Оксана в стране чудес - смотреть онлайн

Модераторы: Nooma, Serka

Оксана в стране чудес - смотреть онлайн

Сообщение Котик » 30 янв 2018, 15:27


Фильм "Оксана в стране чудес" напоминает своим сюжетом добрые старые сказки, которые так любят взрослые и дети. Режиссёру картины Вацлаву Ворличеку удаётся отлично передать в фильме реалистичность своих персонажей благодаря хорошей игре актёров. Рекомендуем посмотреть фильм "Оксана в стране чудес", чтобы это оценить.



Смотрите онлайн фильм "Оксана в стране чудес" (2011)




  Рецензии и отзывы на фильм "Оксана в стране чудес"  


Сюжет фильма: показать
Когда-то давно жила маленькая девочка Оксана, которая училась в школе магии, где их обучали колдовству. Как и все дети, Оксана любила пошалить, и после одной неудачной шутки её захотели наказать арестом в классе на триста лет. Наверное, так всё и было бы, если бы наша ведьмочка не сбежала из сказочной страны в мир людей.

Сбежав из своего сказочного мира, Оксана выросла и влюбилась в юношу, которому открыла свою маленькую тайну. Со временем у них родилась девочка, которую также назвали Оксаной. Их семья была самой обычной и мало чем отличалась от остальных, даже удивительное прошлое забылось, будто вовсе и не было. Но самые интересные приключения только начинаются, когда будете смотреть фильм Оксана в стране чудес, убедитесь в этом сами.

Немного повзрослев, дочка полюбила читать всякие страшилки и комиксы. И однажды вечером, взобравшись к себе на чердак в поисках своей любимой книжки, она находит старый сундук своей матери. В нём находятся вещи из сказочного мира, и среди прочего хлама обнаруживается старинная книга с заклинаниями. С её помощью Оксана случайно вызывает мальчика по имени Негодник. После такого поступка она должна была помочь мальчику вернуться обратно. Оксана вместе с ним через волшебный портал в колодце попадает в сказочный мир. Там её по ошибке принимают за ту девочку, которая сбежала в мир людей от наказания, то есть, за её маму. Негодник, как истинный джентльмен, считает делом чести помочь маленькой девочке вернуться обратно домой. Кроме главной героини в страну чудес попадает бабушка Оксаны, писательница добрых сказок. Там она узнаёт, что её внучка в беде и что все эти сказочные персонажи далеко не выдумка. Им предстоит неравная схватка со злом, где совсем нелегко одержать победу.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта