Страница 1 из 1

Практическая магия - смотреть онлайн

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 17:43
Котик

"Практическая магия" (Practical Magic).

Если красивая женщина, так сразу ведьма. Вот и про сестер Оуэн также говорили и не без оснований. Сестры действительно обладают магическими способностями, но вот в любви им тотально не везет. Все их возлюбленные обречены на смерть. Девушки очень разные, но объединяет их одно – это семейные способности и такое же семейное проклятье. Как им удастся это пережить? Фильм - очаровательная мистическая комедия.

Николь Кидман и Сандра Баллок - гениальные комедийные актрисы. В роли сестер они смотрятся очень органично. Сюжет динамичный и интересный. Женские проблемы и домыслы показаны с точки зрения магии и веры в проклятья. Но истинная любовь побеждает все проклятья, в том числе и те, которые только в наших головах. Кино стало классикой в своем жанре. Оно очень доброе и мудрое, смешное и правдоподобное.

Для женщины очень важна семья, там они черпают свою силу, в том числе и магическую. Семейная поддержка помогает пережить все, что угодно. Фильм о вечных ценностях и практической магии, а так же о женской сущности. Картина гениальная и мудрая.



Информация о фильме: показать
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, год: 1998, страна - США, Австралия, режиссер: Гриффин Данн.


Смотрите онлайн фильм "Практическая магия" (1998)

Для просмотра фильма "Практическая магия" откройте эту ссылку в новом окне.
Обратите внимание - в начале фильма идет реклама.



  Рецензии и отзывы на фильм "Практическая магия"  


Добрая комедия-мелодрама: показать
Хороший и очень добрый фильм, можно смотреть всей семьей (если дети уже взрослые). Главные героини выполнили свою работу на 5+. Фильм, конечно, скорее для женской половины - милый, предсказуемый, наивный.

Фильм про колдовство: показать
южет конечно из области фантастики, но так приятно смотреть на проявление магии и колдовства. Впервые я этот фильм смотрела еще в детстве, тогда была конечно в восторге от него. Сейчас эмоции поутихли, но все равно приятно его периодически просматривать.
Игра актеров на высоте, музыкальное сопровождение только радует. Сценарий и операторская работа на высоком уровне.

Все женщины - ведьмы: показать
С детства считаю этот фильм одним из лучших фильмов про ведьм. Снят он, как легкая романтичная комедия с толикой мистики и чёрного юмора, так что и не разберешь пугаться или смеяться.
Сандра Баллок и Николь Кидман в фильме играют главные роли сестер-ведьм. Обе еще совсем молоденькие и смешные. Но, актерская игра их очень хороша.
Раньше этот фильм часто крутили по телику, сейчас же, чтобы посмотреть его, достаточно поставить на скачку))
Сюжет незамысловатый вначале очень лихо закручивается и приводит героинь к очень неожиданных поворотов и открытий.
Спецефекты фильма соответствуют году его выпуска, но в принципе довольно неплохие.
Очень красиво переданы чувства сестер друг к другу. Которые, несмотря на такие разные характеры все равно остаются друг друну самыми родными и близкими.
В общем, рекомендую, как лёгкий ненапряжный фильм, который интересно пересматривать время от времени.

Всем любителям добрых и положительных фильмов связанных с колдовством и ведьмами, рекомендую.: показать
После выхода Фильма "Практическая магия" (1998) прошло уже так много времени. и вот недавно решила его пересмотреть. Первое, что пришло мне в голову во время просмотра, так это то, что совершенно не скажешь, что фильму столько лет, он все так же остался интересен и актуален.
Фильм веселый, смотрится легко и запоминается на очень долгое время, мне кажется, что это один из тех фильмов, которые подойдут и понравятся всем, независимо от пола или возраста. Лично мне еще с детства нравилось смотреть фильмы о магии, колдовстве, а когда все это происходит не в древнем, а в современном мире, так смотреть становится в разы интереснее.