Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 22 дек 2016, 23:07

alia,
в этом разделе есть "сонник", там чуть-чуть объяснено.
В целом, стоит понять, что сны показывают в большинстве случаев конкретно то, что есть. Вот вам приснилось про людей - они ухаживают за вами, прислуживают вам, аккуратны с вами, стараются вас приукрасить.
Сны - это как карты Таро. Вам показывают картинку, а вы понимаете ее смысл.

Нирвана,
у вас Код прямо по факту во сне показался. Интересно, еще не было таких отзывов. В остальной части - да, меняется то, чего не должно быть, на то, что должно быть и что правильно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 23 дек 2016, 09:50

Здравствуйте уважаемая Нума,
Хотелось бы поделиться своими снами под чистками и событиями в реале под ними . Сначала ставила" Переклад в землю" на несколько проблем ( личная жизнь, отношения с мч, финансы , удача)-я чуть раньше описывала эти сны .там я что-то находила или что-то на меня сыпалось , но ни какой уборки , чистки или воды не было .после этого я поставила "Код Судьбы" -снов под ним вообще не помню , зато события в реальной жизни произошли . Вместо каких-то постепенных улучшений резкое ухудшение в делах -в течении 2х недель. Я неожиданно по непонятной глупости потеряла стабильную работу на которой меня как месяц назад повысили( очень долго работала над этим и реально и рунами ) в должности с хорошим жильём ( так мне нужную сейчас в моём ужасном положении ) ,эта работа и предоставляемое жильё было моим спасением . Мне пришлось резко переезжать в другое место в поисках работы .Но работа , оплата и то жильё что предоставляют работодатели - когда я увидела ,я была 2 дня в шоке . Мысль-вот я теперь действительно бомж! Личные отношения с человеком -вроде произошло примирение- но опять резкое отторжение с бредовыми требованиями ко мне , но заявляя что реальных отношений со мной ему не нужны а вот развлекать-пожалуйста . И улучшений я не вижу . Может что-то пошло не так , или я что-то сделала не так ? Или изменения и улучшения для меня должны прийти через потери и лишения , но я и без этого практически всего лишилась .
поставила опять чистки " на снятие блокировок и закрытий ( ваш новый усиленный) что бы убрать препятствия для получения нормальной хорошооплачиваемой работы .
приснился сон : я в бывшем доме со своей матерью( в действительности она умерла несколько лет назад и дом потерян из-за неё ) лето , входная дверь во двор открыта . через неё виден двор и наш забор с калиткой . к калитке подошла молодая пара кавказкой народности.спросили жильё . моя мать вышла к ним , впустила во двор , и тут , я вижу в проём двери как молодой человек ломает шею моей матери , убивает её . я пытаюсь вскочить, помешать, но..я как в трансе, все мои движения как в замедленном фильме ,я практически не могу пошевелиться , я испытываю ужас .а эти люди уже себя чувствуют хозяевами захватившими дом ..дальше не помню снилось ли что-то...
После всего этого я ещё поставила на ЛЖ и финансы-работа" Обнуление с возвратом хорошего" и "Обнуление -3".
1й сон : приятельница рассказывает мне что она потеряля золотой браслет который вроде как подарила мать , если я вдруг его найду отдать ей. и следом на работе в белье я нахожу золотой дорогой браслет в виде цепи, очень длинный , который вокруг руки обматывается несколько раз, на каждом звене браслета по довольно-таки крупному бриллианту с горошинку .одеваю на руку .я ещё подумала что можно одеть как цепь . а потом я подумала , ведь наверное это тот браслет который потеряла приятельница .и думаю отдать, не отдать, а потом , что я это нашла - это моё теперь . затем я оказываюсь в машине , меня везёт водитель, я в каких-то длинных , лёгких летних одеждах. и вдруг водитель резко заезжает в реку , вода просачивается в салон машины . я намокаю по грудь, но одежды оказываются после этого как слегка грязные и я злюсь что теперь это нужно как-то отстирать. далее мы по воде подьезжаем к противоположному берегу реки , а там на песке выросли несколько сочных зелёных кактусов .мы посмотрели и и развернулись обратно.
2й сон : помню как-то мутно кудат-то иду , потом обнимаюсь , даже не так меня обнимает знакомый молодой человек , при этом говорит - пусть все видят что ты не одна или то что он не один ? , затем я оказываюсь у моего бывшего дома , но там всё по-другому , забираюсь на чердак , там светло , всё из светлого дерева, светит солнце и я нахожу золотое кольцо с янтарём одеваю на палец , рассматриваю его.
Вот мне и не понятно , идут чистки ? почему ухудшение ? и бедет ли потом лучше ? и почему Код так сработал в обратном направлении ?
Благодарю , если поможете понять ход этих событий , и пожалуйста , подскажите что делать дальше мне , я сейчас в таком стрессовом состоянии , такое ощущение что я падаю в яму .
Последний раз редактировалось zara 23 дек 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 23 дек 2016, 10:08

и кое-что бавлю к этому. до происшедших событий недели за 2-3 у меня было физическое ощущение , что меня между лопатками проткнули колом , эдакое жжение , сводило дико мышцы там и всё время жгло сжимало сердце .при том что я не страдаю болезнью сердца, оно у меня никогда не болело . и как только ужасные события произошли -всё резко прекратилось . вот так .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 24 дек 2016, 00:46

zara,
про Код - такой эффект может быть от чисток (если Код вас чистит), а может быть потому, что меняется прошлое - не было проблем, не было и удач вследствие этих проблем. Все зависит от вашего оговора к Коду.
Сон про мать - вашу мать убили, чтобы забрать дом. Целенаправленно. Магией.
Про браслет - хорошее возвращается от приятельницы. Вода в машине (на одежде) - негатив вернулся, который был раньше. Небольшой.
Дальше возврат вам отношений с мужчиной и богатства или красоты (кольцо).
Ощущение между лопатками - похоже, вам поставили крадник и все, что пропало, у вас украли. Сейчас должно возвращаться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 24 дек 2016, 06:55

Третьи сутки под Кодом.
Ощущение что изменения под действием формулы затронули мои защиты. Как будто произошла перезагрузка, я как то изменилась а щиты остались настроенны на старую меня. На работе уже утром порезала мезинец на правой руке, помня что крови может просить щит, который всегда со мной. Покормила, кровь мгновенно перестала идти. Придя домой лнгла спать.

"(Вид от первого лица) Какой то человек в черной мантии с капюшоном. Очень на меня зол, прям в ярости. Угрожает мне 'чтоб я туда не лезла', что то говорил, постепенно успокаиваясь. (Картинка от третьего лица) Я стояла с ним в коридоре квартиры какой-то. Повернулась и вышла из квартиры, а он остался.

Проснулась, ясно помню картинку, но ни одного слова (как звук из памяти стерли). Опешила, в честь чего угрозы? Ощущение что речь шла про лотереи, потому что я очень хочу залезть туда, поправить свое мат. положение. В полном не понимании, в честь чего весь сырбор. Какое то время я боролась с мыслями блоками. (Как легко они ставятся оказывается?!)
Сон с ночи
Я иду по коридору в магазине, зашла в отдел. Там когда-то покупала китайский сыр. Меня продавец спрашивает вам какой? А я не помню какой я брала. И на сыре цыфры, переспросила это цены? 'Да' я охренела, думала что это номера партий а это цены! (Цыфры 5 значные а один сыр по 6 значной цене) я уже задумалась о своей платежности как пришла хозяйка и дала мне на пробу все три вида, грам по 150. Угостила. На вкус один твердый но очень вкусный, второй тягуче-мягкий не сильно понравился а до третьего не добралась. Очень понравился первый (кажется самый дорогой). Вышла из этого бутика и столкнулась нос к носу с дочькой бывшей работодательницы. (Тоненькая, стройная уехала в Москву и удачно вышла замуж за парня у которого родители очень обеспеченные, я тогда очень ей завидовала) Одета в яркое розовое красивое, кружевное платье(блузку) длинной до солн. сплетения а дальше черное в обтяг почти в пол. Улыбнулась мне и убежала дальше. Я попыталась сфотать ее на телефон (потом порчу или крадник на нее поставлю) но не получилось. Пошла я дальше а на лавочке перед бутиком сидит бывшая начальница (ее мама) с какой то бабой разговаривает. Ей как инфа пришла что я появилась в поле зрения. Имя мое звучало шопотом вокруг из нескольких источников. И это очень встревожило ее, (она меня кажется боиться и боиться за свой бизнес) я глянула краем глаза на ее бутик (с мыслью чем бы поживиться) а там дверь железной стеной стоит, даже замок внутренний. Не подберешся. Ну и фиг с ней."

"Иду я и за мной группа женщин и парень, мы идем как по аэропорту. У них сумки со снедью, понахватали на распродаже. Одна свернула в другую сторону, я посмеялась и ее окликнули. Пришли мы к шахте.
Иду по тонлю, он каменный, голый на полу мелкие острые камни и чьято одежда старая, грязная. Темно. У меня в руке факел, с право появился дорожка из факелов уводящая в даль и стало светло, я сначало волоклась за этой группой теток с сумками, у меня зрение пропадало, а теперь они идут за мной. Прошли мимо шахтеров, они довыскрябывают из шахты остатки драгоценных камней. Мы идем дальше а эти шахтеры возмущаются 'не ходите туда, это наш тонель. Там все наше, только мы туда еще не добрались'. Мы быстро добежали до конца тонеля и я закрыла дверь отгораживающую часть тонеля с шахтерами. И тетеньки мне говорят что надо нажать на кнопку чтоб шахтеров спалило. Я нажимаю непонятно какую деревянную кнопку и не вижу огонь но знаю что там в тонеле на протяжении всей дорожки из факелов полыхает пламя, заполняя собой весь тонель. Мы добрались до сооружения которое строил дедушка, ему тогда никто не верил что такое возможно. Он создал бункер напичканый механизмами, в котором можно творить то что никто и никогда не делал, типа как алхимический. И он знал что его творение когда нибудь пригодится. А мы пришли в это строение. Стены в нем земляные. Девушке что шла в переди, брат уехавший в тропики должен прислать семена, очень дорогие и редкие на всю планету, от того и дорогие. Девушка хочет вырастить эти семена и получить свои семена уже в большем количестве и продавать сами растения. Брат прислал сами лианы, семена будут позже. Девушка невытерпела и развесила эти лианы по правой стене а цветущие кончики растений посадила в горшки их она продаст как декоративные цветы. Лианы стали зеленеть и обростать листьями но не много еще. Они ростут как волнами, две волны прошло (два дня с постановки кода)."

А шахта сначала имела свое окончание куда мы и пришли а потом я мельком увидела что это не тупик а там есть продолжение тонеля и там свежий ветерок веет.

Всера в слух разговаривала со своим бесом, что хочу научиться вкладывать деньги в дело, приумножать их. Не просто получить много денег и потратить, спустить их. Но вложить их в то что их приумножить.
Сны частично понятны.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 24 дек 2016, 19:21

Nooma, благодарю за ответ.
Но возник вопрос про дом . Подскажите , если его целенаправленно украли с помощью магии, то какими руническими формулами , какой комплекс применить что-бы мне вернуть дом или получить замену украденному \компенсацию ? Буду благодарна за подсказку .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 24 дек 2016, 23:20

zara,
кража была с вашей матери, мать умерла. Вряд ли вы это вернете. Дочищайтесь - скорее всего, ваше богатство вернется другим способом (может, деньгами).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 25 дек 2016, 08:21

Nooma.
Благодарю, Вас за время что уделяете толкованию снов.
Вы, расшифровывали сон Zarе, там фигурировало кольцо.
Кольцо вернулось к девушке. Ей вернулась личная жизнь или что то хорошее.
А я всегда шифровала кольцо как закольцовку.
К чему веду, во сне сегодня сталкнулась с кольцом, но не у меня, а у мужчины.
Заварачиваю за дом, на углу дома мимо идет страшный мужик, черный лицом и бомжайско-пропитого вида. Оглянулся на меня 'посильней виляй задницей' и заинтересовавшись моей задницей пошол за мной, показала ему комбинацию из трех пальцев... в виде альгиз, чему сама удивилась. Он тут же отстал. Завернула за дом там стоит высокий мужчина, на вид симпотичный в свирере крупной вязки и черной кожаной куртке на распашку. На улице раннее утро, еще черно но вот вот взайдет солнце. Этот мужчина подошел ко мне с целью познакомиться. Я спросила 'женат?' Он 'женат, был давно' А у самого толстое золотое кольцо на правой руке на среднем пальце. Руку показал, на безымянном пальце след от долгого ношения кольца врезавшегося сильно в палец, палец даже сломан как трубочка для коктейля и указательный тоже подломлен и там тоже след от кольца но не такой глубокий и страшный. А на мой немой вопрос про кольцо ответил что 'друзья сказали чего не носишь его, хорошее кольцо? Я и одел.'. Он обнял меня за поясницу и как бы подтянул к себе, но под ногами у него легкая грязь. Он стоит на сухих островках а я значит должна подойти к нему и встать в грязь. Засопротивлялась, выкрутилась и встала на более менее сухие и твердые участки земли.
Я прикинула что, да, на этом пальце кольцо носят неженатые. И была очень рада что он свободен а то женатики уже достали.
Пришла с ним ко мне домой, мама пришла от подруги с о страшным темным лицом, жутко опойского вида. Он поразился 'какая у тебя мама страшная' на что я ответила 'пила бы поменьше
Не так страшно бы выглядела' А пила она сутки у своей подружки. Потом мама, будучи в нормальном виде, жаловалась ему что я заходя в свою комнату включаю большой свет, а не маленький светильник, при этом показывая на окно, на окне тонкие шторы. На что я ответила что я ничего не вижу при малом свете, а с большим мне все видно.' И это правда, у меня зрение слабое." "А потом он угощал меня блинами, один нормальный а второй большой но мокрый и соленый на вкус. Я попробовала чуток его и не стала есть. Хотя оочень хотелось"

Пока писала половину поняла.
1) Мужик с кольцом - мой бес у которого были отношения с другими ведьмами. Первый брак дался тяжело и поврежден безымянный (что значит безымянный палец?) Второй брак надломил его волю (указательный- наша воля)
2) Сейчас ему хорошо, в теплом свитере (хотя мое первое впечатление было что это его защита, крупные петли). Вот только грязь под ногами, получается он подтягивает (тянул) меня в грязь (порчи-корчи?) Пришли ко мне домой в гости-временное вторжение в мое поле, типа подселение но временно, в гости зашёл.
3) черный мужик- какая то кака на личную жизнь. Или приключения на мою задницу которые я отбила рунами.
4)Указание на мое слабое зрение?
5)Мама со страшным лицом - ????
6)Жалоба ее о большем свете???
7)Шторы тонкие на окне - мои мороки ослабли и с улицы видно все когда я влючаю большой свет. Хоть я и живу на пятом, люди живущие на том же уровне что и я видят в окна все что я делаю, если зададутся этой целью.
8) блины-? То что мокрый и соленый, это слезы.

Не понимаю что за большой свет и почему у меня плохое зрение. На яву, вчера мне на это указали. При обычном кухонном свете я не могла различить спелые мандарины от недозрелых. Они все были одного оранжевого размытого цвета. Я ЗНАЮ что они все разных оттенков но я их невижу! Муть в глазах! Из за чего нарвалась на три кислых мандарина(((
Второй Код я наверное поставлю на здоровье а именно на глаза. зрение и так плохое а тут еще эта муть появилась.
Nooma, поправьте пожалуйста, если я где чего не вижу и не правильно интерпретировала. И простите что не оставляю в покое))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 25 дек 2016, 18:08

Nooma,благодарю что уделили столько мне внимания , за ваши ответы .
С Католическим Рождеством Вас :-)
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Pata » 27 дек 2016, 16:47

Nooma, пожалуйста, и мне растолкуйте сон.
Поставила себе "Окно" с вопросом "помиримся ли с МЧ в 2017 году".
Приснился двор возле дома у мамы. Я захожу в дом, а дверь неплотно закрывается, щель большая и собака наш хочет войти, я его отогнала и дверь как-то приставила.
Потом вроде это уже не собака, а кабан домашний здоровенный по двору бегает. Я его не боюсь, и пошла проверить закрыты ли калитки все, что бы не убежал.
Все закрыто. А кабан взял выкарабкался на крылечко к крыше и завалил крылечко все и сам упал, еще и ногу сломал. И мысль перед просыпанием, что придется его откармливать вот в таком неподвижном виде...
Как-то у меня фантазии нет, как это трактовать можно...
Pata
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:55
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта