Повторяющиеся сны

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Повторяющиеся сны

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 20:44

Уважаемые коллеги,
хотела бы узнать, что вы думаете о повторно снящихся снах.
Обычно я трактую их как "поддел" воздействия, но ведь возможны нюансы. Если кто-то сталкивался с такими снами и потом понял, в чем там дело, - поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями.

Сон в виде "сериала" (с продолжением сюжета) я встречала на фоне многодневного обряда.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение Ben713 » 24 дек 2018, 04:10

Очень интересный вопрос. Никогда не сталкивалась с одинаковыми снами. Только со схожими сценариями. Недавно до меня дошло, что уже много лет для выхода в ОС и полета мне нужно вылезти из окна своей комнаты и прыгнуть. И вылезти с определенным усилием. То есть сны часто начинаются именно в моей квартире. Ранее летала и осознавалась легко и свободно, где угодно. Что примечательно, мысль о том, что это подозрительно, пришла только после перехода..
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение hadassa » 24 дек 2018, 14:11

Интересно... Сны такие бывали неоднократно. Был например сон, снящийся с детства много лет подряд, но редко, м.б. раз-два в год. Как сейчас понимаю, реально о нападении - меня заводили в чащу леса, просили подождать и оставляли одну, оборачивалась - и сверху на меня прыгала огромная рысь. Сюжет всегда без концовки, на этом месте просыпалась.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение Ben713 » 24 дек 2018, 15:17

А сны с аналогичным сценарием считаются? Разные как бы, но абсолютно одинаковые по смыслу. Только сейчас после перехода до меня начинает доходить, что что-то кажется не так..
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение Nooma » 25 дек 2018, 01:40

Ben713,
разные с одинаковым смыслом понятны - это новые воздействия. Ведь во снах форма так же важна, как и содержание.

hadassa,
сон про обманутое доверие. Про то, что кто-то ведет вас к опасности.
Да, я именно такие сны имела в виду. Часто детские, потому что после начала практики мы реагируем быстро и вряд ли много лет будет один и тот же сон.
В жизни у вас при этом сне повторялись обманы или предательства вас кем-то?

У меня сон был про падения - я много лет падала и не могла подняться в одних и тех же местах. Места реально существующие - пешеходные дорожки, поэтому подозреваю подклад. Но вот задумалась - эти сны об однократном воздействии или каждый раз после пересечения "подклада" (повторного негатива) во сне снова показывали. Сопоставить с жизненными событиями по датам не могу. Но в детстве в реальности я очень часто падала, постоянно коленки были разбиты.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение hadassa » 25 дек 2018, 04:13

Nooma писал(а):hadassa,
сон про обманутое доверие. Про то, что кто-то ведет вас к опасности.
Да, я именно такие сны имела в виду. Часто детские, потому что после начала практики мы реагируем быстро и вряд ли много лет будет один и тот же сон.
В жизни у вас при этом сне повторялись обманы или предательства вас кем-то?

К сожалению, теперь уже вряд ли вспомню. Последний раз этот сон мне снился давно, в молодости. Просто он был неоднократным и настолько ярким, что забыть до сих пор не получилось. Что именно тогда, в детстве и юности, можно было считать обманутым доверием, а что нет, не знаю. Но тема интересная, надо попытаться подумать, вспомнить.. Только боюсь за давностью лет притянуть за уши что-то, чего на самом деле не было.
Еще были сны про какой-то город, который каждый раз узнавала, оказываясь в этом сне, хотя это были разные места и сюжеты. Красивый, всегда ночной, очень особенный. Стилистика миров Макса Фрая, задолго до чтения его книг.
И еще помню часто повторяющийся сон про кладбище - как я понимаю, то самое, на котором похоронена бабушка, но с какой-то неожиданной стороны мы на него заходили, не с центрального входа. Эти сны всегда были очень тяжелые психологически, хотя событийно абсолютно ничего не происходило. Сама я никогда не практиковала кладбище, и честно говоря, испытываю ужас при одной мысли о такой возможности.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Повторяющиеся сны

Сообщение Ben713 » 25 дек 2018, 19:21

Nooma писал(а):разные с одинаковым смыслом понятны - это новые воздействия. Ведь во снах форма так же важна, как и содержание.

Меня довольно много раз кошмарило на тему мамы. Точнее странного существа с ее внешность. Оно меня пугает или невероятно бесит до желания его убить. Дело еще и в том, что мама в свое время пила. Вот, думаю, не может ли у нас какая лярва по квартире гулять до сих пор...
А что касается необходимости продираться сквозь окно из квартиры. Не похоже на закрытие путей?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Nooma » 27 дек 2018, 03:37

hadassa,
про город не подскажу - у меня сон про "нереальный" город давал только приворот "Город на погосте". Может, бывает и другая магия с упоминанием слова "город".
Кладбище - некропривязка к самому кладбищу, похоже.

Ben713,
возможен подселенец в маме. Не привязанная сущность, а именно подселенная. Второй вариант - ваша мама не человек (так бывает).
"Продираться сквозь окно" - нестандартный выход из замкнутости. То есть, не закрытие путей, а наоборот, - выход на волю.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение hadassa » 27 дек 2018, 06:09

Nooma писал(а):hadassa,
про город не подскажу - у меня сон про "нереальный" город давал только приворот "Город на погосте". Может, бывает и другая магия с упоминанием слова "город".
Кладбище - некропривязка к самому кладбищу, похоже.

Нума, вы делали мне диагностику, не было некропривязки. Хотя это было после нескольких чисток, но сомневаюсь, что я, тогда еще совсем "зеленая" в магии, могла так удачно почиститься. А что значит "некропривязка к самому кладбищу"? К территории вообще, а не к конкретной некросущности?
А сон про город был очень приятный, в смысле, никаких тяжких ощущений не вызывал.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re:

Сообщение Ben713 » 27 дек 2018, 17:25

Nooma писал(а):Ben713,
возможен подселенец в маме. Не привязанная сущность, а именно подселенная. Второй вариант - ваша мама не человек (так бывает).

Вот это поворт! Никогда о таком не слышала (хотя и подозревала, что не все люди - люди). Можно поподробнее, пожалуйста?
Если подсел, то вы имеете в виду, что кто-то его ей подселил намеренно?
Думаю, все же сущ. Когда она пила, был эффект подмены личности. Вылезало вот это вот, и признаков этого не было на трезвую голову, мама ничего не помнила из того, что делала накануне и проч. Потом, когда она бросила пить, вот это стало являться мне во сны...
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта