Обо всем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обо всем

Сообщение Drkrest70 » 31 дек 2014, 23:17

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом, я очень надеюсь, что все разногласия и проблемы схлынут, люди опомнятся и постараются жить в мире и согласии. Пусть Россия и Украина померятся, пусть перестанут гибнуть люди, а счастье приложится с окончанием всего этого беспредела. Всего наилучшего и всем самой искренней :Wunjo: :D
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 13:14

Добрый день. На ЧМиР была почта в открытом доступе то ли Админа то ли Деймоса. Я чет ни как найти не могу, если кто знает, прошу дать. Благодарю.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 05 янв 2015, 23:31

Я тоже, как и Drkrest70, поздравляю всех с Новым годом и остальными замними праздниками :ymparty: Счастья всем :x
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение AKIANA » 13 фев 2015, 21:02

Toda писал(а):
Анел писал(а):вот интерес к специальности вообще пропал(((( И теперь не знаю чем заняться т.к. я не могу делать то, что мне не нравится((((

Аа, значит, Вас кинули в реальность, где вы маг и должны этим заниматься и зарабатывать. На сайте Багиры (по-моему) прочитала, что ее жутко наказали дважды отобрав бизнес, чтобы она занималась только магией.

Toda, если сочтёте возможным, проясните, пожалуйста, такой момент:
заниматься только магией и ею зарабатывать = Вася делает магию для клиентов, исправляя их ситуации по здоровью, личные отношения, финансы, бизнес… и живет за счёт такого заработка…
а вариант - Вася магичит для своего бизнеса или профессии и имеет с них заработок, + магичит для своего здоровья, для своих отношений – не прокатит ??? надо именно зарабатывать на клиентах, иначе ВС будут разрушать всё, что не относится к магии??? так??
Анел писал(а):... а я хочу туда, где я просто счастлива во всех аспектах своей жизни))))

и я! и я! так хочу!
Toda писал(а):Увы, не получится... От силы отказаться нельзя-это билет в один конец.Вас заставят развиваться. Поэтому "просто счастлива" Вы уже не будете никогда.

Сразу захотелось прикинуться мёртвой… )))))
Toda писал(а):Вас заставят развиваться, Вы уже засветились на том плане, будут подсовывать новые пути саморазвития. Или у вас появятся враги, чтобы Вы начали защищаться магически и тем самым тоже развиваться.

И вот тут не могу понять – какое тут развитие происходит??? ну, перечистился всеми чистками, какие нашёл… ну, поставил кучу защит… пробили, опять почистился, поставил другие защиты… а развитие в чём???
Мне казалось, если сначала чужие работы использовал, а потом свои рабочие создавать начал – вот это уже развитие из пользователя в создателя… или что я тут не так понимаю???…

Благодарю за внимание и терпение!!! @};- @};- @};- @};-
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Toda » 13 фев 2015, 21:27

Акиана, сразу прошу прощения за то, что не ответила, как обещала-не могу(, почему то сообщения в личку именно Вам не уходят(

1 вопрос-прямо мое))-магичила на себя + работала по "мирной" специальности. Странным образом обе фирмы не то, что развалились, но образовалось очень много свободного времени (видимо, для адаптации), и я понимаю что это только начало-скоро все развалится.Но это меня абсолютно не пугает, даже в условиях кризиса. Вот это вообще странно... А зарабатывать на клиентах надо обязательно-а то изымут здоровье, деньги и пр. Вам надо проверить диагностикой-какой вариант из двух-ваш, только временные границы указывайте-до конца этого года, например.
Последний вопрос-откуда Вы знаете, может вы-астральный боец?))) Боевая магия-это тоже часть и ею можно заниматься. Это шутка, не Ваше совсем. Например, почистился-пробили раз, два, три, значит надо искать другое течение магии (тоже развитие)-например, ЧМ или другое. Ну, у Вас есть чем заняться в ближайшее время-ищите свою защиту, советую привлечь энергию воздуха. Фантазию не ограничивайте, чем идиотски будет выглядеть-тем круче для Вас. Непонятное пугает же.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 20 фев 2015, 13:39

Я скажу со своей колокольни.
Силам все равно, для кого вы колдуете - для себя или для дяди. У меня есть враги, которых не сжирают, хотя они вообще колдуют на все подряд и на всех подряд, считая себя вправе помогать, кому захотят, и убивать, кого захотят.
Другое дело, что Силам важно, чтобы колдовство продолжалось постоянно. Поэтому тому, кто хочет "просто жить счастливо", нужно после налаживания своей жизни заниматься чем-нибудь еще. Например, ну не знаю... Улучшать экологию на Земле, что ли, или бороться против глобального потепления. Все равно, чем, но только не прекращать колдовать.
Есть маги, которые выполняют заказы Сил - колдуют на кого им укажут. Таким не нужны клиенты, и свое у них не разваливается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 08 мар 2015, 00:22

Милые Дамы. Поздравляю вас с праздником 8 Марта!!! Счастья вам и любви!!!
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение AKIANA » 08 мар 2015, 10:46

Как красиво!!!!!! )))))
Спасибо Вам, Рыбак!!!!
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 03:56

Рыбак,
спасибо за поздравление ;;)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Алиша » 02 апр 2016, 21:34

Рыбак писал(а):
Drkrest70 писал(а):Думайте, что хотите. Но хорошего тут мало, да и то что сделала Европа и США с Украиной - это страшно. По сути все, кто вступил в ЕС, лишились свободы. У меня родственница в Болгарии была и местные рассказали, что после вступления в ЕС все накрылось медным тазом. Там средняя зарплата 300-400 евро. И это при их ценах. У нас и то жить проще.

Директ70, Вы же мужчина! Прав тот у кого больше прав! Вся политика, войны и т.п. делаются ради власти и денег. Нет тут плохих и хороших, Есть "овцы" типа "стражей майдана" и "пророссийских". А те кто ими управляют, они не выходят ни на битвы, ни воевать, они сидят в своих кабинетах и делают все это ради власти и денег. "Крым наш"!!! Ура-Ура-Ура Товарищи!!! Я ни копейки не получил с того, что Крым наш. Пусть он хоть будет зимбабвийский или никарагуанский. Нет денег-нет толку. А кто то с этого получил. Так что хоть москали, хоть хохлы, все те кто хоть раз вышел куда то там и не получил с этого ни чего-ОВЦЫ. Туда им и дорога. О, Газпром нашел новый выход на Китай! И вся Россия ликует......... Чему, придурки?, вы хоть копейку с этого получите? За кого вы радуетесь? За олигархов? Но это касается не только России. 90% населения земли-ИДИОТЫ. Очень желаю, что бы какая ну будь там комета врезалась в Землю и уничтожила всех гомосапиенсов. аминь.
Извините.

гомосапиенсов. аминь==точно.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта