Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 17 апр 2017, 08:32

Благо дарю Нума за ответ, да по сну получается, что Слейпнир сработал, но получается по фату изменений вообще нет и КК, чего-то ему не хватило. Скажите Нума, а может такое случиться если вот днями обнаружилось только, снимается негатив слоями и вылезло, что мне сделано на рабство у меня ошейник и кандалы с оковами на руках и ногах. Вот этот вид порчи может стать причиной того, что эти ставы Слейпнир и КК так у меня сработали когда изменений и не видно.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение LoL » 18 апр 2017, 12:38

Всем привет! Мне кажется меня вампирят, никак не справлюсь. Были длительные отношения, драмматически так закончились, больше полугода никак не могла избавиться от мыслей всяких. Тут решила энергетические каналы в очередной раз пообрывать, сделала в 19-е лунные сутки. До этого что только не пробовала - бесполезно. Через 2 суток меня вечером вырубило и всю ночь до самого утра мне снилось, что я снова в тех же отношениях, мне было дико дискомфортно, будто мы вместе, но он меня унижал, оскорблял весь сон. Еле стащила себя с кровати утром, весь день дикое бессилие, чувство что меня как никогда вампирят. Не пойму, что пошло не так, почему обратный эффект(( подскажите, знающие, что может значить такой сон.
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 18 апр 2017, 21:59

LoL писал(а):мне снилось, что я снова в тех же отношениях, мне было дико дискомфортно, будто мы вместе, но он меня унижал, оскорблял весь сон. Еле стащила себя с кровати утром, весь день дикое бессилие, чувство что меня как никогда вампирят. Не пойму, что пошло не так, почему обратный эффект(( подскажите, знающие, что может значить такой сон.


не скажу, что я хорошо трактую сны, но мне кажется, что вам показали реакцию человека. вы ему канал отрубили, теперь он злится. ведь в жизни именно так и происходит - от бессилия некоторые просто начинают тебя оскорблять и пытаются всячески унизить. закрепите эффект, наверное, не лишним будет повторить чистку (смотрите по диагностике, что и как), ну, и защиту можно усилить.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение LoL » 19 апр 2017, 00:18

Спасибо за ответ! Я тоже подумала, что агрессия именно от нехватки моей энергии. Не поняла только, почему меня обессилило, может напоследок все что можно выудил, ведь он весь сон меня подавлял, я даже проснуться не могла. Вчера рано легла спать, вроде норм себя чувствую. Сегодня ещё сделаю что нибудь на разрыв и защиту сверху бахну.
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение melita » 19 апр 2017, 02:12

Подскажите пожалуйста к чему снятся знаменитости, два раза в течении нескольких дней снится Римма Агафошина, как будто мы с ней подруги, ездием гулять на ее машине, катаемся на лошадях и ходим на разные вечеринки. И будто она опять с Титомиром и она единственная настоящая любовь его жизни, и он никого и никогда по-настоящему не любил кроме нее. Слышала как-то краем уха и давно, что она с ним жила. Ее или его поклонницей не являюсь, мне на них глубоко наплевать. Сейчас под чистками нахожусь, снилась мне она в пятницу или в субботу, точно не помню, на прошлой неделе. И вот опять в понедельник. И всегда мы с ней подруги. Что это может значить, помогите пожалуйста.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Fox » 19 апр 2017, 04:21

LoL писал(а):Всем привет! Мне кажется меня вампирят, никак не справлюсь. Были длительные отношения, драмматически так закончились, больше полугода никак не могла избавиться от мыслей всяких. Тут решила энергетические каналы в очередной раз пообрывать, сделала в 19-е лунные сутки. До этого что только не пробовала - бесполезно. Через 2 суток меня вечером вырубило и всю ночь до самого утра мне снилось, что я снова в тех же отношениях, мне было дико дискомфортно, будто мы вместе, но он меня унижал, оскорблял весь сон. Еле стащила себя с кровати утром, весь день дикое бессилие, чувство что меня как никогда вампирят. Не пойму, что пошло не так, почему обратный эффект(( подскажите, знающие, что может значить такой сон.


Обычно,когда ставят ставы подобной направленности,они напрямую показывают истинную проблему,а именно,того человека,который вам мешает или забирает ваши силы(вампирит) вас,и еще обычно они показывают глубинное отношение человека к вам,которое он не показывает и не покажет,истинное лицо говоря проще.
Говорю основываясь на своем опыте.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение LoL » 19 апр 2017, 11:01

В его отношении я и не сомневаюсь, мы расстались и далеко не друзьями. Я просто много разных обрывов делала, чтобы энергию не давать ему, все впустую, знаю что вампирит именно он, скорее неосознанно, просто привязки остались . А вот сейчас сон увидела и как выжатый лимон потом ходила, т.к. Отдавать эти каналы он просто так не готов похже. Но все равно, думаю дело пошло, раз такой выплеск получила. Буду продолжать.
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 19 апр 2017, 14:11

LoL, все правильно, сделайте еще что-нибудь на обрыв, отсечение привязок. я помню, на ЧМиРе у одного автора была хорошая формула для этой цели (когда кто-то вампирит), ее потом можно оставить и как защиту. по ощущениям сильный став. поищите там по каталогу. к сожалению, я вам сейчас не могу точно сказать, кто автор, надо в своих записях поискать.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 21 апр 2017, 11:46

Доброго времени суток, форумчане. Скажите пожалуйста приснился сегодня сон после постановки КК, по совету нашей форумчанки поставила,чтобы была создана квантовая реальность которой нет на меня магических, энергетических, астральных, кармических, родовых воздействий, в том, числе воздействий идущих по крови любой природы характера и происхождения, все воздействия, что негативно на меня влияют и приносят мне вред, за исключением тех воздействий которые производила я сама на себя и которые делали мне маги и колдуны к которым я обращалась в вообщем все, то, что работает мне ВО БЛАГО и ТОЛЬКО ВО БЛАГО, лишь это остается неприкосновенным в новой созданной квантовой реальности и.т.д. весь оговор приводить смысла нет и так написала ого-го.
Снится мне экзорцист к которому я обращалась за помощью, кроме экзорцизма он еще и магичет дар по роду идет белый маг он. Так вот он по сну пришел ко мне в гости, в реальности он не знает где я живу, я к нему сама ходила всегда, так вот он пришел ко мне в гости и мы ложимся спать, что за комната я не знаю да и кроватей у меня таких нет, кровати каждая стоит у стены параллельно друг другу. И я вхожу в эту комнату он уже лег и комната наполняется, простите за подробность, вонью как-будто кто-то обделался, а этот маг в какой-то странной позе сидит на кровати и руку держит как я поняла под собой, потом он соскакивает, простите еще раз за подробности, тащит на совке для мусора свой кал это получается он гадил в кровати. И я вижу на его подушке рунические ставы обведенные моей кровью, и лист достаточно большой и ставов там много, и вдруг я вижу , что этот гад вытирал руки об этот лист со ставами и думаю паразит такой я ему сделала подарок, чтоб у него в жизни пошли улучшения кровь свою жертвовала, правда надо отдать должное кровь и надписи рунические не испачканы грязь под ними ниже на листе. И потом голос в моей уже квартире в полумраке и я не вижу кто говорит, голос мне сообщает сняли с тебя то-то и то, но вот досада не запомнила, что счистили, лишь запомнила четко и ясно договора все с тебя сняли, уточню чистки от договоров на мне сейчас нет. И потом показали мои наручные часы лежат на комоде и стрелки в них просто взбесились бегают как сумасшедшие и лишь на секундочку зависают, показывают какой сейчас час и потом опять побежали. Вот такой сон чувство, что став Кей-Кей сработал, но пока диагностировать не буду диагностику сделаю через пару дней.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 21 апр 2017, 16:21

показали кто вам гадости делал, и его же г.. к нему вернулось, а от вас ушло. то, что остались его отпечатки на листе, может быть это каналы или привязки к нему еще есть. часы, наверное, это время или период, когда у вас крали или магичили на вас, теперь все в норму приходит. но это только мое видение)) если КК сработал, то вы увидите изменения в жизни.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта