Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 29 дек 2016, 00:33

Нирвана,
мне тяжело трактовать ваши сны. Не проблемы с трактовкой, а ваш негатив выливается на меня, когда я их читаю. Поэтому простите - стараюсь не читать. Такое бывает, если сущностный (разумный) негатив - он мешает тем, кто может помочь от негатива избавиться.
Вы сами понимаете - разберитесь с бесом, заплатите ему, задайте ему работу (можно по уборке с вас негатива, какой он может убрать).

Pata,
не помиритесь. Сначала сами мч прогоните, потом захотите его удержать, да он с травмами (может, со скандалом или мат.проблемами) уйдет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 29 дек 2016, 15:49

Нума, простите я не знала, что такое бывает. Со снами закругляюсь.
Простите что не по теме. Просьба в теме Код судьбы удалить мою последнюю запись если она на ваш взгляд не связана с Кодом. Я засомневалась на счет замещения. По инфе все написала как почувствовала.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 30 дек 2016, 14:09

Всем доброго дня.
Поставила на себя Обнуление от Nooma с оговором что обнуляется весь негатив на мне, и возвращается все хорошее, что было утеряно. В первую ночь снилась мне мебель, советская еще, которую родители покупали. Я ее лет 7-8 назад поменяла, но один шкаф остался у мамы. Так вот будто она снова стоит, а мастер ее заменяет по частям на похожую, но новая мне больше нравится. И квартира как бы моя, и как бы не моя, просторнее. И я открываю какое-то отделение в старом шкафу, а там напихано всего, похоже на инструменты, изоленту. Но я почему-то достаю оттуда подушки, типа полумесяца. Одну, другую, всего пять или шесть и сама себе во сне говорю, что этот шкаф не открывали после того как отец ушел( родители развелись почти 19 лет назад). Отдаю эти подушки какой то женщине и она уходит. Кто она, я не знаю. Во сне мастер не успел заменить все, я проснулась.
Во вторую ночь я куда-то ехала, потом шла какими-то заброшенными помещениями. Пришла к какому-то складу, знаю, что должна забрать свои вещи. Мне выдали несколько сумок, таких баулов. Я их вместо того, чтоб открывать, почему-то режу ножом рядом со змейкой. Потом перебираю и забираю какие-то свои старые свитера, кофты, еще что-то. Потом я знаю, что собираюсь в деревню к родственключом. Еду в машине, со мной женщина, полная. Я во сне знаю, что она старше меня лет на 10. Но визуально она ровесница мне. То есть я во сне как бы младше, чем реально. Она начинает целовать меня. Я не испытываю никаких сексуальных желаний , но и отвращения нет. Чувствую скорее защиту с ее стороны. Как так и надо. Приезжаю, но почему-то я в Грузии (это только знание во сне), причем в жизни там не была. Вижу дом, рядом сидят люди (я их не вижу, но разговариваю). Дом двух этажный с колоннами. Попасть в дом мы не можем, ждем кого-то с ключом. Я заглядываю в окно 2 этажа, внутрь и вижу, что стены ажурные, насквозь. Спрашиваю у хозяев, зачем им дырявые стены. Чтобы летом не жарко было. А как же зимой, когда дождь? Для этого есть щиты. Я оборачиваюсь и вижу белые щиты, которые кучей навалены у дома. Хозяева ко мне настроены вполне благодушно, но в дом мы не вошли.
Общий смысл снов понятен, согласно ставу и оговору. Есть ощущение незавершенности. Хотя работа става еще не закончена. Ну и странные детали. Подушки, женщины, Грузия... Ничего общего с Грузией
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 31 дек 2016, 12:50

Ох, я думала, что вчера мне странные сны снились. Это были цветочки.
Сначала я как бы в буфете института, современного вида. Там продают пирожные и мороженое. Я беру себе мороженое и выхожу как бы на черный ход. И оказываюсь под землей, в бункере. Долго по лестнице поднимаюсь вверх, несколько дней. И все это время только 2 подруги из института переживают, ищут. Когда я выбираюсь на поверхность, вижу спуск вниз, вымытый в горе потоком воды. Но это уже не я, а кто-то другой, мужчина, а я наблюдаю со стороны. Потом этот мужчина едет на грузовике, я смотрю на него и знаю, что он встретил охотников и они дали ему одежду. Потом вижу его с оружием, он солдат. Вместе с еще несколькими солдатами, с носилками, они бегут по лесу. За ними гоняться тоже военные, но на лошадях. Вид и у тех, и у других не современный, я бы подумала периода гражданской войны прошлого века.
Потом снова я. Прячусь в каком-то полуразрушенном доме. Я не одна, но не знаю с кем. Мы выбегаем из дома, мой напарник юркнул за угол. Я стою и смотрю через дорогу на старый дом. Из ворот во внутренний двор дома выезжает огромная черная машина, в ней женщина с надменным видом. Но я ее знаю и знаю, что она только притворяется, но готова мне помочь. И тут же возле дома стоят 2 или 3 женщины, чтобы спрятать меня. Тут я проснулась. Потом опять заснула.
Дальше я почему-то сажусь в машину к молодому парню. Машина супер крутая, но опять же не современная. Какая-то с розовым, голубым и позолотой. Он привозит меня к себе домой. Дом многоэтажный и почему-то очень бедный по контрасту с машиной. Много соседей и они смотрят. Машина заезжает на платформу снаружи дома и так поднимается в квартиру. Там его мама и его младшие братья и сестры. Вот просто квартира набитая малышнец. Мне как ни странно очень комфортно там и я остаюсь на пару дней. Парня больше не вижу, общаюсь с его мамой. Вижу как она варит им еду из фасоли, риса и макарон одновременно. Сначала удивляюсь, а потом сама себе объясняю, что детей много, а денег мало, надоело же их как-то накормить. Потом я просто оказываюсь в другом месте. Куда-то иду.
Следующий эпизод уже про настоящее. Как бы ко мне в гости приехали мой МЧ и моя лучшая подруга. Мы спим в одной комнате, не у меня дома, стены из бревен, кровать МЧ стоит между мной и подругой. И они все время разговаривают и смеются, а меня не замечают и я злюсь. Потом мы на дороге, длинной такой пустой трассе. Слева поле под снегом, справа деревья. Я впереди, а они как бы за мной. Я почему-то начинаю расчесывать волосы и виду на расческе клок волос. Но я знаю, что это последние, больше выпадать не будут. Смотрю в зеркало, вижу себя с хорошо уложенными волосами, локонами. (Длина и цвет такие же примерно, как и есть сейчас. Форма чуть другая). Оглядываюсь, куда деть волосы с расчески и решаю их закопать в землю у дорого. Копаю ямку и вижу два силуэта впереди, уходящих, не ждущих меня. Начинаю звать их, обнаруживаю, что я почему-то в коляске с большими колесами. Вылезаю из этой коляски и иду, цепляясь за кусты, потому что ноги будто онемели. Мы оказываемся уже в городе, с деревянными домами. Я кричу своим МЧ и подруге, что я их ненавижу, что они меня предали. Они смеются и говорят, что я все придумала. Я поворачиваюсь, ухожу и думаю, что это конец, но как же я буду жить без него.
Прошу прощения за длинную простыню. Мне обычно столько и не снилось никогда. Видимо формула затронула какие-то пласты совсем дальние.
Вот интересно, это меня по родовому негативу прокатило? Или это мой предыдущий опыт? А концовка меня совсем расстроила. Хорошенький возврат "хорошего, утраченного из-за негатива". И еще меня терзают смутные сомнения насчет подселенцев. Я себя и не проверяла как-то.
В общем, буду очень благодарна за логичную трактовку всего этого.
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 02 янв 2017, 16:03

Ну и еще немножко меня с моими снами.
В этот раз весь не запомнила. Почему-то ходила по грязи (чувствовала себя молодой девченкой), а потом мыла ноги под колонкой от грязи (по колено). Отмыла. Потом еще что-то. Потом снилась группа женщин, то ли бригада, то ли отдел и я с ними, проверяющие что-то. Типа аудита. Бурное, с хлопаньем в ладоши и криками, завершение работы. "Ура, мы сделали это. Мы отработали 30 учреждений". И потом я записываю на доске 8 пунктов. Помню только последний - "целый 1 день."
Ух, таких снов у меня еще не было. И прочитать никогда во сне не удавалось ничего. И так внятно про окончание чистки не было информации.
Обнуление просто суперская формула!
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 05 янв 2017, 02:17

jukka,
сны показали процесс чистки, изменений. Думаю, вы сами можете понять - что получили, то возвращается, а что убрали - то плохое, уходит.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 05 янв 2017, 17:25

Поставила несколько формул на вопрос как сделать свои защиты устойчивыми, усилить. Слетают регулярно, каждую неделю подновляю. Диагностирую 4 рунами. Ответ пришел неожиданный (сон позавчерашний)
Сон
"Я достаю из стены какого то киоска черную шубу. Шуба добротная, но у нее отрорваны рукова меховые сверху а подкладочные из ватина оставленны. Эту шубу когда-то я со своей тетей (?!в реале тетя умерла уж как 4 года) сняла с какой то крутой бабы которая напилась в усмерть и валялась на дороге. Короче мы ее ограбили. (Эта баба сейчас уже мертва по инфе из сна) Я звоню маме и спрашиваю что с ней делать? Ответом было 'выкини ее нахрен, давно надо было это уже сделать.' Я дохожу с этой шубой до перекрестка и бросаю ее там, а сама переживаю 'подберут, не подберут'. А к перекрестку подходят какие то прохожие женщины. И что бы наверняка подобрали кидаю стопочку желтых десятирублевых монет. С просьбой к Темным 'унесите ее подальше от меня, чтоб больше ее близко ко мне не было!'
Смотрю а монетки на черной шубе светятся как золотые. Эти монетки часть от суммы на которую я себе собралась купить серебро. И ухожу окольными путями, зная что все будет как сказала."

Сообразить не могу к вопросу про усиление защит причем здесь чья-то шуба без рукавов. Кстати сутки назад как проснулась руки сильно немели.

А когда ставила "Окно" с просьбой показать подселов.
Показали, теток человек 9 и они все бросились в дом прятаться от двух огромных торнадо, но торнадо исчезли и все остались на улице гулять. Этот сон мне понятен, подселы не вернулись
А вот про шубу не понимаю.


А еще очень интересный сон, самый первый. Вопрос тот же, чем усилить, в каком порядке поставить, к какой энергии подключить чтобы неснимаемые защиты стали. (А то часто ослабевают, а то и вовсе слетают) диагностирую 4 рунами. Раз в неделю подновляю, подпитываю огнем.
Сон

"Стою я в пространстве космоса а вокруг меня прозрачная энергия кольцом, похоже на прозрачный толстый бублик. И этот "бублик" из паралельного мира, пространства."

Я утром всю голову сломала над этим сном. Толи защиты подключить на энергию из паралельного мира, толи защиту от туда взять. И как это возможно сделать? Может кодом попробовать? Интересно что из этого получится.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 06 янв 2017, 01:45

Спасибо, Nooma, что прочитали мои "простыни". Да я поняла, что чистка была грандиозной. Хотелось бы понять, там реально негатив был по роду? А вот возврата особого видела. И что за женщина рядом всплывает рядом? В снах вроде бы был персонаж положительный, а как на самом деле?
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 07 янв 2017, 00:07

Нирвана,
у вас часть чужой судьбы, скорее всего. Нужно почиститься и отнести на перекресток откуп.
Второй сон тоже похож на то, что у вас есть чужая энергетика. Оттого защиты, видимо, ее не защищают.

jukka,
положительный персонаж такой и есть для вас. По чистке - она еще не закончена, ждите возврат во снах. А негатива много из разных источников. Родовой тоже.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 07 янв 2017, 19:04

Nooma,
благодарю за подсказку. Чиститься буду через бесов, если перекресток показывали, а убыли обязательно дожидаться? А я всегда шифровала верхнюю одежду как защиты. Вот хотела же еще сначала дождаться коминтариев а потом уже действовать. Ну где же...

Из снов

Шла по улице расчесывала волосы, на правой половине головы они грязные и лезли очень сильно. Дочесала их расческой до того что перестали лезть но из 100% осталось 30%. Левая половина лезла совсем немножко и была почти чистая. У меня из за спины вырулила тетка ушла вперед и в сторону с опаской косясь на меня. Я еще попереживала не утащила ли она мою волосику для вольта.


Видела подругу бывшую, с ней на ж/д пути вываливала пепел из ведер, потом взяв эти пустые ведра поперлась с ней к корейскому кресному отцу у которого я обналичивала брилиант, меняла на деньги. Ответа так и не получила.

Тут был сон про сущей с заднего плана картики "Кода Судьбы"

Перед звонком будильника был кадр.
Этот сущь видом похож на серого вампира из фильма 'Другой мир' говорит, "твои чувства теперь пренадлежат мне." На что я ответила "мои чувства пренадлежат другому" (имея в виду человека во внешнем мире )застегивая у себя на шее серебрянную цепочку с двумя медальонами (как в жизни) а замочек вдруг отвалился от цепочки, оставшись у меня в руках. Я в растерянности как мне теперь медальоны носить, на чем.
У собеседника мой ответ вызвал шок.


Про серебро не понимаю. Понимаю что замок сломался, но почему на серебре?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта