Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Модераторы: Nooma, Нейтрино

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Нейтрино » 27 мар 2017, 19:31

Энди писал(а):Нейтрино, подскажите, пожалуйста, а можно некоторые моменты вашего прогноза изменить? Например, Кодом судьбы?


Полный расчет занимает 7 писчих листов. Там все.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Нейтрино » 01 апр 2017, 18:26

В этом посте (даже не статье) я не буду обсуждать взаимоотношение любой магии с Системой. Кроме, как о рунической, я судить не могу.
Руническая магия:- умная магия. Она имеет свой интеллект. Она не решает вопросы, как другие, виды магии, строго по указке. Она ищет пути, чтобы сделать Вас счастливыми.

Даже если, Вы попросите у соответствующей руневязи, чтобы Вас полюбил некий Вася, то не факт, что она предоставить Вам именно этого Васю, а не иного. Руны услышат за желанием получить любовь определенного Васи, а не самого Васю!
Вы можете перед рунами , сколько угодно, распинаться, что Вам нужен именно это Вася , для счастья… А руны сами сделают Вас счастливой, или с другим Васей или с Петей. Конечно, не исключено, что и с запрошенным Васей, они поработают… ну , если он вписывается в многовариантность Вашей Судьбы!

Потому как, в многовариантность Системы, может входить много шансов и возможностей. И Ваш Вася может туда вписаться… а может и нет.
А вот, желание быть счастливым:- впишется всегда. Потому как, Господь дал нам все для счастья! Нам надо только это принять.

Господь, Карма, Акаши, Система… называйте, как угодно!
Они не являются строгим и однозначным правилом. Они дают определенное направление… в котором Вы имеете право на выбор.
Допустим, по Судьбе Вам положено встреча с Васей…а как Вы себя поведете в этом случае, это только Ваш выбор. И, следовательно, результаты этого выбора , тоже…

Меня прикалывают (простите уж..) такие вопросы:- А мне Вася по Судьбе?
Да по Судьбе нам все, кого мы встречаем! И соседка Маша, которая сумела доказать Васе, что она лучше! И сам Вася, который увидел и загорелся Вами…А если «перегорел», то уже право выбора «шанса по судьбе» у всех троих. Вас двое. Вы и Маша. Вася один. Маша доказала Васе, что она лучше (что бы, Вы лично о ней не думали) . Вы посчитали, что раз Вас Вася встретил, а Вы его, то так должно быть навсегда. Это тоже Ваш выбор. Вася его делает тоже…
Сложная арифметика? Так это и есть жизнь. Многовариантность ее проявлений.

Моя Система не скажет, что Вася никуда от Вас не денется. Она подскажет:- стоит ли за Васю бороться? А если, стоит… то как?

Укажет на Ваши сильные стороны. И слабые тоже. И о Маше тоже расскажет.
Но если Вы считаете, что это просто, то ошибаетесь. Жизнь, это большой труд!
Почему нам стерли память о том, что происходит между жизнями, где мы «отдыхаем»? Да потому чтобы, не расхолаживать нас. Не подталкивать уйти из этой, порой невыносимо тяжелой… прекрасной жизни! Это парадокс! Но так и есть!

Расскажу один из примнров многовариантности судьбы, построенно Системой. . А также, помощь в этом, рун. (пусть простят меня админы)

2014 год. Июль. Воды нет, света нет. У нас электроплиты…значит и газа тоже…И связи…Впрочем, я не только об этом.
По воду ходили далеко, выстаивали 3 часа…если доставалдось, то еще 2 км… потом на 10 этаж.Там…прикованный к постели муж.
Я составила формулу;0«Коридор безопасности» ( не исключено, что это была подсказка ангелов»

В первый же день, когда я себе нарисовала… по дороге домой, уже с водой, я споткнулась. Упала, разбила коленку… самое страшное, разлила половину баклажки воды. Я села на бардюр и заплакала…
А… впереди меня, где я должна была идти, не повредив ногу… разорвалась мина… затем дальше снаряд…
Руны остановили меня. И заставили заплатить. Сами..

Такие случаи, были не раз.
Это и есть, многовариантность системы…магия ей в помощь!
В данный момент, я не буду говорить о деструктивной магии… бог в помощь, тем кто это делает.
У меня свой путь…
Тогда, когда я споткнулась, на бардюре просидела долго… может быть, первый и последний раз, за всю войну плакала.

Пришла домой и увидела красные глаза мужа… Он подумал, что со мной что-то случилось.
А я ему сказала:- да не переживай ты… Снаряды летели по своим делам… я по своим делам! Все в порядке!. Давай, выпьем свежей водички! И я налила в два хрустальных стакана, удивительной, целительной и бесценной влаги…ценой в жизнь…

Но я ушла в сторону!

Руны, любя меня и мой мир… сделали зав меня выбор. ..
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Матильда Клотц » 02 апр 2017, 21:31

Нейтрино, я прочла Ваш последний пост это ужасно, у меня просто нет слов(это про мины). Я хочу только выразить уважение Вашей воле, стойкости, мужеству, и оптимизму, я желаю Вам чтобы все наладилось и все стали счастливы,как хорошо что у Вас есть инструментарий помогающий Вам в таких катастрофических обстоятельствах.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Матильда Клотц » 02 апр 2017, 21:47

Нейтрино, простите, а если у меня есть натальная карта, давно делали, но систему в которой расчитывали не спросила, так как систем несколько и результаты могут отличаться существенно. Будет ли потом у Вас такая акция, где Вы по натальной карте готовой можете комментарии давать и также указать про предназначение? А вот еще знаю такого прекрасного астролога Константин Дараган , видела его сайт и на ютубе, руны он тоже любит,Кастанеду , практики магические , очень взвешенный мужчина, и руны весь Футарк сделал свои толкования согласно гороскопу.Что Вы думаете про его техники?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Нейтрино » 03 апр 2017, 10:44

Мои расчеты на основе Лингвоматематики. Это авторская система. Других акций не будет.(имеюю ввиду, в другом русле)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Кеназ » 03 апр 2017, 20:29

Уважаемая Нейтрино.благодарю вас за ответ.буду действовать согласно вашим советам.Прощу прощения за долгое молчание.Не было интернета.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Мираэль » 05 апр 2017, 11:06

Уважаемая Нейтрино! Благодарю за ваш удивительный пример из жизни...
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Нейтрино » 12 апр 2017, 19:28

Бесплатная Акция продлена. На 5 человек.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Нейтрино » 12 апр 2017, 20:14

Ну и...где вы???
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система и мы. Акция "Золотое Сечение"

Сообщение Ангара » 13 апр 2017, 05:50

Здравствуйте! Возьмете меня ?
Ангара
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:02
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Астрология и нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта