Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 14 янв 2017, 17:09

Nooma,
подскажите пожалуйста.
Я несу на перекресток бесам откуп с просьбой оставить меня в покое и перестать тянуть с меня энергию. А если след ведет к кладбищенским бесам, мне обязательно идти на кладбище?
На мне на левой ноге какая то хрень по которой идет отток моей энергии. Все связано с землей и как я поняла с кладбищкнскими бесами. Это видимо отголосок того кросовка.
И вопрос при подобной просьбе мой бес тоже уйдет?

Моя "подсвеченность", метка, исчезли. Причина была в прошлом. И бес с головы тоже ушел.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 21 янв 2017, 00:31

Здравствуйте, возник один вопросик. Около месяца назад в доме появилось некто/нечто непонятное. Поселилось в углу одной из комнат и стучит где-то около пола. Просто стучит и всё и днём,и ночью с перерывами. При чём ему плевать на то,что кто-то ходит по той комнате, что кто-то даже дверь то открывает,то закрывает за которой оно стучит. Вроде бы и нечисть,но странное какое-то поведение. Обычно нечисть на месте не сидит,перемещается по комнате,квартире и т.д. а тут в одном углу,одной комнаты,да ещё и у двери.Сначала думала,что может быть у соседей птичка какая есть и она периодами стучит в стену,но почему они ночью не пресекают это,не слышат? Сомнительно. В первый день,когда услышала побразгала тот угол святой водой и бестолку,я брызгаю,оно стучит))))
Вот сегодня находилась в той комнате и оно начало стучать,я в очередной раз решила всё-таки найти место где. И обнаружила небольшую кучку,скорее микроскопическую как песок какой (песок насыпали под пол,когда ремонт в той комнате делали) и решила попробовать пожечь там одну интересную вещицу,которую купила недавно на церковной ярмарке,называется-монашенки. Ладан в виде столбиков из монастыря. Так как догадалась делать это уже ночью,всё не стала окуривать,решила до утра подождать,а подержала над тем местом и поставила на стол,а в это время зажённой свечой покрестила дверь сначала со стороны комнаты,потом со стороны коридора и вот когда в коридоре это делала,то почуствовала как будто что-то мелкое стоит около моих ног.Я сделала это,отнесла догорать всё к себе в комнату,так на всякий случай,что бы ко мне в комнату не переселилось по середине ночи,мне и другой нечисти дома хватает. И сама говорю,мол,что ты тут стучишь,иди к соседям или вон пустая квартира стоит (реально есть такая на этаже) иди стучи там,там вообще ни кого нет и не помешаешь ни кому,а хозяева если и приедут то на пару дней всего. И вроде бы стучать перестало пока. Вот хотелось вопрос задать,что это такое и как сделать,что бы оно не вернулось (если вообще ушло,а не затихло на время). А вообще у меня в доме нечисть уже давно есть,но не такая.Один маг-практик при просмотре по фото квартиры сказал,что дух тут у меня живёт, дух не дух,а раньше часто слышала шаги в пустой квартире, кто-то стоит,сидит,смотрит на меня,было даже,что мог кто-то за плечи приобнять (это я раньше приписывала своему бывшему м.ч.,так как такие явления появились только с его появлением,но может и совпало).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 00:11

Нирвана,
от кладбища действеннее сходить на кладбище и оставить откуп на перекрестке там.
Своего помощника вы можете не отпускать. Скажите ему, что откупаетесь от чужих бесов. По идее, можно попросить его, чтобы он сам отогнал других бесов.

wiki,
сходите к соседям и спросите, стучит ли что-то у них. Может быть прибор какой-то. Причем звук идет по перекрытиям и может стук быть совсем не оттуда, откуда вы слышите. Например, не из соседней квартиры, а из той, что углом к вам сверху или снизу.
Если говорить о сущностях - домовой может быть или чертик некормленный.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 22 янв 2017, 09:34

Nooma,а что значит "чёртик некормленный"? У соседей нет ни чего,они и не поняли даже о чём речь идёт. Собака сверху лапой по полу стучит и тот стук немного другой.Она постучит пять минут к примеру у меня в комнате (слышно,что наверху,по потолку стучит),потом может тоже самое делать уже по потолку кухни или в коридоре,а тут именно в одном углу,очень странно)))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 27 янв 2017, 15:58

"чёртик некормленный" - Астральное существо поселилось в комнате и питается остатками энергии(или вашей энергией) и стучит. Если домовой то похвалить его и задобрить. "Чёртика некормленного" можно убрать сильно заряженной водой и разбросав ее каплями по дому. Ну или рунической формулой изгоняющий крест с оговором отчистить квартиру от астральных существ.
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 28 янв 2017, 16:04

Arturpu , спасибо за разъяснения. Кстати после того как пожгла эти самые "монашенки" всё исчезло. Когда она горела то было полное ощущение чего-то совсем маленкого рядом с моей ногой и как будто на меня смотрит,а потом исчезло и пока не было стуков. Может быть он маленький какой был,что так просто ушёл. Хотя до этого святой водой брызгала и бесполезно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Мираэль » 30 янв 2017, 12:36

Нума уже когда-нибудь исчезала на такой долгий срок? .....
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 30 янв 2017, 13:46

Конечно)
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 30 янв 2017, 14:59

wiki, А вам спасибо за вопрос) Святая вода скорее всего не помогла так как не была заряжена вашей энергетикой.
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 30 янв 2017, 15:34

Arturpu конечно не была)) церковная же вода. Мне вообще говорили,что не все духи,бесы и т.д. боятся святой воды,да и свечей тоже, видимо это так и есть.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта