Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Модератор: Nooma

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 04 мар 2015, 19:22

ну лично я их почувствовала сразу как только МОР поставила, какие-то легкие прикосновения к телу, но не враждебные, а наоборот. Конечно чувствовался какой-то холод рядом, но враждебности не было , они же охранники, а не вредители , конечно плата определенная была , как автор рекомендовал(кормила кровью каждое полнолуние), ну лично свой опыт "сотрудничества" с драугами негативным не счетаю, они даже поручения выполняли за отдельную плату (посылала защитить одного человека, был в очень неприятной ситуации) , помогли
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Toda » 04 мар 2015, 19:40

А может лучше попросить кого-нибудь от Рода? Полегче будет наверно и энергетического отторжения не будет.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 04 мар 2015, 21:14

Да, соглашусь с Вами, Toda, наверное с предками было бы легче и не так тяжело, кстати есть такая защита руническая, встречала, но сама пока не использовала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Avicenna » 05 мар 2015, 01:45

Toda писал(а):
Avicenna писал(а):Melina! Приветствую!) Я вообще любитель защит с покойниками-сущами! Но что-то в последнее время столько людей с сущами приходят, что вот и думаю, а сами мы себе не вредим такими охранами? Не в моральном аспекте, естественно) МОР-Ом не пользовалась, насколько я помню-макснамары работа? И Как на физ. Плане ощущения? Под моей-как в кольчуге хожу-никого не пропускает, но спать хочу -иногда просто на час укладывает и снова в работу))


Скажите, а по ощущениям можно сравнить защиту с покойниками со снятием защиты или порчей на смерть, с присоединенными покойниками? Просто последних было сколько угодно, ощущения помню, а вот защиту с покойниками не видела никогда. Или это родовая защита, т.е. канал присоединения отсутствует?


Доброй ночи вам, Toda! Я понимаю ваш вопрос, кстати - очень грамотный) Я вам так скажу,был у меня как-то опыт по молодости, пару раз защиту пробивали и очень быстро, не такую и я тогда только в белосвете была, некропривязочки были - прихваченные собственными белыми рученьками)) и просмотрела одну, довольно долго висела, поэтому всю "прелесть ношения" знаю. Там и щитовидка шалит и онемение и покалывание конечностей и много странностей, даже почка среагировала, и вот когда почка среагировала - поняла, что за "чудо на мне")) Поэтому с уверенностью скажу, что по ощущениям - конечно не то, Все очень тихо. Именно тихо, в хорошем смысле. Как-то раз был случай, надо было зуб мудрости резать - т.е. - в хирургическом смысле - операция, жутко боялась- там надо было пилить, пришла на прием - врач в 7.30 утра уже на нервах, весь в ссорах с кем-то из персонала. Сами понимаете - как после этого еум этот зуб пилить и тп., так его при мне неожиданно заменили, предложили мне импортную анестезию,бесплатно. п.что я видела ругань и ссору медиков, и потом еще и антибиотики бесплатно дали - после вмешательства доктора. На мой взгляд, плюс - безусловный - в оговоре можно указать то, от чего ограждают и они это делают,я давно уже за правило взяла, включать в оговор-медицинское обслуживание, и из моего опыта, другие защиты тАк не работают четко. Но они, безусловно, тяжелы, поэтому я задавала свой первый вопрос - перевешивает ли плюс минус самого факта использования таких защит)
С сущами проще, в плане - берешь в руку ПС и оговариваешь, что нужно и так можно каждый раз)
Род на защиту вызывала - но я приверженец созданных защит, п.как РОД защищает,все равно,по своему усмотрению. Знаете, как у Кантаса к его ставу про счастье - "прокол колеса машины - убережет вас от аварии", а по мне - лучше конкретно - авариям нет, чем предисловия))

И кстати, Melina! Вот вы сказали про похудение! И я впервые задумалась, я под ней тоже худею, причем стремительно! И также как и вы - любитель ночью холодильник раздражать))
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Toda » 05 мар 2015, 11:07

Благодарю, очень интересно. Но это родовая была ставленная ритуально? Я просто с ритуалами никак( Но, видимо, надо осваивать, хоть немножко, а то постоянно себя чувствую белой вороной.
Зато по родовым вариациям могу уже трактат писать и совершенно согласна, что Род все делает по своему усмотрению. точнее, не Род, а его глава. Поэтому когда идет призыв к роду-попадает к его главе)), а он решает на свое усмотрение, например, в вопросах, что родовому бяке, который делает мне на смерть постоянно я делать не могу. Т.к. я сильная, он умрет, а это род ослабит. А вот ему гадости делать можно, потому что я сильная и мне надо учиться. поэтому (из личного опыта) я обращаюсь просто к определенным родственникам, которые работали с Силами. Вот тогда проблем нет.
Давайте теперь с сущами определяться. Ведь каждый вкладывает свое в это название.
Я, например, считаю сущами тех, кто живет, например, в метро, астральных паразитов (специфика моей работы). Духи-это, например, в мордовской магии есть представители земного местного Бога, которые выглядят смешно, а в принципе, выполняют работу бесов, т.е. портят и т.д.,может, это вариации местных бесов, не знаю.Думаю, что они и на созидание работают, это мне просто не повезло)))
Просто читала, что бесы (но не черти)- это элементали и есть в разных традициях и странах.Например, на востоке один из духов (не помню как зовут) выглядит как двухметровая куча песка, а выполняет функции беса (в нашем понимании). Вот поэтому хотелось бы разобраться и услышать ответы практиков.
Но для меня (внешне) черти, бесы, духи и пр.-это все разные существа. Хотя выполняют одни и те же разрушительные программы. Вот только астральные паразиты другие-они просто вживляются в организм и жрут, ничего личного))
С личными бесами не работала, но в семье они были, но давно. Т.к. начала практику с серьезных чисток себя, поэтому довольно предвзятое отношение к бесам, как только наносящим вред, хотя понимаю, что это не так. Не раз видела бесовскую защиту на семью, ставленную за 2 поколения. Я даже просмотреть полностью не могла, мощная вещь! Посоветовала пользоваться этим, даме с нуля)), так она так продвинулась, и всего за месяц!
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Toda » 06 мар 2015, 10:01

С сущами проще, в плане - берешь в руку ПС и оговариваешь, что нужно и так можно каждый раз)

А что такое ПС? В голову приходит только паспорт сделки)))
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Рыбак » 06 мар 2015, 10:10

Toda писал(а):А что такое ПС? В голову приходит только паспорт сделки)))

Полотенцесушитель
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 06 мар 2015, 11:43

Toda, если я не ошибаюсь, то ПС-это предмет силы, ну то есть предмет на который нанесен став, с помощью которого создавали или вызывали сущность, она автоматом при вязана к нему, и Вы через него ее контролируете, даете задания и т.д. Смотря как оговор был построен.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Toda » 06 мар 2015, 12:00

melita писал(а):Toda, если я не ошибаюсь, то ПС-это предмет силы, ну то есть предмет на который нанесен став, с помощью которого создавали или вызывали сущность, она автоматом при вязана к нему, и Вы через него ее контролируете, даете задания и т.д. Смотря как оговор был построен.


Ой, благодарю. Я никогда не призывала, обычно как раз убираю воздействия. А предмет какой может быть? И нет ли у Вас ссылки, где почитать можно?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 06 мар 2015, 14:53

не за что, можно на камень нанести, на деревяшке вырезать, некоторые на кортон наносят, но я камни использую. Можно простые, можно драгоценные или полу, это роли не играет, некоторые с глиной работают. А ссылку сейчас Вам в личку скину.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Пред.След.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта