Три часа ночи...

Модератор: Nooma

Re: Три часа ночи...

Сообщение Северный ветер » 28 мар 2015, 14:31

Я родилась в ведьмин час и первого ребенка родила в это время, и у него есть склонности..
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Три часа ночи...

Сообщение Нейтрино » 28 мар 2015, 18:21

Nooma писал(а):Если просыпаетесь ночью - на вас идет магическая работа.
Если не спите до утра - вы темный маг ))


Думаю, что не все так однозначно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Три часа ночи...

Сообщение Кеназ » 28 мар 2015, 19:47

У меня муж ложится поздно,и если мне требуется провести какой_то обряд ночью,я с вечера ложусь пораньше,а в районе трех меня как кто в бок тыкает,встаю и делаю,что нужно.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Три часа ночи...

Сообщение Нейтрино » 28 мар 2015, 19:51

Меня это настолько заинтересовало, что я максимально тщательно, перелистала инет на эту тему. Многим это объясняют. В осномном тем, что человек просыпается от страха, тревоги. Что в это время минимум энергии у человека. У меня же, на оборот. Это какое-то "счастливое безсонье" Поток энергии неимоверный. Исцеляет все душевные боли и тревоги. Ну и работать в это время отлично.
А по скольку, я светлая, ЧМ совсем никогда не занимаюсь. Я не считаю , что это ведьмовство и вообще, зло.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Три часа ночи...

Сообщение Nooma » 01 апр 2015, 12:26

Нейтрино, тут нужно делить на "не сплю до", "просыпаюсь - засыпаю" и "встаю под утро".
Белые, насколько я знаю, способны встать в три-четыре часа утра и работать с этого времени. Темные способны работать до этого времени, ложась спать позже. А просто "перебивка сна" в районе двух-трех часов ночи, когда на несколько минут человек просыпается, считается признаком идущего магического воздействия. Конечно, некоторые, как Кеназ, способны просто встать в это время для работы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Три часа ночи...

Сообщение Нейтрино » 01 апр 2015, 12:39

Nooma писал(а): .
Белые, насколько я знаю, способны встать в три-четыре часа утра и работать с этого времени.
В принципе, я ложу4сь не поздно. от силы, в 12 ночи. Но потом резко, с каким-то удивлением и светлым предчувстьвием, просыпаюсь в 3 часа ночи и так, ло пяти. Это очень продуктивное время для меня. Чувсвтво ясности в голове, спокойной сосредотеченности, легкого парения.
В принципе, я не белакя. Скорее светлая. Иногда серая.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Три часа ночи...

Сообщение Nooma » 01 апр 2015, 13:52

В принципе, это время описано в славянском позднем фольклоре, как "время ведьм" ("до третьих петухов"), что может означать, что это вообще колдовское время в принципе.
Интересно было бы собрать ранние фольклорные свидетельства, но там почти ничего не сохранилось на нашу тему.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта