Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 11 фев 2017, 09:17

vgg Собака обычно снится к друзьям, а большая собака к большому другу. В Вашем случае получается,что собака-это друг Вашего бывшего и его девушки так как лежала она около них и рычала на Вас, показывая,что Вы там лишняя. Если Вы поняли пол собаки то можно понять какого пола этот самый друг в реале.
2) То,что Вы вместе с бывшим убегаете от опасности (собаки) может показывать на то,что и в реале может случится ситуация,когда вам обоим придётся вместе с ребёнком преодолевать какие-то препятствия и вполне возможно,что виной тому будет некий несовсем адекватный мужчина (сумасшедший в щитке). Ребёнок маленький? В сад/школу ходит? Если да,то надо обратить внимание на возвращение домой из сада/школы так как существуют маньяки-сумасшедшие,которые могут прятаться около садов и школ и просто пугать детей,ну и их родителей. Вполне возможно,что на такое и показывал этот сон, хотя могут быть и другие варианты развития событий.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 11 фев 2017, 09:47

Мне сегодня приснился довольно странный сон. Как будто сажусь я в вагон-метро и точно помню,что на той станции на которой я села в вагон было лето. И вот поезд поехал и я понимаю,что за окном уже зима. Проезжаю ещё несколько станций и выхожу на улицу вместе с какой-то девушкой и находясь на платформе я жду следующего поезда (пересадка какая-то получилась) и сажусь вместе с той девушкой в другой поезд, едем дальше и тут она мне и говорит,что вот сейчас мы на границе (миров наверное,другое слово не приходит на ум) и дальше начинаются другие уровни на которых сейчас идёт вулканическая активность и скорее всего мне туда не надо. В этот момент мы оказываемся на следующей станции и выходим наружу и видим,что там действительно всё серое и горы все серые и ищем поезд,который отвезёт нас назад. Садимся в него и едем обратно,приезжаем в нормальный мир.
Понятно,что метро-перемещение идёт поэтапно,но что значит, мир где идёт вулканическая деятельность и как я понимаю, планеты ещё создаются? Меня,что пытались туда что ли закинуть или это по другому надо как-то понимать?))

Второй сон снился пару дней назад,но из головы не выходит. Вижу одного человека (я его редко во снах вижу,до конца не могу объяснит кто он). Как будто мы с ним идём по улице и видим много собак (собаки к друзьям),которые на нас рычат и чуть ли не набрасываются и вот этот м.ч. проводит у собаки над головой рукой и собака успокаивается и делает так же с остальными и говорит мне,что я на них морок навёл,но он долго действовать не будет поэтому надо быстрее идти.
Потом мы с ним уже на мотоцикле (в жизни всего 1 раз каталась и то в юности) едем в каком-то переулке и тут в конце переулка показывается полицейская машина,которая останавливается немного недоезжая до нас, из неё выходит двое полицейских и идут к нам. Тут я понимаю,что я сижу на мотоцикле первая, но я не за рулём,то есть сижу перед водителем (как он вообще что-то видел когда мы ехали не ясно))и вдруг откуда-то из переулка вылетает огромная собака,злющая и бежит на нас.Просто летит,слюной брызжет, и я оказываюсь на её пути первой. Полицейские в это время идут к нам и как будто собаку не видят (длится всё явно недолго,но всё как в замедленной съёмке). Собака уже близко и тут мой спутник берёт и что-то такое делает,очень быстро делает,что бы отогнать собаку или успокоить её-не знаю, но я только вижу,что мимо меня пролетает как бы половина человека,с 1 ногой и разрезан как-то по диагонали,но сделано так только с его нижней частью. Пролетает и падает куда-то в сторону и тут я понимаю,что это была не собака,а полицейский и был у нас всеобщий глюк. Мы оба в шоке,мой спутник стоит весь испуганный,явно сам не понял,что и как он сделал. Надо бежать,а он не бежит (явно в прострации). Потом вижу,что нас обоих ведут в тюрьму и у самых дверей в каталажку,м.ч. мне и говорит,что мол я за чудовище,как так смог человека убить и главно ка-а-к смог. Явно испуганный, но я за тебя,говорит испугался. Ведь собака на тебя летела просто и готова была тебя покусать.
Проснулась на такой ноте. Что это всё может значить?)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 11 фев 2017, 14:19

Wiki
Собака обычно снится к друзьям, а большая собака к большому другу. В Вашем случае получается,что собака-это друг Вашего бывшего и его девушки так как лежала она около них и рычала на Вас, показывая,что Вы там лишняя. Если Вы поняли пол собаки то можно понять какого пола этот самый друг в реале.
Где вы видели, чтоб я писала о том, что собака лежала около них и рычала на меня???
По второму сну. Извините, но и тут не вижу смысла. Да, ребенок ходит в сад, НО его забирают.
В любом случае, спасибо за внимание!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Pata » 20 фев 2017, 10:11

Здравствуйте, Nooma! Прошлый сон под формулой :Pert: :Dagaz: :Kenaz: Как Вы сон трактовали, так все и случилось. Благодарю Вас!!!
Снова поставила эту формулу вместе с :Pert: :Dagaz: :Ansuz: , что бы узнать вернется ли мой бывший Мч, потому как предпосылки были.
Приснилось, что я стою возле вагона (как товарного, без ступенек). Вверху стоит чужой мужчина и дает мне руку, что бы я влезла, а у меня руки мокрые и я их стала вытирать, потому как будет скользко, не залезу. Но тут меня сзади подхватывает мой Мч, как ребенка, за талию, и ставит на верх. Ну я беру этого мужчину, что вверху за руку (что бы тот внизу приревновал) и иду внутрь. Внутри все не очень красиво. Какой-то рабочий вагон, у этого мужчины там место есть, потому что он знаком с машинистами. Мы с ним какой-то стол убираем, что бы место было посидеть.
По ощущениям сна, мужчина новый хороший, но место меня не порадовало как-то... Да и старый МЧ отпустил, получается, да?

Благодарю!!
Pata
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:55
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 13 мар 2017, 06:01

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что значит этот сон после постановки Кейкей1? После чисток и Слепнира который у меня не сработал за год, хотя предпосылки были и часы в доме с ума сошли и дом во дворе вырос и еще есть изменения и сны были с поездками ставила два раза и подношения делала, но воз и ныне там, однако выяснилось думаю не без помощи Слепнира на мне было закрытие-блокировка, а точнее прикопка и где-то читала на форуме, что при таком раскладе Слепнир не сработает. Что я и имела после снятия блокировки поставила Кейкей1, но чистки на мне еще есть, но они от негатива, а не от блокировки. Снится сон прям сразу после постановки Кейкей1. Во сне я украла трамвай один вагон, оказывается, я умею его водить;). Т.е. я в первые в жизни, а точнее во сне, водила трамвай, рулила и ехала на нем видела перед собой рельсы, мне понравилось. Далее, договорилась с мужем моей подруги продать ему этот трамвай он у меня его берет, спрятала его в каком-то большом ангаре, туда в ангар идут трамвайные пути, никто трамвай и не ищет и за мной нет погони. Ангар на рынке, в здание, ну знаете таком как цеха заводские с огромными дверями, таких огромных двойных дверей три, первая моя. Во сне судя по всему уже весна и снег сошел все такое мокрое не совсем чистое и много луж. Я перед тем как отогнать трамвай покупателю решила купить мясо заметила продавщицу подхожу к ней и смотрю товар, а там мясо свинина, в пакетах уже упакована и цена ее 6000, 3000 и.т.д. все в таких ценах она сразу говорит мне и подошедшей женщине Вам денег хватит только на колбасу и протягивает женщине маленький кусочек копченой колбасы. Я возмущаюсь почему, так дорого, женщина берет у продавщицы товар, мне предлагают большую вареную колбасу, но уже по 2000, я лезу в кошелек и понимаю, что в правду у меня денег только на кусочек копченой колбаски и все. Беру этот кусочек, иду к трамваю сажусь в него с мыслью, что трамвай смогла украсть, а денег все равно нет. Выгоняю трамвай из ангара, и еду к своему покупателю, однако, я так до него судя по всему не доехал. проснулась. Чувство, по сну, что Кейкей не до конца запустился, поправте меня если я ошибаюсь.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иринка » 19 мар 2017, 09:53

Ув.Нума, пожалуйста помогите растолковать сегодняшний сон который меня очень напугал.
Мне приснилось, что мой муж оказывается живым, но якобы умерла моя дочь.
И во сне я вою от горя. Проснулась в ужасе.
Может ли такой сон иметь прямое значение?
Подскажите пожалуйста...
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Cuculla » 21 мар 2017, 23:40

Сделала несколько ставов, направленных на восстановление здоровья...неделю назад. Вдруг это важно...

Сегодня приснилось два сна:

1. у меня отвалилось несколько пальцев на руке, а на из месте растут маленькие. Страшно выглядело, но я была спокойна.

2. Мужа посадили в тюрьму. Проснулась в ужасе. (Он уже был в тюрьме, и наверное страх у меня остался)
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Cuculla » 06 апр 2017, 23:28

За последнее время было два похожих сна,может у кого-то будут мысли по этому поводу... не могу понять о чем это:

1) Я вижу другую себя рядом со своим мужем. Он не узнает Меня, а узнает Ту меня. Я говорю ему: "посмотри, это же не я. ну разве ты не видишь?" Но он не видит. Эмоционально Ту меня я воспринимала с негативом, она мне не нравилась, как враг, я хочу ее прогнать.

2) Больница. Из кабинета муж выносит на руках Другую меня, она без сознания, живот и между ног все вымазано грязной коричневой кровью. Муж аккуратно кладет ее-меня на скамейку в коридоре, я подхожу к ним. Я беспокоюсь за нее-меня, мне жаль, что ей плохо, я пытаюсь стереть с нее кровь. Любусь ее лицом, она красивая, я глажу ее по щеке. Муж воспринимает происходящее спокойно, как будто так и надо, что нас двое.
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 17:47

Нектарина,
у вас Слейпнир сработал. Поездки, дом и часы - и есть признаки сработки формулы. А КК показал, что у вас нет... ммм... в общем, средств для получения всего желаемого. Только кусочек получили.

Иринка,
смотря под какой магией делали. Возможно, показали, что за оживление мужа придется заплатить жизнью дочери.

Cuculla,
возможно, кто-то пытается занять ваше место, и ваша магия идет в ее пользу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Fox » 10 апр 2017, 18:27

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своими снами их было 2.
1. мне снилось как я убегаю от бандита,который уже в 3 раз пытается меня поймать и я каждый раз перехожу дорогу или же уезжаю на автобусе и он растворяется в воздухе.

2. Снился сон,я еду в автобусе,а рядом стоит мой друг,и мы проехали остановки 3 и он говорит мне: Ну давай пока!,и выходит из автобуса,я уже очень долгое время ломаю себе голову над этим сном,подскажите пожалуйста,это очень для меня важно.(Я ставил Слейпнир)

Уважаемая Нума!
Мне очень нравятся ваши работы,они очень гармоничные и мощные,я от всего сердца желаю вам долголетия,процветания,и успехов во всем)
Благодарю вас за ваш бесценный труд :-)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта