Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 26 апр 2017, 12:00

melita писал(а):Подскажите пожалуйста к чему снятся знаменитости, два раза в течении нескольких дней снится Римма Агафошина, как будто мы с ней подруги, ездием гулять на ее машине, катаемся на лошадях и ходим на разные вечеринки. И будто она опять с Титомиром и она единственная настоящая любовь его жизни, и он никого и никогда по-настоящему не любил кроме нее. Слышала как-то краем уха и давно, что она с ним жила. Ее или его поклонницей не являюсь, мне на них глубоко наплевать. Сейчас под чистками нахожусь, снилась мне она в пятницу или в субботу, точно не помню, на прошлой неделе. И вот опять в понедельник. И всегда мы с ней подруги. Что это может значить, помогите пожалуйста.

Возможно, вы делали что-то по типу "попасть в желаемое общество" или "выйти на высший уровень". Также так могут проявляться воздействия на повышение социального статуса.
Или, если вы пытались увидеть во сне информацию, допустим, о том, что у вас украли - то украли высокое положение или конкретно дружбу со знаменитостью.

Нектарина писал(а):Снится мне экзорцист к которому я обращалась за помощью, кроме экзорцизма он еще и магичет дар по роду идет белый маг он.

Негатив от мага к вам перешел - судя по сну, он случайно скинул, в панике. Теперь это убрано.

Нектарина писал(а):Снится мне иду со своей младшей сестрой дочерью своей мама, но, к счастью, не моего отца, давно с ней не общаюсь, по той простой причине, что человек виновен в том, что наша мама умерла, продолжать не буду и так все ясно просто дрянь, а не человек.
Это продолжение работы КК на отсутствие на вас негатива.
Рыба - ХЭ влияния. Ваша сестра хотела за вас оплатить за него, но вы ей не дали и пытались оплатить сами, вследствие этого потеряли все деньги. Похоже, сестра не настолько вредна для вас, как вы думаете. Возможно, она под эгрегором ХЭ и должна была от него что-то получить, а вы помешали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 26 апр 2017, 18:10

хорошо, когда есть несколько мнений. есть над чем подумать..
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 27 апр 2017, 17:01

Благо дарю Нума за ответ. Да одна голова хорошо, а две еще лучше.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 28 апр 2017, 00:17

,Всем здравствуйте , я здесь новичок , читаю иногда форум мне много чего ещё не прочла , тут очень много интересного.
Я хочу поделиться своим сном
Сон такой:
Села к знакомой в автомобиль на переднее сидение , и мы подождали , женщину с букетом цветов ,она села с заде и мы поехали , знакомая разговаривая по телефону не справилась с управлением , мы ехали в гору и там надо было повернуть на мост , но она не смогла вывернуть и мы резко упали в речную пучину,я подумала как выбраться ведь двери в машине закрыты , и я понимаю что попутчики выплыли , а я нет , у меня душа отделяется от тела и всплывает на поверхность , потом душа под водой идёт и ищет тело , находит две тонкие руки которые душа берет и ведёт под водой к берегу , а на берегу душа и тело соединяется и я выхожу, сухая и не вредимая . вижу чистое небо и солнечный свет.
С уважением Алена .
P.С Очень интересно мнение что он может значит... Всем спасибо за внимание..
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение melita » 04 май 2017, 07:52

Вчера под чисткой во всех мирах и пространствах от Уважаемой Nooma приснился сон, около 23:00, проснулась в холодном поту, потом опять легла спать. Сначала снилось будто я школьница, и мама мне не купила босоножки которые я хотела, а купила их СЕБЕ, и мне пришлось идти в каких-то других, тоже новых, но других. И будто она пьяная, мы с ней сильно ругаемся из-за этих босоножек, прям матом, потом иду на выпускной. Картинка быстро изменяется и я попадаю в другой город, вот тут и начался ужас. В городе существуют два бандитских клана афроамериканцев, помимо обычных людей. И будто при разборках между собой, эти чернокожие используют такие методы. Если кто-то из живых из одного клана сделал очень сильную пакость афроамериканцу-бандиту из другого клана, то люди из другого клана идут на кладбище и тот кому сделали пакость, ведут на кладбище того кто сделал, оживляют его родственников или одного из них, и делают из него зомби, этот зомби "гуляет" какое-то время по кладбищу, а потом его убивают, стреляют в него из пистолета, он тогда умирает конкрено, это будто такое наказание у них за косяки живых представителей клана.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение melita » 04 май 2017, 08:16

Так вот почему я проснулась в холодном поту. Мне все это рассказывал один из представителей одного из кланов. Вел меня на кладбище и показал мне это все воочию. Подняли мертвецов из могил, они вылезли из под земли, из своих гробов и стали зомби. Это был ужас, у меня был шок. И все было как наяву, полугниющие трупы ходили возле меня, как от них воняло, Ооо.. Какие они были страшные, изуродованные, гной тек из ран, деформированные изуродованные тела, лица. Передвигались вот как в фильмах зомби передвигаются. Потом их застрелили, звуки выстрелов были такими четкими, настоящими. И они умерли. Я проснулась в ужасе.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 04 май 2017, 18:42

Доброго времени.
Вчера дала задание чистке "Вьетнам" найти сущь что причется за чем то там в каналах. В снах уходит в одну из комнат в моем доме и закрывается в этой комнате. Открыто не гадит но рожа больно хитро улыбающаяся. Во сне:
Вьетнамцы, какая то продвинутая фирма, делали разведку и нашли в чьем то гараже за закрытой дверью какого то монстра. Его там прятал парень от чужих глаз. (мне этот монстр привиделся в виде зубастого осьминога с кучей присосок на щупальцах) Монстр рыкнул глубоким низким голосом, прям вибрация такая прошла. Фирма заинтересовалась этим существом, будут теперь выяснять кто, где, откуда. (Эта часть понятна)
Потом кадром показали как устанавливали башню, рядом с другой. Первая пониже второй, стоит крепко, построена от фундамента. Такая крученная, светлая. А вторую высокую привезли уже готовую и стали устанавливать на фундамент краном. Но фундамент подвел, в нем с одного края была ошибка при закладке, край хрупкий и башня упала на рядом стоящую. Обе башни разрушились начисто. Обе башни светлые, красивые, бежевого цвета. В городе есть еще одна башня высотка, она стоит отдельно, в стороне.
Вот этот кадр мне повторили дважды!
А я не могу понять с чем это связано.
Еще наблюдение за последние 4 дня мне на яву попадаются пауки, раньше такого небыло.
С этой тварью связаны еще физические ощущения все со спины, на шее в основании черепа шуршание, на уровне солнечного онемение пятном и ломота в пояснице. Предпологаю что крадник, но какой то заковыристый.
Еще кусочек сна
Я как будто граблю банкомат. Там было предупреждение что заправлен специальной краской. Но все равно полезла. Схватила черную кассету с тысячными купюрами и сваливать. Уже дома рассматриваю прозрачный мешок в еем настоящие деньги, но и картридж с краской вида мышеловки. Присмотрелась а краска уже протекла и запачкала купюры их уже нигде не используешь, меченые. Я режу пакет с дальнего края в надежде вытащить немножко немеченых купюр, но мне это не удается, они запачкиваются краской и моя правая рука тоже в фиолетовой краске. Сначало ярко так а потом побледнела. Я совсем расстроилась. Тут в комнату зашел упитаный полицейский. Он должен вызвать остальных. Я подумала что лучше честно рассказать зачем я это все затеяла. И призналась что всего лишь хотела что то (вещь? уже забыла что именно, но оно небольшое и стоит около 70 тыс.) Полицейский посмотрел на меня и сказал что поможет.
На этом и проснулась. Голову ломаю как я умудрилась ограбить систему)). Буду снимать метку и смотреть где же Мои деньги в системе и пространстве. Очень уж задолбало чувство жажды денег в снах, которые мне увы недаются. То фальшывые, то украсть неудается, кто то мешает. А своих нет, хотя у меня даже мысли не появляются заглянуть в кошелек, в карманы в поисках своих денег почему то.
Помогите пожалуйста с башнями.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 08 май 2017, 02:37

Снимаю вопрос про башни. Это был кусочек будущего, ныне настоящего.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 08 май 2017, 08:31

Доброго времени суток форумчане. Сегодня под чистками снится сон да и КК со Слейпниром еще не снят. Снится я иду по двору к дому на скамейке за моей спиной сидит толстенная баба и сплетничает про мою маму, по сну мама жива и все еще здорова. Я не поворачиваясь парирую особе, мол дама вы так ей завидуете, что зависть свою вылечиваете в сплетни. На, что получаю традиционный ответ сплетника-завистника, нечего мне завидовать ей. На, что отвечаю если б нечего, то и кости б ей не мыли, не зачем было. Дама затыкается в своей злобе. А дом в который я иду по сну мы живем в нем с мамой и сестрой, знаю этот дом в своем городе, но так сложилось в нем никогда не была, только мимо ходила и еще во дворе по сну стала оч. много зеленых деревьев, ветви как опахала нависают над двором, красиво. Так вот поднимаюсь к подъезду своему, захожу, можно лифтом проехаться, но я боюсь почему-то ремонтников, что они меня обидят и решаю идти пешком, но странно, что я не помню не номер квартиры не этаж на котором живу иду вверх и вижу на втором этаже открыта серо-зеленая металлическая дверь, дверь с интересным рисунком на металле, что-то типа защитных вязей по периметру двери и номер квартиры то ли 101,то ли 104, не запомнила, да и никогда и не жила в квартире с такими номерами, подхожу заглядываю в дверь и пытаюсь вспомнить моя ли это квартира или нет, в голове всплыл образ мамы на балконе, тоже всего в зелени, как и весь двор, оч. красиво, и мама звала меня домой, однако,в реальности этого никогда и не было. Заглядываю в открытую дверь и вижу сестра, та мне говорит, что стоишь заходи, а по сну она на много моложе чем есть сейчас девочка, а не женщина, да и я девушка еще, мама шьет сестре красивый красный пуховик и пришивает к нему на капюшон черный мех. Вдруг квартира изменилась и я в квартире своего нынешнего мужа на втором этаже, тоже, но в другом месте моего города, квартира большая, просторная, но в ней всего 1 комната, стою на балконе со своей свекровью и обсуждаю куда убрать весь мусор с балкона и смотрю вниз на алею перед домом и свекровь уже исчезла, а рядом муж, правда более полный чем сейчас, и говорю, а здесь мы с моим бывшем мужем гуляли часто, но почему ты тогда ничего не сделал, чтобы быть со мной, на, что получаю ответ, да я часто видел тебя здесь с ним, но считал, что ты должна меня заметить на балконе и тогда мы будем вместе, чушь, конечно, несусветная. И потом опять, сплетничают про моего нынешнего мужа люди которые по сну у него в подчинение и на обучение и почерк у него не такой и он сам не, то, при этом они не знают, что я его жена, ну и я осаживаю негодяев. Чтоб свой рот закрыли. И потом квартира мужа снова, надо сказать этой квартиры у него никогда не было да и я знаю где находится этот дом в моем городе, тоже мимо проходила, так вот по сну балкон от дома рабочие далеко оттащили и почти сломали к нему дорогу, а муж на балконе завет меня, по сну он еще красивее чем есть, хотя и сейчас грех жаловаться хорош собой, но сон рисует свои краски, и так он на балконе, а я должна по сломанной дороге дойти до него и я пошла помню где-то прыгаю, где-то перешагиваю, но дошла. Это кто-то пытается нас развести? Скажите пожалуйста? И потом я иду по тропинке уже нашего дома с мужем и слышу слова переклад, перекид, скид, откид, преброс, слив. Проснулась вот тут не поняла это негативные магические воздействия на меня или нет, тут было совсем не понятно. Подскажите пожалуйста?
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 08 май 2017, 15:29

многие чистки показывают в снах, как идет работа и людей, которые вам зла желали. скорее всего, вам или вашей семье завидовали, сплетничали. дорога сломанная, похоже, что закрытие было. посмотрите, не было ли переклада на вас с мужем или на кого-то из вас отдельно. перед чисткой диагностику негатива проводили?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта