Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Модератор: Nooma

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 06 мар 2015, 16:46

аж стыдно, написала кОртон, вместо картон. Жаль нет функции исправлять сообщения, спешу написать ответ, потом читаю и в ужас прихожу от мною написанного(
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Avicenna » 06 мар 2015, 17:02

Добрый День, Уважаемые Дамы - Тода и Мелита и в преддверии праздника - позвольте вас поздравить!)) Море улыбок Вам и Цветов!)) @};- @};- @};-
Как абсолютно верно написали, ПС - это предмет силы) Я пользуюсь - если многоразовый- вызываю на камень. А если на одну задачу, в среднем на месяц активирую - на плотную бумагу. Везде привязка на свою кровь, чтобы слушались) А если негативные программы закладываю, совмещаю с чм - на болотную воду. Дерево вообще в работе не использую.
Род - первый опыт вызывала ритуально, но мне не очень понравилось. Совсем не нашли взаимопонимания. Счищала ее себя, и когда счищала, "ломало" почище, чем если порчу к-то сделал бы. Поэтому, потом рунами ус ними "договаривалась"))
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 06 мар 2015, 17:59

Avicenna, и Вас с наступающим 8 Марта! И всех женщин! Очень интересно про болотную воду, никогда не слышала, я правильно понимаю, что после прорисовки става нужно обвести руны болотной водой или в чернила добавить воду, или просто капнуть на предмет?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Avicenna » 06 мар 2015, 21:25

СпасибО,Melita! :)
В чм есть несколько ритуалов с болотной водой - в интернете они есть в свободном доступе, по аналогии - если вызываю сущ с программой на жесткий негатив - освящаю этой водой. Вы поищите в сети, поймете на какую программу я освящаю таким образом. И подпитка потом тоже болотной водой. Но это я мешаю, как у кого работать будет, не знаю) Кстати, видела рунические порчи с такой же привязкой.
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение melita » 06 мар 2015, 22:28

Avicenna, благодарю, обязательно посмотрю. Я тоже бывает рунику мешаю с чем-то, главное - это творческий подход, и все получится) ИМХО
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 02:49

Avicenna писал(а):Интересно почитать! А что вы думаете по поводу защит с покойниками? Пересиливает ли плюс состояние защищаемого под ними? Как-то ставила себе защиту чм с покойниками и обратной порчей, но я в магических действиях участвовала сУр'езного характера. Защищала хорошо, но я под ней почти все время уставшая была. Как вы считаете, такие защиты расценивать можно как "привязанных" негативно покойников?
И защиты с сущами на охране? Или мы сами себе и делаем " фу"?
Защиты - всегда хорошо. Если сущность на защите вовремя кормить и не давать "распоясаться", то это польза, а не вред.
Покойники вообще мною нежно любимые, так как полжизни проходила с такими подселенцами. Защищают они хорошо. Особенно из своего рода которые.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:01

Toda писал(а):Скажите, а по ощущениям можно сравнить защиту с покойниками со снятием защиты или порчей на смерть, с присоединенными покойниками? Просто последних было сколько угодно, ощущения помню, а вот защиту с покойниками не видела никогда. Или это родовая защита, т.е. канал присоединения отсутствует?
Вопрос не ко мне, но тоже отвечу.
"Покойная защита" чувствуется мною как тепло близкого друга рядом. Если нападение покойного - это могильный холод, то его же защита - это дуновение прохладного ветерка. Из общего - отголоски их мыслей-эмоций будут, советы - будут, иногда разговаривать с вами могут.
Насчет общих ощущений - зависит от цвета вашей силы. По идее, черному магу лучше кладбище на защиту, белому - каких-нибудь святых. И то, и то - мертвые, но по-разному ощущаются, в зависимости от эгрегориальной принадлежности мага.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Сущности (бесы, покойники, духи и т.п.)

Сообщение Avicenna » 10 мар 2015, 02:41

Nooma писал(а):Защиты - всегда хорошо. Если сущность на защите вовремя кормить и не давать "распоясаться", то это польза, а не вред.
Покойники вообще мною нежно любимые, так как полжизни проходила с такими подселенцами. Защищают они хорошо. Особенно из своего рода которые.

Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос- потрясающая у вас атмосфера на сайте! Спасибо, что время находите на все вопросы отвечать! :x
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Пред.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта