Привороты

Модератор: Nooma

Привороты

Сообщение Nooma » 09 апр 2014, 18:59

Изображение

Привороты хотят заказать чаще всего. Так устроены люди, что готовы на все ради любви.

Обычно первый вопрос "какое наказание мне за это будет?"
Отвечаю - обычно никакого. Если вы плотно принадлежите какой-то религиозной системе, она может вас наказать. Но это бывает не часто. А вот если с вашего любимого приворот снимут (в магии называется - "почистят"), тогда вы можете получить обратно приворотную программу. И или влюбитесь еще больше в любимого, или получите неприятные эффекты от приворота, которые были у него.

Переходим к неприятностям, возможным у привороженного.
Этот вопрос обычно не обсуждают или оставляют его напоследок. А зря. Надо бы знать, чем грозит приворот вашему любимому человеку.
Ну, основное действие понятно - любовь к вам. Этого вы и добиваетесь. Но часто эта любовь сопровождается побочными эффектами. Например, он может запить. Или загулять. Или у него могут пропасть деньги. Или начнутся проблемы со здоровьем. В зависимости от вида приворота, который на него наложили.
Все эти эффекты можно и нужно нивелировать другими магическими воздействиями - чтоб не пил, не гулял, не болел, получал доходы.
Однако побочные эффекты бывают не всегда. Их появление или отсутствие зависит от вида магии, которым выполняется приворот, и от приворотной программы, которая вкладывается.
Если коротко, то чем больший контроль вы хотите получить над привороженным, тем больше вероятности, что возникнут побочные эффекты.

Вот основные ориентировочные сроки действия приворотов:
Самые быстрые - это опои-окормы. То есть вам дали что-то, что нужно подлить или подсыпать любимому человеку, он это выпил или съел - все, программа приворота запустилась. Действие вы можете увидеть уже через три дня - неделю. А можете и позже. Обычный срок около двух недель.
Привороты н вещь, принадлежащую любимому, начинают действие медленнее. В заисимости от вида приворота, результат можно увидеть примерно в срок от двух недель до полутора месяцев. Обычный срок - месяц.
Привороты по фотографии или другим данным могут проявиться еще позже. Где-то в течение полугода.

Конечно, имеет значение и вид магии, каким делается приворот.
Белая, церковная - примерно 40 дней. Через бесов - от трех дней до месяца. Кладбище - от 40 дней до полугода или года. У других традиций свои сроки. Например, приворот рунами может подействовать в течение нескольких дней.
Как долго будет работать приворот - зависит от силы мага, его умения и от вида магии, котрой делался приворот. Обычно дольше всего работает кладбище, короче всего действие бесов. Но тут важнее свойства самого мага, чем приворота.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Helesa » 10 апр 2014, 07:52

Вот на мне наверно приворот, гадалка сказала и не одна даже. Только я его как-то не чувствую.
Helesa
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:43
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение MixeMt » 10 апр 2014, 18:28

А я заказывала приворот у черной ведьмы и он сработал :) Муж меня носил даже на руках. Только ненадолго хватило, на полтора года. Потом он стал как раньше. :(
MixeMt
 

Re: Привороты

Сообщение Рыбак » 25 сен 2014, 20:15

Нума, хотелось бы вот что у Вас спросить, по "технологии" Читал на ЧМ и Руны, что правильнее и "безопаснее" делать все постепенно, то есть в начале "примирение"+"радость общение"+ всевозможные ластики и т.п., потом вызовы+начало физ. общения и потом уж если все ни как то приворот. А что делать если крольчиха не "сердцем" руководствуется а разумом? На сколько эффективно такой вариант а не "От противного", то есть приворот, мы привязали человека ( я не имею в виду секс привязку) а том уже и радость общения и т.п. Вот именно с точки зрения Вашего опыта и практики, а не диагностики и т.п. Если конкретизировать, то что эффективнее В ИТОГЕ: от малого к большему или наоборот, от приворота а потом уже и радость и ластики и т.п.?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Привороты

Сообщение Nooma » 26 сен 2014, 20:20

Рыбак,
на моем опыте, эффективнее в таком порядке:
давить волю, порабощать;
приворот на чувства;
вызовы и прочие внушения мыслей;
приворот на секс.
Дальше - принуждения (приходить, общаться, вести себя как надо и так далее). Ну и всякие радости общения.
Но перед всем этим - чистки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Привороты

Сообщение Рыбак » 27 сен 2014, 18:53

Нума, скажите, пожалуйста, а Вы 17 песню Одина использовали? У автора, по понятным причинам, спросить не могу :) И вот Вы написали что "приворот на чувства", но в Ваших работах такого не нашел, могли бы сказать каким пользуетесь (если руны или нейтральные силы)?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Привороты

Сообщение Nooma » 28 сен 2014, 13:33

Нет, Рыбак, я 17-ую песнь не использовала. Мне показались слишком противоречивыми отзывы о ней, да и в рунике я использую собственно руны, а не обрядовую часть.
Из приворотов на чувства могу посоветовать такие:
Взаимные чувства от Сэма, Приворот от Сэма, Возврат любви от Ворона, и вот еще есть от Шапошникова Семья волей богов.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Привороты

Сообщение Рыбак » 28 сен 2014, 19:20

Nooma писал(а):Рыбак,
на моем опыте, эффективнее в таком порядке:
давить волю, порабощать;
приворот на чувства;
вызовы и прочие внушения мыслей;
приворот на секс.
Дальше - принуждения (приходить, общаться, вести себя как надо и так далее). Ну и всякие радости общения.
Но перед всем этим - чистки.

Нума, спасибо за ответ, Вы написали что прежде всего чистки, а как же убрать защиту? Я думаю, можно совместить слом защиты и подавить волю, ну Ломом от Лиель Райтер или ставом от Литафантом?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Привороты

Сообщение Nooma » 28 сен 2014, 19:40

Вполне можно использовать эти формулы.
Просто для чисток защиту не убирают. А перед приворотами - можно, если есть абсолютная защита (иногда защита свободно пропускает привороты).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Привороты

Сообщение Рыбак » 28 сен 2014, 19:49

Очень сильная родовая, придется пользоваться вот такими формулами :(
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

След.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта