мечту,
Влюбляется внезапно и безумно,
И любит ведьм, и любит темноту.
Аватар пользователя
Твоя незабудка
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:41
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=70872

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Slavena » 30 сен 2018, 00:28

"Зато став "КК10" сработал просто "на ура".
Не подскажите, как оговаривали? А то что-то сообразить не могу никак(((
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 04 окт 2018, 06:18

Всем привет! После успешного использования става КК10, я окончательно пришёл к мысли, что нецелесообразно писать огромные 'портянки' с желаниями, потом долго их диагностировать, а потом наудачу перемещаться. Лучше действовать поэтапно, ставя перед собой по одной, нужные, но простые и доступные цели.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Отчёт о переходах Meshe

Сообщение Amarillis » 05 окт 2018, 17:25

Привет,мои хорошие!И Уважаемый Meshe, и уважаемая Твоя Незабудка!!! Я в шоке с вас, некоторым образом....я давний фанат Нумочки и прыгатель со стажем, но такого даже я ее ожидала! Время от времени возвращаюсь к форуму и лопачу его снова и снова от и до,особенно тему переходов... Потому что нигде в инете больше нет этой темы Уважаемой Нумы под руководством самой Авторки Уважаемой Нумы по умолчанию, только здесь мы все. И последний раз особенно усердно я перечитывала темы отчетов в конце июля и весь август этого года. Все отчеты по сотому разу пересмотрела, посты уважаемой Шейли вообще дословно выучила.....но Ваших тем здесь НЕ БЫЛО!!!... Я просто в шоке) я ко всему уже, кажется, привыкла, игрушки со временем, фактами, пространством, людьми даже почти уже не замечаю, за многие месяцы прыгания уже почти не отмечаю признаки перемещения, но от этого факта я просто реально в шоке) и счастлива! Я получила ответ, в котором нуждалась сейчас..
Аватар пользователя
Amarillis
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:57
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта