Сделка с дьяволом - смотреть онлайн

Модераторы: Nooma, Serka

Сделка с дьяволом - смотреть онлайн

Сообщение Котик » 02 фев 2018, 20:27


«Сделка с дьяволом» — фильм режиссёра Ренни Харлина. Слоган фильма: «Сила магии. Магия молодости. Искушение властью».
Фильм «Сделка с дьяволом» - молодежный фэнтезийный триллер о подростках, наделенных сверхъестественными способностями. Как-то однажды была передана волшебная сила, по-наследству, но есть опасность что она однажды может перерасти в страшное зло. В том случае если не правильно ей управлять. У наших четырех героев есть такая сверхчеловеческая сила, но один из них начал злоупотреблять ей, в своих целях, что нельзя делать. И это злоупотребление выпускает на волю зло. Друзья понимают возможные последствия и объединившись собрались бороться со злом. Получиться им это сделать, когда между ними пробудилась зависть и подозрения...?



Информация о фильме: показать
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, год: 2006, страна - США, режиссер: Ренни Харлин.


Смотрите онлайн фильм "Сделка с дьяволом" (2006)




  Рецензии и отзывы на фильм "Сделка с дьяволом"  


А где дьявол?: показать
Ну… мне понравился только Стивен Стрейт.

Я, если честно, не совсем поняла, где собака зарыта. Где тот самый дьявол? Видимо, дьявола то и не было. Это просто, как обычно, наши переводчики решили дать картине новое имя.

Сюжет… простенький, на мой взгляд. Да, все актеры милые, но этого не достаточно. Быстрая смена кадров и событий. Я не понимала, в какое время, где и самое главное, почему все это происходит.

Магия — это, конечно, здорово. Снято в принципе тоже хорошо. Актеры играли отлично. Фильм яркий, но не запоминающийся.

Не знаю… как-то особо так он и не понравился. У меня нейтральное отношение.

P.S. А дьявола все же надо было впихнуть.

«Сыны Ипсвича»: показать
Я бы назвала этот фильм «Сыны Ипсвича» — «Сделка с Дьяволом» действительно не в тему. Но в целом фильм мне очень понравился.

Отличная работа оператора, просто блестящая: смена планов, ракурсов, актеры выглядят достойно, красивые пейзажи.

Режиссерская работа тоже хорошая: много деталей, проработка кадров. Постановка спецэффектов на высоком уровне.

Актеры все очень симпатичные, особенно те, что играют Кейлиба и Поука. Талант их оценить сложно, потому как смотрела в переводе, но мне показалась их игра весьма убедительной.

Осталось много вопросов по сюжету, но ведь так бывает, можно и домыслить кое-что.

Я отдаю тебе свою силу…: показать
Впервые увидев этот фильм, я понял, что пересмотрю его ещё как минимум три раза. Прежде всего хочу отметить, что «Сделка с дьяволом» является лучшим триллером о дружбе, доверии и любви.

Сюжет весьма примечательный. Он рассказывает о четырех подростках, обладающих сверхспосбностями и использующих их ради собственного развлечения…

Отдельного внимания заслуживает работа режиссера Ренни Харлина, а именно, убедительно показаны вечеринки под бодрящие дух песни, грамотно подобраны места съемок.

В остальном могу сказать, что в фильме отличная игра молодых актеров, таких как Стивен Стрейт, Лаура Рэмси и Тейлор Китч. Впечатляющие спецэффекты, хоть их и немного.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что данный фильм подходит как для любителей мистических триллеров, так и для простых киноманов.

Магия среди нас!: показать
Фильм бесподобный. Очень понравился. Вроде бы простой сюжет, но очень захватывающий и интересный. Думаю каждый найдет в этом фильме что-то для себя. В нем переплетена любовь, дружба, ненависть, тяга к власти.

Насчет актеров скажу, что все очень хорошо подобраны, как и внешне, так и по таланту. Все очень хорошо играют и заставляют нас перенестись в ихнюю жизнь.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта