Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 20 апр 2019, 18:07

Нирвана!! Переехали танком это не то слово!! У католиков завтра, даже у иудеев вчера (или сегодня, скорее), так что тут очень тяжкое время, и не один день, это просто надо пережить. Держимся, не поддаемся. Я Ваши посты читаю как большое утешение и море важной информации, нужной прямо здесь и сейчас. Надо пристегнуться, болтанка сильнейшая. Депрессия, бессилие, слёзы, всё это полный набор.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 21 апр 2019, 05:22

Ув. Usha.
По поводу работы с предками.
Я когда то, когда начала свой путь в магию, ставила став РРИК забив на чистку Рода. И ставила став "Дар Рода" ну очень мне хотелось что то приятное получить от предков. В голове мечтала получить знания о ритуалах, духах и т.д и т.п.
На деле с РРИКом нарвалась на родового беса, который тщательно следил чтобы все спали и не дергались. + вызвала 3 духов тоже из Рода. (Куда они потом делись не помню). А вот Даром Рода была поддержка. Это уже спустя пару месяцев я поставила чистку на Род. И я чистила буквами, не рунами. Все были живы, сначало переругались как собаки а потом помирились. Я полгода ходила с буквами. Чистила сначало по материнской линии. Сунулась в отцовскую, получила по башке и сильное сопротивление. Не стала настаивать)))
Но я Род так и не дочистила, была втянута в войну. Больше так к этому и невернулась.
Мать моя утверждает что Род чистый а я вижу на физе что до чистоты еще как до луны.
Надо будет вновь поставить эту формулу.
И Род чистить- это не выносить вердикт и не судить предков. Это помогать им. Моя бабушка за свою долгую жизнь столько "насобирала" и "наложила" на живущих. И это только одна бабушка. А в Роду их... И не все ведьмы, кто то жертва. Потому и чистила. Хотя в чистку даже близко не планировала влезать! Но было ощущение что на меня ком со спины давит. Как навязчивая мысль которую сущьность внушает, вот только сущностей таких штук 50. И пока я не поставила чистку давление не прекратилось)))

И немного о том что ваша семья неполная ( вы в соннике об этом писали).
Usha, вы писали что во сне не чувствуете что ваш кто то мертв. Вы и не будете этого чувствовать, потому что ТАМ, за гранью физического мира, он жив. Не тоскуйте по ушедшим за грань физического мира ибо они живы и присутствуют в вашей жизни в моменты когда это необходимо.
Честно не понимаю людей которые убиваются "горем" по ушедшим. Во первых это эгоистично (но это другая тема) а во вторых душа ЖИВА. Мы все души заключенные во ВРЕМЕННЫЕ сосуды, наши тела. И когда один покидает физическую оболочку мало что меняется. Это как уехал в другой город. СМСки пишет, по телефону разговаривает, на видеосвязь выходит. И + еще и личную встречу может устроить, но на определенной територии (правила такие). На таритории снов. Когда вы спите, вы покидаете какой то частью физю и вуаля во сне вы на равных! А то что что этот человек исчез из вашего повседневного обихода, это временно. На какие то жалкие 50 лет. Это миг для вашей бессмертой души. Жизнь человека очень коротка. За суетой мы просто об этом забаваем. И не стоит на мой взгляд ходить на могилы что бы связь поддержать. Я не спорю, там связь души и тела еще сильна, но она гаснет с каждым годом. И по большему счет это мы привязаны к той физической оболочке чем сама душа ушедшего. А если я перееду в другой город и у меня при жизни не будет возможности сходить на могилу. Это ложный якорь нашего сознания.
Помните все в нашей голове. Убиваться горем нас научило общество. Но вы маг. И ваше сознание намного шире! НАМНОГО!
Так не пытайтесь его втиснуть в узкие рамки ограничений которые нам диктуют друзья, знакомые, соседи и общество в целом.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 21 апр 2019, 06:06

=)) Ну вот я бью в бубен)))
Уважаемая, Usha.
А вот я сегодня чувствую себя вполне нормально. Хотя еще ничего не делала.
Дипрессия, слезы...
Мне кажется это не ХЭ.
Если есть возможность нарисуйте Костер, (быстрее на свечу, но и на бумажке тоже хороше работает) пусть уберет посторонние воздействия подавляющие вашу волю. Если таковое есть уберет, нет, профилактика. На себя энергетик. На свечу отбойник с оговором от ув. Енот и Единорог
"Эта РФ отсекает, обрубает, уничтожает с меня любые вамприрские и краднические каналы, крюки, присоски, импланты, стяги и перетяги с меня, а также защищает от новых, без вреда для меня, без вреда для достижения мной моих целей"
Концовку допишете под себя.
Моя искренняя благодарность ей за этот вариант оговора, за то что поделилась им!
А на вас чисток нет?

А вот когда ХЭ бьет (чисто мой опыт) это выглядит как магическая атака. Иногда сущами, иногда по башке буквально. Голова болит. Только боль начинается над головой и плавно спускается на мозг. Таблетки мало помогают, от слова СОВСЕМ.
Или как внезапная простуда. Т.е. Вчера ты спать лег как огурчик, а проснулся с болящими горлом и головой и весь в соплях. И у тебя все болит. Ты одна сплошная боль. Как при хорошем гриппе.
Эти атаки пробивают защиты только в путь.
Как защищатся? Боги. Предки.
Мне лично вот в этом вопросе надо отделить спонтанные пиздюли от эгрегора от целенаправленных. Спонтанные это по праздникам)))
А целенаправленные - это с легкой руки какой нибудь твари. Которой в очередной раз моя персона покоя не дала.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Сэн22 » 12 июн 2019, 11:06

На аппсторе нашла приложение RunicFormulas. Там простые и, по-видимому, общеизвестные «строчные» формулы. Приложение лёгкое в использовании. У кого есть время, посмотрите) Я не знаю ничего о представленных там рф, но может кто более опытный подскажет) Для Андроида тоже есть, наверное
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 15 окт 2019, 18:26

Я пыталась делать каталог, но некоторые авторы, похоже, что-то магичат против "воровства" своих формул (то есть, после попытки их выложить в инет прилетает негатив).
Так что пока самый простой путь для каждого - самому себе сохранять нужные формулы для личного пользования.
Продумываю создание программы-каталога для компьютера, в которую можно сохранять формулы для себя. Но пока не нашла нужного варианта - пока все, что видела, требует установки на компьютер базы данных. И такая программа займет очень много места.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Сэн22 » 16 окт 2019, 19:06

Видимо есть правда в ваших словах, уважаемая Нума! Ибо приложение исчезло отовсюду. Очень странно))) Ни в аппсторе, ни в облаке у меня оно не сохранилось( А жаль. Планировала юзать, очень удобно)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 04 ноя 2019, 18:21

Возникла проблема. Совсем не могу сжигать ставы, они у меня просто не горят. На лист формата А4 даже выливала жидкость для розжига и всё-равно истратила спичек чуть ли не коробок. А сегодня, спустя время, попыталась сжечь став на листке см.5 на 5 и в итоге истратила спичек 5.
В итоге накопилась целая куча ставов. И что теперь делать? Не ясно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Dolakshmi » 05 ноя 2019, 11:54

возьмите пинцетом и сжигайте на свече
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 14 ноя 2019, 03:38

wiki,
или оговаривайте деактивацию другим способом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 26 ноя 2019, 15:22

Nooma, а каким другим способом можно деактивировать бумажные носители или картонные сбросить в реку или лучше закапывать в землю??
И ещё вопрос. Я купила когда-то давно ручку которая с одной стороны пишет, а с другой стирает и вот если ставы рисовать ей, то ведь потом можно став стирать, но листок бумаги или картона можно ли просто выкинуть или лучше всё-таки сжечь или вот другим способом деактивировать? Я так сделала уже с одним ставом и после пустой листок попыталась сжечь- та же история - не хочет гореть((
Последний раз редактировалось wiki 26 ноя 2019, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Гадание и диагностика - общая информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта