Страница 1 из 2

Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:14
Нейтрино
Нашла в Инете:

1.”Это сейчас у многих происходит определенный период времени.Когда тело отдыхает,с ним работают генные инженеры тонкого мира,наши тела готовят к Переходу,чтобы легче было перенести высокие вибрации.С 3-4часов дается отдых,это пройдет со временем,ничего страшного.”

2.”Если Вы просыпаетесь в три часа ночи, это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями и здесь ничего не изменишь...
Мучаясь от бессонницы посреди ночи Вы входите в расширенное творение, сами того не понимая. Именно в этом состоянии способность человека превращать мысли в реальность увеличиваются и усиливаются. В период времени с трех часов ночи до пяти часов утра, Вы можете создавать свою реальность, следите за своими мыслями и за тем, что Вы создаете. Вместо того, чтобы беспокоиться и выражать недовольство о ком-то или о чем-то, начните думать о приятном, если у Вас есть мечта, представьте ее, как будто она уже осуществилась, нарисуйте в уме радужные картины, представьте себя радостным и счастливым; если кто-то болен или погряз в проблемах, представьте этого человека радостным, счастливым и здоровым.
Проведите это время плодотворно для себя, потому что в этот промежуток времени Вы реально создаете то, что Вам хотелось бы, именно в этот период времени проявление Ваших мыслей в реальность - усиливается.
Если Вас будут посещать негативные мысли и Вы будете усиленно думать о плохом - именно это Вы создадите в своей жизни, если Вы будете чего-то бояться, Вы создадите именно то, чего боитесь.
Человек повышающий свои вибрации, становится похожим на свое Высшее Я.
Иногда такие люди, просыпаясь среди ночи, чувствуют жуткий страх от того, что в комнате кто-то есть и даже могут ощущать чье-то прикосновение, но оглядываясь назад, никого не видят. Не бойтесь, это вокруг Вас находятся те сущности, которые помогают Вас и любят Вас, Ваш страх происходит от того, что Ваша энергия ниже энергии сущностей, так и должно быть.
Люди с высокими вибрациями меньше едят и быстро насыщаются, чувствуют, что Земля и растительный мир, почва - обладают сознанием.
Все это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями, близкими к вибрациям Ангелов. “

3.”Участились эти ночные пробуждения только за последние лет пять. Объясняют это именно ускоренной эволюцией человечества.

На самом деле, это абсолютно нормально, и совершенно безопасно. А в будущем, возможно, станет совсем обычным делом! Даже проводятся некие разработки, называющиеся “Триадой сна”( потому что ночной отдых условно делим на три части).
Принцип её действия: вы спите примерно 3 часа, затем просыпаетесь часа на два, потом засыпаете еще на три часа. Вот эти два часа в середине ночи, возможно, станут для человечества периодом бодрствования с эффектом омоложения. Фактически человечество вырабатывает эту новую систему сна, которая распространяется гораздо быстрее, чем вы думаете!

Если Вы обладатель высоких вибраций, значит просыпание в два-три часа ночи может стать для вас обычным делом.
Во время ночного периода бодрствования мы входим в состояние “Расширенного Творения” ( в фазе активных частот альфа волн ) Наш мозг одновременно вырабатывает 4 частоты волн, но в конкретный момент времени доминирующей является лишь одна частота(Бета,Альфа, Теша, Дельта).

Альфа-фаза — состояние, когда мы очень расслаблены естественным образом, например:
-перед самим засыпанием,
-увлечённые какой-либо работой (художественной, например),
-когда растворяемся в экране во время просмотра любимой телепередачи,
-или у монитора за прочтением увлекательной информации.

Находясь в таком трансе, мы, на самом деле , находимся на волне “Расширенного Осознания” ( позволяющее быть более осознающим окружающую действительность ).
Альфа-фазу используют чтобы получить доступ к “подсознанию” так же гипнотизеры, а в медитациях это состояние позволяет подключаться к “Вселенской Энергии”.

Конечно, резкое пробуждение, без тени сонливости, приводит вас в замешательство, и если вы начнёте думать, и волноваться, что будете плохо чувствовать себя, будете усталыми и невнимательными, что опоздаете на работу,или допустите ошибку, то именно этими мыслеформами и создадите соответствующую действительность ( станете фактически создателем своих неприятностей ). А всё потому что альфа-волны, создающие “Расширенное сознание”, открывают нам состояние “Расширенного творения”! А именно при таком состоянии усиливается возможность реализации мыслеформ.
Конечно, мы не в силах проследить за мыслями, пролетающими в нашей голове, но мы в силах оставить только самые хорошие и добрые образы!

Так что если вы вдруг обнаружили себя пробудившимся часа в 2-3 ночи, знайте! Вам подарено особенное время. И если вы проведёте его положительно, или даже с пользой для своего “высшего” блага, то весь последующий день будете полны неисчерпаемой энергией, и энтузиазмом!”


Может, не все у нас так плохо?)))))))))))))))))). Без комментариев.)))))))))))))

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:16
Нейтрино
Дамы и господа, что Вы думаете об этом?

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:03
melita
у меня вечные бессонницы, и часто среди ночи просыпаюсь, но сне не кажется что это хорошо, наверное мне просто уже надоело(((

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:28
Нейтрино
Я много читала на эту тему. Статья , что я вывесила, еще более менее. А так считается, что это ведьмин час. с 3 до 4...ну дщо пяти. Так вот интересчно, везде пишут, что человек просыпаясь испытывает тревогу, страх. И очень...просто очень редко, люди в это время чувствуют большой прилив энергии, покой на душе, вдохновение и высокую работоспособность.

Так что, вопрос это , далеко не однозначный.

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:29
Neznayka
А что если вообще не получается заснуть до 3-4?

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:32
Нейтрино
Думаю, что, в таком случае, это или невроз или другие медицинские причины.
В этой теме идет речь о том, что челдовек резко просыпается примерно в 3 ночи. При этом в глазах ни капли сна, а в голове ясность... и засыпает после 4х...

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:37
Нейтрино
Вот неплохой материал о Ведьмином Часе.

В древних учениях написано, что каждый час в сутках имеет свое значение. Существует такое время, когда темные силы обретают особое могущество. В народе его называют ведьминым часом. Он наступает ровно в 3 часа ночи.

Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с пришельцами из потустороннего мира, вызывают мертвых, производят магические обряды. Именно этот час многие используют для того, чтобы произнести заговоры на наказание обидчика, так как в данном случае заклинание будет более чем эффективно.

Люди, обладающие высоким уровнем интуиции, не раз замечали, что именно в три часа ночи их сон становится беспокойным, начинают мучить кошмары. Многие признавались в том, что в это время их периодически посещают странные и очень пугающие видения. Специалисты считают, что такое повышенное беспокойство — дурной знак. В этом случае человеку нужно обязательно сходить в церковь и попросить о том, чтобы нечистая сила перестала его тревожить. Ведь, если есть потусторонние силы, то должно быть и противодействие. Противостоять проискам нечистой силы может только непоколебимая вера в Бога.

В ведьмин час не стоит выходить из дома, а если в этом все же возникает необходимость, нужно обязательно иметь при себе православный крестик. Именно он может служить достаточно эффективной защитой от разного рода неприятностей, которые могут произойти с человеком в это время. В ведьмин час нельзя мыться. Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу.



Например, если он до этого жил в радости и достатке, после мытья с ним могут начать происходить весьма странные вещи. Были случаи, когда люди, помывшиеся в бане в 3 часа ночи, приходили к магам и колдунам и умоляли о помощи, так как в одночасье теряли свое состояние и любовь близкого человека. Специалисты по паранормальным явлениям утверждают, что исправить такие изменения, внесенные в судьбу человека, очень сложно.

Помыться в бане в этот злополучный час можно лишь в том случае, если у человека все очень плохо и он хочет таким образом скорректировать свой жизненный путь. В данном случае это возможно, но делать это нужно очень аккуратно и непременно под руководством шамана, умеющего проводить специальный обряд.

В народе существует поверье, что ребенок, рожденный в ведьмин час, будет несчастливый. Считается, что такой малыш подвержен болезням. Женщина, родившая ребенка в этот час, также подвергается негативному влиянию потусторонних сил. Профессиональные шаманы не раз рассказывали о том, как им приходилось работать с молодыми мамами, которые утверждали, что после родов их физическое и духовное состояние ухудшалось с каждым днем.

Бывают случаи, когда человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Считается, что победить данное явление можно лишь при помощи специального обряда, который позволит изгнать из человека нечистую силу.

Тем, кто верит в существование темных сил, важно запомнить определенные правила, соблюдение которых не допустит серьезных перемен в предначертанной судьбе. Кроме того, что в ведьмин час нельзя мыться, гулять далеко от дома, существует еще целый ряд запретов. Ярким примером тому служит народное поверье, запрещающее в это время расчесывать волосы.

Считается, что это действие может привести к тому, что в человека может вселиться злой дух. Впрочем, помимо множества запретов, есть еще и положительные стороны, которые характерны для данного времени суток. Все заговоры, заклинания, гадания лучше проводить именно в ведьмин час.

Особенно актуально это для заговоров на отдачу денег, снятие порчи, а также приворотов. Люди, желающие провести какой-либо магический обряд, изучают специализированную литературу и часто смеются над тем, что заговоры нужно читать именно в три часа ночи. Они считают это пустой формальностью, придуманной кем-то для того, чтобы создать загадочную атмосферу. Однако, все не так-то просто и все рекомендации, перечисленные в подобных книгах, являются далеко не случайными. В настоящее время очень часто приходится слышать вопросы о том, что нужно делать, если человека мучает бессонница, кошмары или другие неприятные явления, причем происходит это, как правило, в ведьмин час.

Логичнее всего предположить, что избавить от этого может лишь тот, кто так или иначе связан с темными силами. Но для верующего человека это далеко не выход. Такой категории людей неприятен сам факт существования ведьм, колдунов и разной нечисти. Отвести от них беду и избавить от ночных кошмаров поможет лишь обращение к Богу.

Представители Русской Православной Церкви считают, что не стоит держать свои страхи в себе. Каждый желающий может прийти в церковь, помолиться, исповедоваться перед батюшкой, и тогда проблема с ночными кошмарами разрешится сама собой, без вмешательства посторонних сил, от которого может стать только хуже.

То, что ведьмин час действительно существует, не вызывает никаких сомнений. Но специалисты уверяют, что не стоит панически бояться этого времени суток. Человек всегда находится под божественной защитой, если он в нее верит.

ССЫЛКА

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:42
Neznayka
Значит у меня всю жизнь невроз :D
Кстати читала тоже где-то про это. Но не знаю что об этом думать.

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:44
Нейтрино
Еще пишут, что это час активности печени. Значит что-то не так?

Re: Три часа ночи...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:47
Nooma
Если просыпаетесь ночью - на вас идет магическая работа.
Если не спите до утра - вы темный маг ))