Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 21 апр 2017, 21:25

Black Cat благо дарю за ответ вот тоже мысль такая, что процесс пошел. Я уже писала здесь на форуме у меня проблема делала Слейпнир все началось с него событийность стоит, но сны более чем говорящие о переходе об этом с Нумой советовалась и она подтвердила, что переход есть, но событийно ничего не случилось, переход делала год назад, все как положено вот и стала рыть корень нарыла негатив и кандалы и оковы и родовой и пр. И конечно как и Вы по сну сегодняшнему решила, что процесс пошел и идет надеюсь все у меня выйдет. Вот про гадости от этого чела в жизни бы не подумала, что он мне вредит по началу и в правду помогал и не хило мне. Но в последние визиты к нему поняла, что просто тянет деньги и ничего не делает, спросила может мало плачу и дала большую сумму он мне сдал сдачи, что удивило. Но вот, что он мне вредил, хотя сон тоже заставил призадуматься...
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 21 апр 2017, 21:52

ваша ситуация мне понятна, сама тоже сейчас пытаюсь свои проблемы хоть как-то разрулить. на своем опыте знаю, что очень часто гадости делаются под видом дружбы и хорошего к нам отношения. сама так попала, никогда бы не подумала, что мне одна Ж могла гадость сделать и при чем делала, видимо, давно. теперь буду умней)
если у вас сны достаточно информационны, то ориентируйтесь по снам. я сны чисто интуитивно трактую, у меня например не так часто сны что-то конкретное показывают.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 22 апр 2017, 08:18

Доброго времени суток форумчане, такое чувство по сегодняшнему сну, что как и с постановкой первый раз КК так и в этот раз кто-то скинул работу, правда в этот раз не в первый день, здесь на второй, а сценарии схожи. Снится мне иду со своей младшей сестрой дочерью своей мама, но, к счастью, не моего отца, давно с ней не общаюсь, по той простой причине, что человек виновен в том, что наша мама умерла, продолжать не буду и так все ясно просто дрянь, а не человек. И вот мы с ней идем по сну она на много младше чем есть я правда моложе чем есть и тоже на много, во снах последнее время снюсь себе лет на 20 моложе, есть мысль, что снялся крадник молодости и красоты, давненько поставленный на меня. И вот мы с ней идем и она мне говорит давай купим рыбки, очень рыбки хочу, заходим в рыбный, и там половина магазина отдел канцтоваров, а половина рыбный отдел, в рыбном якобы моя знакомая продавщица работает, в жизни же ее не знаю, подходим к прилавку я выбираю три хороших таких скумбрии свежих, а не копченых, и начинаю доставать кошелек, продавщица попросила за рыбу 350 руб, открываю свой кошелек, а там денег море просто, правда купюры не как сейчас, цветные, а кремово-оранжевого и все по 200 рублей одна 100-ка и 50 рублей, как сейчас в ходу, продавщица их принимает, хотя моя сестра сует ей в лицо 500 рублей да с такой наглостью, мелкая, а пожилому человеку в нос прям почти сует эту деньгу, я ее прошу убрать деньги, хотя такое поведение ей присуще, она очень наглая женщина, у нас просто до неприличия, и вот под мои слова убрать деньги она разворачивается и покидает магазин с обиженным видом. Я произвожу расчет и вижу, что сотня и полтинник исчезли куда-то, а потом хотя две купюры по 200 я сунула, продавщице, смотрю мои день в кошельке просто начинают превращаться в обычные библиотечные чит. билеты, я не могу обманывать людей, и продавщице говорю верните деньги и вижу, что и купюры, что я ей отдала, и которые она взяла у меня в оплату без вопросов, стали эти купюры просто чит. билетами в библиотеку, просто с них исчезли и водяные знаки и все в общем, что говорит, что это денежная купюра, понимаю,что должна прочесть фамилию на читательском и прочесть не могу, так написана. Тут в магазин возвращается моя сестра и требует идти скорее домой, на,что я прошу ее заплатить она платит за рыбу и я вижу, что кошелек мой уже полностью пуст и в нем лишь мелочь и много мелочи пересыпаю мелочь в другой кошель потому-что кошелек уже не закрывается. И тут магазин исчезает по сну меня выселяют из подвала, а подвал и был этот магазин, продавщица эта мне сочувствует, говорит вам с мужем жить негде, он в Москву подался, но этот разговор почему-то про бывшего, а не нынешнего мужа, говорю, что нет мы не бездомные у меня квартира своя есть и у мужа моего в Москве теперь квартира, и хочу сказать, что муж у меня другой, но, что-то мешает это сделать. Мысль, что крадник поправте пожалуйста если не права.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 22 апр 2017, 15:40

интересный сон... по сну получается, что деньги у вас были, но они не настоящие, а потом и вовсе пропали. а какие у вас отношения с бывшим? он не мог вам плохого пожелать, канал финансовый перекрыть, например? и такое ощущение, что сестра похвасталась деньгами, и купюра у нее была большего достоинства и заплатить она смогла.. т.е. у нее деньги-то настоящие были.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 22 апр 2017, 18:10

Black Cat вечер добрый благо дарю за ответ, с бывшим про которого во сне шла речь отношения просто супер, расстались друзьями, вот от сестры можно ждать любого завистливая и мстительная особа сделать порчу родному и сходит нагадить родному через колдуна как два пальца об асфальт. Скажите может стоит сегодня вновь обновить став по диагностике дано добро на обновление.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 22 апр 2017, 18:27

а вы хотите обновить со старым оговором или сделать новый переход? может нужно как-то оговорить, что в новой реальности сестра не вредит вам и вашей семье? и вообще никогда не вредила.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нектарина » 22 апр 2017, 19:10

Классно Black Cat добавлю к старому еще и это установку, лучше б ее никогда б и не было и все в моей семье были бы в десятки раз счастливее и мама была бы еще жива, но это решение моей матери, чтобы она была и я его уважаю.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение LoL » 25 апр 2017, 01:40

Есть! Дорогие мои маги и магини! Все получилось, отцепился от меня этот вампирюга! Даже ничего делать не пришлось, защиту только подновила. Энергия сразу прям хлещет)))) Ухажеров вдруг целое стадо)))) прям не знаю куда себя спрятать) Получается, сон означал, что подействовала обрывка.
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 25 апр 2017, 02:02

LoL писал(а):Получается, сон означал, что подействовала обрывка.

хороший результат :-) теперь следите, чтобы он к вам опять не прицепился.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 26 апр 2017, 11:48

Fox писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своими снами их было 2.
1. мне снилось как я убегаю от бандита,который уже в 3 раз пытается меня поймать и я каждый раз перехожу дорогу или же уезжаю на автобусе и он растворяется в воздухе.

2. Снился сон,я еду в автобусе,а рядом стоит мой друг,и мы проехали остановки 3 и он говорит мне: Ну давай пока!,и выходит из автобуса,я уже очень долгое время ломаю себе голову над этим сном,подскажите пожалуйста,это очень для меня важно.(Я ставил Слейпнир)

Уважаемая Нума!
Мне очень нравятся ваши работы,они очень гармоничные и мощные,я от всего сердца желаю вам долголетия,процветания,и успехов во всем)
Благодарю вас за ваш бесценный труд :-)
Спасибо за приятные слова :)
По вашим снам - показан переход по реальностям. За вами не могут угнаться нападающие, а друг с вами не перешел.

Нектарина писал(а):Благо дарю Нума за ответ, да по сну получается, что Слейпнир сработал, но получается по фату изменений вообще нет и КК, чего-то ему не хватило. Скажите Нума, а может такое случиться если вот днями обнаружилось только, снимается негатив слоями и вылезло, что мне сделано на рабство у меня ошейник и кандалы с оковами на руках и ногах. Вот этот вид порчи может стать причиной того, что эти ставы Слейпнир и КК так у меня сработали когда изменений и не видно.

Негатив на ногах может помешать Слепниру, если вам вообще двигаться не дают. А КК, если запустился, должен сработать.
Возможно, еще мало времени прошло после перемещения.

LoL,
а чем обрывали каналы с вампиром?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта