Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Старые вещи во сне под чисткой

Сообщение oliya » 03 апр 2015, 14:42

А вещи старые под чисткой. что могут означать? Мне снилось, что я показываю подруге броши старинные и утюги 19 века...
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Снятся старые вещи

Сообщение Nooma » 03 апр 2015, 22:13

oliya,
для правильной трактовки нужен весь сон и описание, от чего чистились.
Это может быть, например, признак того, что вы сами показали или отдали подруге что-то ценное, что досталось вам по роду, допустим.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Подробно

Сообщение oliya » 04 апр 2015, 00:10

Nooma, благодарю за ответ! Я ставила Вашу формулу от блокировок и закрытий. Сон такой: мы с подругой идем, подходим к ларечку какому то и я ей показываю там, старинные броши ( они мои, как я ей говорю), а еще, рассказываю ей , у меня есть старинные утюги, показываю и говорю 19 и 18 века. Все, но ничего ей не дала.
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Что значат старые вещи во сне

Сообщение Nooma » 04 апр 2015, 08:15

oliya,
видимо, снялись блоки, принуждавшие вас прятать от других что-то важное, ценное, красивое, что у вас давно есть. Обычно это связано с умениями или чертами характера. Например, вам что-то запрещало хвастаться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Тараканы во сне

Сообщение oliya » 06 апр 2015, 19:34

Благодарю, Нума! А вот сегодня приснились тараканы :))) муж мне их бросает, а они жирные такие... Я их давлю, но не получается они вновь вскакивают и разбегаются.....

Получается тараканов моих)) муж мне подбрасывает ... Вообще я не замечаю, наоборот , он меня очень поддерживает... Может, я чего то не замечаю...
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Сообщение Nooma » 08 апр 2015, 01:02

oliya,
видимо, муж. Может, стоит почистить и его от подбрасывания вам тараканов.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение oliya » 10 апр 2015, 11:14

Спасибо!!
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Сон под КК2

Сообщение Нейтрино » 10 апр 2015, 15:36

Загадала я под КК2, чтоб приснились мне люди, которые возможно делали на меня негатив.

Сон:- снится мне мужчина, который мне очень нравился одно время. Он женат. И я замужем. Наши отношения черту не перешли, но чувства были. Так вот, снится он. А его жена у4гождает мне. Говорит, что она старается угодить всем его женщинам.
...В общем я, аж растерялась. Его жена на самом деле николму не угождает. И делать мне просто ничего не могла. Она далека от магии и вообще...

Загадываю сон опять.
Снится этот же мужчина, но с нами его мать. С его матерью мы в реале , можно сказать дружим. Она знала о нашихз чувствах. Видимо их сторожила, но видела, что это далеко не зайдет. Магией она интересуется..
Тоже сон смутил.

Загадываю сон третий раз. Опять снится этот же мужчина. И еще одна дама, бухгалтерша, где он работал. Она как-то нашла дело, чтоб ко мне обратиться. Магичит она или нет. Не знаю.

Загадывапю четвертый...
Мы только вдвоем с мужчиной. Вокруг степь (впрочем как и первые разы)...
Я ему говорю: - это сон. Я такие сны специально загадывала. Но я не верю, что колдовала твоя жена.
Мало верю, что колдовала твоя мать. Насчет бухгалтерши...ну кто его знает!?. Так кто же?

- а никто! Сказал он. Просто это все женщины, которым я особенно нужен...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Трактовка сна под КК

Сообщение Nooma » 15 апр 2015, 03:10

Нейтрино,
может, сам мужик этот и делал. Не магией, а сглазил, допустим, или наговорил про вас нехорошего всем этим дамам. Это ведь тоже негатив. Или из-за него вам все эти дамы нажелали плохого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Прошу помощи и совета

Сообщение Kot » 24 апр 2015, 09:00

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон. Очень боюсь.
Снится мне большой магазин типа Одесского цума, я в нем со своей дочерью то-ли работаю, то-ли мы готовимся к какой-то ярмарке. Тут приходит мой сын порезанный ножом, неглубоко, колотые ножевые ранения, с него сочится сукровица. Он похож на моего убитого брата в возрасте сына.
Потом приходит моя дочь тоже порезаная но больше чем сын и тоже течет сукровица. Говорит, что делала это на спор со своей однокласницей(они не общаются уже лет 5) и та ей сказала, что теперь моя дочь должна отрезать себе голову и после этого всё станет нормально. Дочка просит у меня что-то чем нельзя отрезать, а я обещаю взять топор и снести той однокласнице башку. Я ищу куда их положить, сын исчезает, появляется мой кот не порезаный но больной и умирающий, я бегу ищу сына, побежала положила дочь на кровать. Опять кот, он менят цвет с темного стает белым и одновременно ему становится хуже.
Автолавки привозят товар, я бегаю по отделам и понимаю что где-то есть дочкина хозяйка (работает на частника) и как-то это вся хрень связана с ней тоже.
Прихожу к дочке, на том месте маленький магазин как в селах, за стойкой девушка, и светловолосый парень который говорит мне что-ж Вы не сказали, я бы присмотрел за магазином. Нахожу дочь на улице на кровати, мелкие порезы зажили осталось 3 крупных из них фонтаном бьет сукровица, не кровь.
потом я опять перемещаюсь вижу незнакомых людей и мой кот уже совсем белый и почти мертвый убегает от них ко мне. Ощущение что дочь и кот связаны, чем дочери лучше тем коту хуже, и не понятное чувство что есть какая-то связь между ними.
На этом месте я проснулась. Осталось чувство тревоги и впечатление о дочке, что что-то нехорошее уходит из нее, очищается она и все это хорошо для нее.
Помогите расшифровать, пожалуйста, не могу успокоится, кажется это важный сон.

Пожалуйста, без матов на форуме. Нума.
Последний раз редактировалось Kot 24 апр 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Kot
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 08:06
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта