Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Рыжий Ангел » 03 дек 2014, 14:52

Вчера нанесла став на себя, оговорила и приснился сон, опишу, что помню - приснился мэр москвы, общались с ним, потом мы с ним оказались на месте, где (похоже) на обрыв дороги, т.е. идет дорога, потом небольшой обрыв и снова дорога и в обрыв упала машина.....затем мы с мэром из досок ( как плиты, но деревянные) выстилаем дорожку, земля грязная....потом появилась девушка (мне не знакомая), спросила пойдем мы в спортзал, я ответила, что все в силе при этом у меня на руках была очаровательная девочка лет 4 в красивом платьице, я с ней как будто играла (как мама с ребенком-но у меня нет детей и я не замужем), потом отпустила и сказала иди к тете (назвала какое-то имя, но не запомнила его), затем снова мэр появился и мы с ним сидя на лавочке опять болтали...Я так понимаю, что чистка идет? И сколько желательно держать чистку (просто я не очень умею проводить диагностику)?
Рыжий Ангел
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:34
Пол: Девушка
:-------------:

Что означает сон

Сообщение Nooma » 05 дек 2014, 21:44

Рыжий Ангел, держите подольше. У вас открывается возможность к общению с "власть имущими", с детьми, с девушками.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сон под Снятием блокировок и закрытий

Сообщение Кеназ » 25 фев 2015, 08:47

Поставила себе эту чистку,сразу заболела голова и весь позвоночный столб,особенно шея,сил нет терпеть,поясница тоже,но не так.Особо никогда на сны внимания не обращаю,но этот уж очень яркий,приснилось муж купил корову,что вообще нонсенс, за 8тыс руб,особо подчеркнута была сумма,а я с длиннющими густыми волосами,что тоже невозможно,а на след.день приснилось опред время,часы,на которых стрелки хаотично бегали,очень много различных стрелок,и в итоге они показали время 12.05,по идее нахожусь в процессе перемещения,не знаю как относиться к этим снам
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Значение сна под Снятием блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 25 фев 2015, 14:58

Кеназ, после Слейпнира колдовать можно хоть сразу. Другое дело, что результата может не быть или он будет кратким (если вы в процессе перехода) - это надо учитывать.
По вашему сну, были блокировки на дорогие и крупные покупки в семью. Волосы могут означать много чего, но это показывает, что снялись какие-то личные блокировки с вас.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Кеназ » 25 фев 2015, 17:22

Спасибо большое за ответы,очень рада,что попала на этот форум,где всегда можно получить быстрый и внятный ответ.Уважаемая Нума,вам долголетия и процветания.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Nooma » 01 мар 2015, 02:50

Спасибо, Кеназ :YMHUG:

-------------------------------------------------------------------
Прочитать общую информацию о том, что означают сны.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Формула Снятие блокировок и закрытий - сны под ней

Сообщение ТАТЬЯНА » 01 мар 2015, 02:56

Здравствуйте ,Уважаемая Nooma!!!

Моя дочь сегодня перед сном поставила став,оговор использовала ВАШ.Вот буквально сейчас встала к ребенку и рассказала мне,что ей приснились чьи то ноги,как культяшки и что она выдавила у себя на щеке большой фурункул.После постановки става прошло всего ничего и уже такие сны.Помогите пожалуйста понять к чему это ей приснилось.

С Уважением!!!
Аватар пользователя
ТАТЬЯНА
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:13
Пол: Девушка
:-------------:

Сны под формулой Костер (чистка, уничтожение)

Сообщение Avicenna » 01 мар 2015, 16:15

Хочу поделиться, Уважаемая Nooma, буквально "ночным" сегодняшним опытом использования вашего костра. Прошу прощения заранее за "опус", но не могу не рассказать, потому что сама в шоке пребываю.
Поставила сегодня на девочку(о которой я вам писала в чистке "обнуление" про крадники с поганцем и с долгами)два костра - все замки-защиты выжечь, которые есть на 1 -крадниках и на 2 - перекладах, рисовала на ней, активировали ее слюной. Она полгода как изучает руны, поэтому вполне осознает что и как и к чему.

Снится девочке ночью сон, "что она в аэропорту, уже прошла паспортный контроль и заходит в зал ожидания перед вылетом. В зале ее поджидают двое мужчин - она знает, что они воры и хотят ее сумку украсть. Они не знают, что она знает, кто они. Она садится напротив них, чуть в стороне и один к ней подсаживается и начинает ее чаем и печеньем поить и угощать, она берет, но не ест, зная, что они что-то туда подсыпали. Потом встает и уходит, и в углу каком-то - почему-то в каменной стене( без штукатурки-просто цельный камень ) есть ниша и там стоит прямоугольной формы тоже как из камня или какого-то твердого вещества- полый глянцевый, как оникс, прямоугольник черного цвета со стеклянной дверцей а в нем все 9 миров - на полу этого "камня" все 9 миров - и она знает, что это Иггдрасиль. Все очень пропорционально и геометрично. И тут тот, кто ее печеньем кормил, возникает сзади и хочет посмотреть поближе. Она его толкает и говорит,что ему нельзя. Потом, кто-то несколько человек его уводят. Она забирает Иггдрасиль и перепрятывает его, а воры считают, что он в ее сумке. Потом в ярко освещенной комнате, за стеклом самолеты,Она видит несколько молотков прилепленных к потолку и хочет взять один, с собой на борт, для защиты и потом куда-то звонит и говорит, что сделается больной, чтобы ее забрали на скорой, чтобы воры не заподозрили ничего и может, вызвать полицию для пущего эффекта. И закончился сон, что она произносит: "Во Имя Вотана, Хроффат и Игга"!

Это ее слова, один в один написала. Надеюсь, не сочтете за флуд, если да - то прошу прощения.

Nooma писал(а):Avicenna,
интересный сон. Замки, возможно, были с мороками - оттого она увидела то, чего не видела раньше. А крадник и вправду был, причем воры воруют постоянно (то есть, действие крадника продолжается).
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:34

ТАТЬЯНА,
чужая судьба или чужие пути-дороги, на лице был какой-то негатив.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сны под Обнулением (чистка с восстановлением)

Сообщение Avicenna » 13 мар 2015, 02:08

Уважаемая Nooma! Поставила на девочку с крадниками( о ней тут писала вам), два дня назад обнуление , как вы и советовали. Вот что ей приснилось: позавчера: 1). снится что она с Роберто Каваллли! ( девочка в жизни очень любит красивую одежду, но с ее финансами только в журналах это видит), ходит по музею и знает, что это музей то ли в честь ее покойных родственников по материнской линии, то ли дом-музей их. Они ходят по залам и смотрят картины. Все картины в массивных добротных рамах с позолотой и резьбой. Тут заходят в один из залов, кавалли куда-то уходит, а она видит длинный продолговатый стол покрытый скатертью бардового цвета, а за ним двух женщин, что-то пишущих. Смотрительниц. Подходит к одной картине и на ней изображена ее прабабка( девушка ее никогда в жизни не видела), и говорит это смотрительницам, что это ее прабабка, те лица кривят сомневаясь, а она им отвечает:" что это ее прабабка и вон там дедушка( тоже не видела его девушка в жизни), и вообще это ее родственники, и все это их". Потом подходит одна смотрительница умней:" вас кавалли приглашает К нему".девочка:" Куда?" Смотрительница:"На горячее!" Девочка:" в баню что ли?" Смотрительница:"нет". На этом сон закончился.
А сегодня она снила:" что подруга ее матери разбивается на черепки: то ли она из воска застывшего, то ли керамика: девушка собирает ее: видит только лицо и когда до губ дошла: тут картинка меняется: и она ее скидывает с балкона и следом за ней , ей так почудилось, что и большущее толстое дерево с зеленой пышной кроной.

Работы у вас супер-жгучие!) в хорошем смысле)))
Вы извините, что тут такие тексты большие пишу. Может переносить куда-нибудь? Просто я в снах совершенно не разбираюсь, а так интересно, что это было)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта