Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Нейтрино

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 04 дек 2019, 20:28

Usha, да у всех горит, это только у меня беда какая-то с этим.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 04 дек 2019, 20:33

Кстати, вчера случилось нечто. Лежали у меня ставы в деревянном сундучке под замком. Стояли год наверное и ни кто их не трогал и вдруг вчера случайно штора задела сундучок, он падает на пол и разваливается на дощечки, при этом замок так и остался закрытым. Руны все рассыпались по полу. Видимо сами уже просятся в конверт или в реку, или на сжигание, но так как раньше я их не подписывала, то не ясно что именно там есть.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 10 дек 2019, 23:17

А я приручаю 52 карты и пытаюсь найти разгадки по картинкам фигурных карт,хотя и понимаю,что это не умно) тем более колода самая стандартная, за 5 грн со склада))
По крайней мере, они живые.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение НВВ » 24 дек 2019, 07:49

Доброе утро! У меня есть вопрос касаемый астрологии и переходов. Немного предыстории. Есть у меня знакомая, она астролог. Занимается астрологией не профессионально, так сказать для себя, друзьям карту составить, событие какое-либо посмотреть и т.д. Привела я к ней свою коллегу, мол посмотри, у неё с деньгами хреново. Зарплата у нас маленькая, но у меня хоть муж зарабатывает, а у неё и мужа нет и алиментов он не платит и сторонних доходов нет. Короче, говорю тяжко ей, может там у неё что-нибудь впереди будет. Составила она ей натальную карту, много что говорила. Но про деньги, говорила, что дом денег пустой, какой-то там аспект отрицательный, планеты не те(я если честно в астрологии 0, полный 0). Короче,категоричный ответ, денег нет, но вы держитесь.
А я сама практиковала переходы с помощью рун. Цели своей достигла. Теперь точно знаю что это все реально.
А теперь сам вопрос. Как сопоставить эти два понятия, астрологию и переходы? Если по астрологии категоричный отрицательный ответ, но ты прыгаешь в другой мир, чтобы ситуация изменилась и достичь желаемого. Тогда что? Ведь планеты по другому не встанут.
НВВ
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 07:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 25 дек 2019, 03:47

А почему не встанут? У нас тут вода на Луне и Марсе нашлись, у кого-то созвездия менялись. Может у нас при каждом переходе все и меняется.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Dolakshmi » 25 дек 2019, 17:24

НВВ, здравствуйте. если можно, расскажите пожалуйста о своей практике переходов, чем переходили и как быстро достигли цели?. Благодарю.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение НВВ » 25 дек 2019, 21:21

Первый раз переходила в другую реальность, второй раз - изменяла существующую реальность, третий раз - создавала новую. Первый раз это был спонтанный переход. Тогда много читала на эту тему. На соседнем форуме тогда штудировала темы Нумы, Кантаса и Практика 13. Какая именно формула запустилась не знаю до сих пор. Но я ощутила на себе все "прелести" признаков перемещения. Ну думаю, раз уж так все произошло ( цель же я ни какую не ставила), посмотрим что будет дальше. Но дальше мне не очень понравилось (на работе начались проблемы, меня решили сократить) и я решила просто изменить существующую реальность. Изменила реальность, осталась на прежней работе, но потеряла любимого человека, расстались без надежды на примирение. И вот здесь я решила, что нужно мне не изменять реальность, не переходить в другую, а создать новую, которая будет соответствовать моим интересам. Что я и сделала. Цели достигла. Во второй и третий разы использовала став "Новая реальность" от Паладина. Дело в том, что ставы данного автора у меня раскучиваются с пол оборота. Когда изменяла реальность, времени прошло примерно месяца два до запрашиваемого результата, а в последний раз - примерно через месяц начались первые подвижки, цель достигла спустя ещё два месяца, точно не помню, больше года уже прошло. Но оговорюсь сразу, цели были не такие уж глобальные.
НВВ
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 07:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 дек 2019, 21:29

Уважаемая HBB, то, что я зашла на Форум и наткнулась на Ваше сообщение спустя 2 минуты после опубликования, многого стоит. Благодарю Вас! Для меня это знак. Ваш опыт очень важен.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 26 дек 2019, 17:55

wiki писал(а):Usha, да у всех горит, это только у меня беда какая-то с этим.

Недавно столкнулась с тем, что действительно может плохо гореть. Какую бумагу вы используете? Не мелованную?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 28 дек 2019, 06:48

Ben713, обычную, формата А4, которую для принтера используют, но порванную на мелкие клочки. Так же брала картонки, но их пока не пыталась сжигать, так как они у меня под ставками многоразового или долго играющего действия. Но скоро надо будет одну такую сжечь, так как воронка совсем стерлась на ней. Я одну руну подрисовала, а потом пришла к выводу, что надо деактивировать. Да я ещё её мысленно научилась ставить.
То есть обычные клочки не хотят гореть. Я тут очищающий став сжигала. Клочек,наверное сантиметров 2 на 2. Так истратила спичек 5. Держу горит, положила на тарелку- потухла.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Астрология и нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта