Признаки магических воздействий

Модератор: Nooma

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение LaMadama » 05 дек 2015, 04:27

У меня основным признаком того, что на меня делают работу и что вражины наводят негатив, являются спонтанные порезы. То есть когда я режусь о такие предметы, о которые в обычном состоянии порезаться трудно - например о листы бумаги. Или когда бьется что-то и я режусь. Один раз была забавная ситуация, моя мама на улице стала жертвой цыганки, та пыталась ее развести на деньги. Ей это не удалось и на маму посыпались проклятья "пусть твои дети сдохнут" и тому подобное. Я в этот момент (мы сопоставили по часам) читала книгу в гостиной, в которой были хорошие деревянные рамы, сделанные на заказ. Стекло форточки буквально лопнуло. Я подбежала посмотреть, потому что внезапный звон осколков меня напугал и распустила себе ногу прилично.
Аватар пользователя
LaMadama
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:40
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Nooma » 22 дек 2015, 00:51

LaMadama,
вы правы, это действительно признаки нападения. Обычно признаки влияния через бесов или с их помощью.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта