Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 10 май 2017, 22:16

Nooma спасибо за ответ . Делала в конце апреля Кк1 на то чтоб больше было продаж и заказов , работаем через почту (отправляем хрупкие изделия, может это имеет отношение ко сну) Мне сегодня сон такой снился , бу дто я хотела ехать куда то далеко знаю что только туда где тепло, и я собиралась вести с собой телевизор , и в аэропорту его упаковывали в паралоновый матрас и телик был таким размером и упаковщица его разбила , а оказывается не телик а защитный экран , и защитный экран сняли и положили упаковывать уже на полу в вату ,( он стоил 100 тысяч) и пришли какие то дети и настырно прыгали по телику уже с незащищённым экраном и в конце концов его разбили , и осколки стали как стекло и как зеркало , но отражения ничего в нем не было , и я такая злая была на детей я их отшвыривала , было сумрачно когда дети прыгали и одновременно как туман был на улице, но в жизни то я люблю детей ...и почему у то подруга мне дала одну тысячу наличными , как будто какую-то пред оплату на что то сама не знаю на что ( мы с ней в жизни так не особо часто видимся) А дальше я не помню что было
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:34

Алёнка В,
мороки и экраны снимались. Дети - это мелкие сущности обычно. Наверное, те, которыми работали на снятие экранов. Подруга - стягивала с вас деньги, теперь возвращает.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 11 май 2017, 00:53

Nooma, спасибо за ответ , я правильно поняла , что сущности помогали снять денежный негатив от подруги!?
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:57

Алёнка В,
сущности убирали помехи, мешающие нужному результату (видимо, были блокировки к приходу денег). А стяг подругой - это отдельное воздействие, которое, видимо, не снималось из-за блокировки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 11 май 2017, 01:02

Nooma, спасибо , надеюсь денежный поток пойдёт теперь свободней ...Посмотрю что сегодня приснится , всем хороших снов.
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Элизабет » 11 май 2017, 13:11

Добрый день, уважаемые практики.
Поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу сна.
Сон после перехода в другую реальность:
Приснилось, что я на море с мамой и подругой детства, с которой потеряно общение. Я покупаю билет на какой-то аттракцион и иду кататься. Этот аттракцион находится прямо в морской воде, представляет собой конструкцию с сидениями на цепях, похожую на советский ветерок. Цепи эти поднимаются на очень большую высоту и быстро крутятся, сначала параллельно земле, потом и перпендикулярно -карусель становится похожей на колесо обозрения, которое очень быстро вращается. Мне нравится, но страшно. Я все время боялась, что упаду и подумала, что, если бы я знала, что будет так страшно, то не поехала бы. Когда карусель останавливается, мы снова оказываемся в воде. Вода тёплая, приятная. Я выхожу на берег, на мне только низ от купальника, но когда я садилась на карусель была в купальнике, верх -бюстгальтер от него видно потеряла во время "поездки". На берегу я наступила на стекло и чуть поранила ногу.
В кафе на набережной сидела моя мама, я села к ней за столик. Мама заказала пиво с креветками и я подумала: "раз это мой сон, тогда почему я рисую маму выпивающей?!" -к нам подошла чудноватая женщина, похожая на цыганку, с картами. Карты -комбо Таро и игральных, что-то между. Мама попросила ее погадать. Она стала тасовать карты, читая заговор для правдивого гадания. Точнее, заговор был похож на детский стишок -набор слов, ни имеющих отношения ни к магии, ни к Силам. Я посмеялась над ним и подумала, что она шаралатанка. Женщина отошла в сторону, подтасовала карты, потом кинула их на стол. Выпали следующие комбинации: Король пик -Туз пик, Туз треф -Дама треф -Туз бубен, цыганка сказала маме, что речь о покушении на убийство, но я не приняла ее слова всерьез.
В следующим сне, я пыталась кого-то убить, отравив мёд, который ел человек. У меня удалось, может быть не убить, но избавиться от врага, так, что он, по меньшей мере, куда-то уехал, то есть пропал из виду. Человек незнакомый, самого его не видела, но от победы ликовала. Потом кто-то из людей пострадавшего провёл расследование -собрал в одной комнате девушек, у каждой из которых был бочонок с мёдом, чтобы выяснить чей именно мёд был отравлен. Он попробовал каждый, но меня не вычислил.
Этой же ночью приснилось, что наша семья собралась дома у бабушки для празднования Нового года. Была моя сестра со своим мужем, мама, дядя, бабушка и покойный дед. Новый год вот-вот наступал, но к празднику не было готово ничего, ни блюд, ни вина, ни нарядов, ни культурной программы на ночь. Мы с дедом пошли в магазин, я успела купить бутылку вина и магазин закрыли. Я пришла в бешенство от осознания того, что к празднику, к которому я с большим трепетом отношусь и который долго ждала, ничего не готово и от безысходности этого. Во дворе, около подъезда, я увидела собак и маленьких котят, хоть был мороз и животных я очень люблю, в дом их не пустила. Праздник был тухлым, не было ничего, кроме моей бутылки вина. Дядя мой лёг спать и запретил остальным шуметь. Я подумала, что это самый худший Новый год в моей жизни и если мы его так встретили, то страшно представить каким же унылым будет год.
Сестра сказала, что положила мне в карман пальто бабушкины деньги, перед тем, как я пошла в магазин, для того, чтобы я купила продукты. Я достала из одного кармана свёрток денег (моих), а из другого -фотографии моего любимого кроля, порезанные на куски, со ставами, нанесёнными на них. Якобы это деньги, которые мне дала сестра, трансформировались в фотографии, но расплачиваться ими в магазинах было можно.
Этой же ночью увидела ещё один сон, в котором я шла по тёмной улице в частниках, возможно в сельской местности, и какая-то пожилая супружеская пара пригласила меня к себе. Я почувствовала от них опастность. Вспомнила, будто это не первая наша встреча и в прошлый раз они причинили мне какое-то зло. Я уже знала, как будут развиваться события: я почую неладное, захочу уйти -женщина пойдёт за мной; я зайду в магазин, она будет ждать меня у дверей, потом поймает. И решила переиграть события, изменить их ход. Зашла с женщиной в дом, сняла пальто, а когда ее внимание было отвлечено, убежала, зимой без пальто и не имея денег, так как они остались в карманах. Так боялась ее, хотя какое именно зло от неё исходило не знаю. По дороге вызвала такси, машина подъехала сразу. Водитель оказался знакомым мужчиной, который ни раз возил меня. Опять же, только во сне, в жизни я его не знала. Странно, что все, что происходило в этом сне, казалось мне знакомым, все люди, фигурирующие в нем, тоже, будто дежавю.
Водитель был на трёх дверной "оке", эти и другие подробности я помню в деталях. Он довёз меня до дома, я обнаружила на себе забытое у угрожающей мне дамы пальто, и деньги в нем. У меня было всего 60 р и за поездку с меня 60 р и взяли. Водитель признался, что давно влюблён в меня. Он был старше меня лет на 30, очень большой и толстый, но не противен мне. Перед моим уходом он попытался меня поцеловать, но я вышла из машины.
Ещё один странный сон мне приснился, правда в другой раз, несколько недель назад, за пару дней до перехода. Я буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет высказать своё мнение по поводу него: мужчины в чёрных костюмах убили других трёх мужчин, в чёрных костюмах, потом поменялись с ними лицами, облачились в их кожу, не снимая ее с убитых, как бы вырастили ее на себе, а потом с убитыми начали происходить метаморфозы: лица их исказились в ужасные гримасы, стали больших размеров, мясистыми, толстыми, повыпадали зубы и т.д, искажались они долго, а потом лица стали бледными, без растительности, с длинными носами, как у комаров, люди ожили и стали они людьми -комарами :) мне не было страшно и не было понятно кто хороший, а кто плохой, я просто наблюдала со стороны.
По первому сну рискну предположить, что снова произошёл переход -карусель. И состояние моей энергетики до -в купальнике и после -топлес. Предположу, что ослабла я, или защита. Что касается момента с цыганкой и картами и с отравленным мёдом, то нет даже предположений. Новый год, возможно, -перемены жизни и, судя по всему, не будут они такими, как я жду, разочаруют. Остальные детали, как с покойным дедушкой, с которым я ходила в магазин, или порванными фото объекта, не наводят ни на какие мысли. Думаю, что не пустила в дом котят и собак -это хорошо, негатив остался вне жилища (защиты). Про сон-дежавю и людей-комаров мыслей нет.
С Уважением
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 11 май 2017, 20:11

подскажите, к чему снятся дома? было несколько снов про дома, практически друг за другом. дома большие, позволить себе такой дом может очень обеспеченный человек. в одном сне такой дом принадлежал нашей семье и в нем проходила свадьба, но люди были мне незнакомы. не знаю, почему их свадьба была в нашем доме. в другом сне меня пригласили в гости родственники и опять был большой и красивый дом. в третьем сне у меня были ключи от дома, но я не чувствовала себя хозяйкой, хотя и знала, что могу приходить туда и делать, что хочу. хозяином был какой-то мужчина, видимо, очень важная персона, потому что около дверей дома стояла охрана. в этом же сне слышала разговор двух девушек, что якобы хозяин этого дома - мой муж. но я точно знала, что это не так.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 12 май 2017, 00:24

Элизабет,
вам показали, какова ваша другая реальность, в тех аспектах, которые вы хотели изменить (указывали в оговоре). Похоже, что изменилось прошлое.

Black Cat,
смотря под каким воздействием снились: или напрямую решение жилищного вопроса, или дом символизирует реальность, или семью (семейное место, эгрегор). Дом - это оболочка чего-то, вместилище.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 12 май 2017, 12:19

Всем доброго дня или вечера .Я вчера сделала чистку растворитель от негатива , но сны какие то не очень запоминающиеся , во сне все ждала когда мне что приснится , помню только что я сидела в баре в гостинице(где раньше работала в роли официантки и горничной) , как каролева вся такая красивая волосы у меня были длиннее чем на самом деле и волнистые , какие-то вопросы решались с управляющей и записывали в тетрадь со старенными листами (листы были желтого цвета) там(повар была, мы вместе давно работали) и она была вся такая шестерка как и есть на самом деле ,(мне что то про кого-то говорила и хотела чтоб я это держала в секрете ) ( о том что ей нравятся девушки) ещё какие то работницы ещё там были , в другой комнате сидел на кресле(бывший охранник вместе работали) и когда увидел меня подорвался и пришёл спрашивать как я живу , и всякие там комплименты мне триндел , и был в женских штанах как у бабки пижама такие флисовые сереневые в цветочек)))( в таких любит повариха ходить) .Была ли чистка не понятно.
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение DIANKA » 12 май 2017, 14:12

Всем привет . Помогите понять значение моих снов. Вчера ставила формулу на создание параллельной реальности. Сны снились разные. 1) я стояла в полисаднике у дома где раньше жили мои бабушка и дедушка ( сейчас здесь живут другие люди , мои друзья ) я хотела выйти из него но с одной стороны меня не выпускал соседский парень и гуси , он говорил что я могу пройти только через него , так как гуси не пустят , а через него значит лезть через кусты и поцарапаться...а мне этого не хотелось. Пока я размышляла как мне поступить увидела что у одного куста сломана ветка и начала переживать что бабушка огорчиться за этот куст если увидит ( в реальности на самом деле бабушка давно умерла..но я переживала так будто она жива ) .Я подняла эту сломанную ветку и прислонила к кусту. Изначально я думала что это куст крыжовника , подойдя ближе я увидела что это куст смородины . А когда ветку к нему приставила обратно чтоб не видно было что она сломана я присела и увидела что на этом кусте растут и вишня и малина и смородина и крыжовник. Они выглядели очень красиво , я сорвала их чтоб попробовать..ягоды оказались очень вкусные . Тут на меня напал огромный гусь и хотел меня ущипнуть , гусь был с меня ростом и сначала я испугалась что он мне сделает больно а потом ударила его в клюв кулаком..причём когда била увидела что кулак стал размером как моя голова ..это придало силы удару и я победила гуся. Потом рука стала тут же обычного размера. Я увидела что ему очень больно стало от моего удара и он тут же убежал . Когда он убегал он сломал часть забора и появился выход для меня на дорогу , большой и просторный. И я довольная такая повернулась к соседскому парню который наблюдал за всем этим и не выпускал меня и сказала ему что его услуги мне больше не нужны как и он сам , у меня вон какой выход шикарный теперь есть прям на большую дорогу. И этот парень сказал " хорошо " и улыбнулся . Тут я начала переживать что теперь коровы будут ходить в полисадник так как забор то сломали и бабушка очень огорчиться. Решила что потом надо будет забор починить чтоб бабушку не огорчать. Тут же я оказываюсь во дворе этого парня соседского ...опять таже ситуация. Я у него в полисаднике. Он стоит у калитки , с ним рядом стадо гусей красивых , необычных .Я прошу его меня выпустить он опять говорит что гуси не выпустят и я могу пройти только в обход. Я посмотрела по сторонам и обрадовалась потому что увидела сразу 2 пути как можно выйти от туда. Точно не помню что было..но вроде я перелезла через забор и ушла. 2 ) Сниться мне парень который бегал раньше за мной. Сейчас он муж моей подружки. Так вот сниться мне что он мне муж и живём мы с ним в доме в котором жили моя бабушка и дед когда живы были. И мы с ним спим и занимаемся сексом на раскладном диване на котором я спала в детстве когда жила у бабушки с дедом. И обстановка в комнате вся такая же была как при их жизни. Только теперь в этом доме живём мы ...и этот парень мой муж..И я не довольна этим. Тут же мне сниться наш гинеколог из районной больницы и она типо увидела у меня какую -то болезнь и говорит мне чтобы я приходила к ней на уколы по вторникам. И выписала мне направление. И всё это было как-то связано вместе с этим парнем потому что он наблюдал за этим и интересовался у меня и у врача что да как..3) Сниться мне что я в каком-то городе ..стою и рассуждаю сама с собой что может мне не обязательно выходить замуж за москвича..может я познакомлюсь с парнем с питера и это будет очень удобно потому что первый муж , отец моего сына с питера. И типо всем тогда будет хорошо. Сын с отцом смогут часто видеться и общаться если у меня второй муж окажется с питера. Потом подумала что это бред полный ..это же сон..чего это мол я здесь ерундой занимаюсь. Чем закончился этот отрывок сна я не помню. Причём в реальности я и мой сын не дружим и не общаемся с его отцом и мне всё равно будут они общаться или нет..потому что у моего сына есть отчим который его с рождения и до 15 лет любит и содержит как родного сына. Но во сне я почему-то очень переживала за этот момент общения моего бывшего мужа и сына ..и во сне будто я сейчас не замужем и не была замужем и ищу другого мужа..Может бывший муж как-то пытается воздействовать на меня ? 4) Сниться мне что я и две мои близкие подружки приехали на международный математический форум в какой-то большой красивый город...вроде как зарубежом. Мы были в огромном здании где проходил этот форум. С подружками мы были то вместе то по отдельности пока ждали начало форума. Видела много не знакомых людей но понимала что уважаемые люди все , профессора ,академики..светила науки..Было много иностранцев. Все дружелюбно общались друг с другом. И вот я иду по коридору со мной подружки и навстречу мне идёт моя бывшая препод по высшей математике и она так удивилась тому что именно я здесь на форуме . Обрадовалась за меня . Правда спросила почему именно меня выбрали из всех а я сказала что не знаю..что меня отправили на этот форум как лучшую. Вообщем мы с ней быстро поговорили и она побежала дальше по своим делам , сказала что увидимся на самом форуме. Подружки у меня спросили что это за женщина а я с гордостью ответила что она мой бывший препод..это она меня научила математику любить и понимать. Причём по ощущениям все приехали на форум с докладами..с подготовленной речью а мы с подружками туда поехали как на курорт отдыхать..тусить..развлекаться. Типо сначала отдых и много всего интересного а потом можно и на минутку на форум зайти поговорить с самыми умными людьми в мире . 5) Сниться мне что я в каком-то большом доме из деревянного сруба , там какие-то незнакомые люди сидят..женщины в основном и я им обещаю что сейчас приедет Филипп Киркоров и выступит перед ними прям здесь в доме. А сама понимаю что вру...никакой Филипп сюда не приедет. Они сомневаются что я говорю правду..хотят меня побить..и я им говорю что Киркоров вообще мой близкий родственник. Они очень удивились и не очень-то поверили. И идут наступают на меня а я иду к выходу , сбегаю от них и выхожу на улицу а там Филипп Киркоров и с ним ещё какие-то люди , все довольные и счастливые подъезжают вроде на санях больших к этому дому . И я это вижу и глазам своим не верю...а сама говорю этим людям..вот видите ..а вы не верили мне .. я же сказала что он приедет и что мы родственики. И все люди обрадовались , сразу меня полюбили как свою родную . Филипп подъехал и меня обнимает и говорит мне ну вот Дианка , я ж сказал что приеду и приехал. Мы с тобой родня и я не мог тебя подвести. Я стою такая удивлённая и довольная тем что сила мысли моя так мощно сработала. Что не договариваясь с человеком всё вышло как мне надо. И вот Киркоров выступил со своим коллективом перед этими людьми и все остались довольные. И когда мы выходили из этого дома я Филиппа прошу зайти и выступить перед маленьким мальчиком который живёт в соседнем доме . Я ему сказала что обещала этому мальчику что он приедет и выступит у них дома. И Филипп с радостью согласился. Мы пришли в дом этого мальчика и ребёнок был так счастлив что сбылась его мечта и он видит Киркорова . Филипп ему спел и все остались довольны. Потом мы с Филиппом Киркоровым вышли на дорогу , он довольный такой , полный сил и бодрости и обнял меня по братски и спросил " ну что Дианка , куда мы дальше едем гулять , а ? " и мы куда -то поехали..куда не знаю..сон видимо прервался. Помню только что посёлок этот в котором мы были где Филипп выступал в домах для очень богатых людей..в этом посёлке живут миллиардеры. Я помню что стояла на дороге и любовалась красотой этого посёлка пока его жители обнимались и прощались с Киркоровым ..И вроде это где-то в подмосковье..близко от Москвы ..Вот такие вот странные сны мне снились сегодня.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта