Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 16 фев 2015, 12:14

Фея, есть ставы на восстановление чакр и ауры , забейте в поисковике-чакровый моторчик. есть еще, я не помню как называются, так и забивайте -ставы на восстановление/чистку/открытие чакр, ауры. Их не так много, но штук 5 точно есть. А можете еще найти в инете (Вконтакте) есть вариант: Амба Шаман Диксон О.Э – Очищение силовых центров . Хорошо работает, это шаманский вариант очищения и активации чакр бубном.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Toda » 16 фев 2015, 14:42

Я чистила чакровым моторчиком и Ко, со свечками, горело странно и загадочно. Но особых сдвигов у себя не заметила. Правда,я руны на себе не замечаю особенно.
Если вампирят-поставьте "антивампир", моим родным помогает.

Может, глифы помогут? они жестко чистят и сразу понятно-работает или нет.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Подскажите формулу!

Сообщение фея » 16 фев 2015, 17:39

Спасибо. Антивампиры перепробовала все. Глифы да, кое-что нашла, но пока еще не почувствовала. понаблюдаю. Воспользуюсь советами.Еще раз спасибо.
фея
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 21:49
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 16 фев 2015, 18:28

Toda писал(а):Я чистила чакровым моторчиком и Ко, со свечками, горело странно и загадочно. Но особых сдвигов у себя не заметила. Правда,я руны на себе не замечаю особенно.
Если вампирят-поставьте "антивампир", моим родным помогает.

Может, глифы помогут? они жестко чистят и сразу понятно-работает или нет.

Так вот Тода, если бы Вы чакровый моторчик не на свечке делали, а на бумаге то и помог бы))))))))
А вообще вот то что привел я про шамана-это самый лучший способ, каждая чакра прям сама начинает в такт отбивать))))) Оч. хорошая вещь.
вот прямая ссылка (для тех кто есть вконтакте) vk.com/id270869412?w=wall270869412_244%2Fall
вот еще но в буддистскую тему или индуистскую vk.com/id270869412?w=wall270869412_302%2Fall
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Toda » 16 фев 2015, 18:44

Нет, я делала на своей фотографии, рисовала став с глифами и рунами, на фото горкой соль, туда 7 свечек, по чакрам. O:-)

Меня нет в контакте(, я уже большая совсем...
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 19 фев 2015, 20:05

Люди добрые и не добрые))), подскажите обряд через Бесов/Чертей на халявные деньги! НЕ перекинуть неудачу, НЕ на бизнес и т.п. а на ХАЛЯВУ!!! Только через бесов, НЕ шептунки, НЕ на личной силе, БЕЗ пыли со двора богатого, БЕЗ вещи богатого, БЕЗ займа у богатого и .т.п. Как ставы рунные-халява и т.п.
Не кладбище, которое через 40 дней начнет работать и т.п.
Благодарю. Если что, можно в личку.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Анел » 21 фев 2015, 21:37

Nooma, Доброго времени суток. Подскажите формулу, чем можно помочь... у моей подружайки сильная отчетность, гормональный сбой, надпочечники..... я уже и почистила и отбойник а все по старому, может есть формула что бы ей помочь????? Благодарю.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Кеназ » 21 фев 2015, 22:07

Тода,не могли бы вы подсказать по средству Макропулоса,слышала и видела у Приста,но он закрыл тему на чм и р,больше взять негде.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Toda » 21 фев 2015, 22:24

Кеназ писал(а):Тода,не могли бы вы подсказать по средству Макропулоса,слышала и видела у Приста,но он закрыл тему на чм и р,больше взять негде.

Я имела в виду пьесу Чапека)))
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 24 фев 2015, 19:49

Подскажите, пожалуйста, руническую формулу/став, которая защитит если чистишь другого? Благодарю.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта