Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 10 дек 2016, 00:13

vgg,
чистить себя и дочерей.

Нирвана,
дембелю вашему тоже на перекрестке платите. Остальные - говорят, что "мелко берете", можно крупнее задачи давать (соответственно, и откуп больше) - в прибыли будете.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 10 дек 2016, 12:00

Nooma, благодарю за совет. Попробую на перекрестке.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 11 дек 2016, 05:53

Сон под 'Обнулением'

Я нахожусь в славянской деревне. Как будто путешествую и заглянула туда. Одновременно со мной еще две скиталицы туда пришла(но это как инфа). Вижу мужчину и женщину стоят у деревянного дома. Мужчина высказывает женщине свое недовольство что глава их деревни пустил на ночлег этих скитальцев. Надо прогнать их и дело с концом. А я стою недалеко от них и прикидываю вот здесь бы я остановилась, обосновалась и дом построила и дожила бы до конца. Для меня сама мысль что где то надо задержаться на долго, противна. Я странница. А вот тут я бы остановилась, здесь деревья, природа, зелень. Мне здесь нравиться. Прикидываю что надо спросить у главы, он мне все равно благоволит. И пошла к его дому. У него в дом открыта дверь и за столом сидят две девушки, не очень симпатичные, и едят из деревянных тарелок деревянными ложками какой то супчик. А я разглядываю на крыльце столбы которыми крыша над крыльцом держытся. Столб как бы разделен на квадратные отрезки и на нем высечены рунические круговые ставы ( славянские руны) это защиты и они закрашены черной краской чтоб в глаза не бросались. Я смотрю на них а у меня в нутри просыпается ТА САМАЯ боль, сильная и неудержимая. Я прижимаюсь к этим ставам щекой (к родному ,в глубине души это мое родное) и плачу. Позволила себе немножко поплакать и взяла себя в руки. Смотрю внимательно а ставами усеяны все столбы от верха до низа и все столбы черные.

Кстати ходила я в этом сне с черной дамской сумкой на левом плече. Я в снах частенько с ней ходила раньше а потом она куда то пропала, да и в жизни у меня черная сумка и на левом плече носится.
Nooma, помогите пожалуйста. Что все это значит? Я даже сейчас пишу и реву. И немогу понять почему.
Если это важно. Я с год назад раскрестилась (в ванной) и перешла в Славянство. Чистки понемногу делала через Велеса, Мару, Чернобога. Врагов и должников наказывала через Чернобога. В общем понемножку но с навьими богами.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 11 дек 2016, 14:08

Нирвана,
обнуляетесь в прошлое. Когда были под покровительством богов. Если трактовать с позиций славянского язычества - вернули хорошую судьбу, "пришли домой".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 11 дек 2016, 15:49

Nooma, благодарю вас за подсказки и советы. Они очень ценные для меня. Еще раз БЛАГОДАРЮ.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 11 дек 2016, 21:42

Здравствуйте, Nooma!
У меня две дочери, 3,6 и 19 лет. Понимаю, что всем нам нужны разные чистки, но я не могу подобрать маленькой чистку, боюсь...
Маленькая уже как месяц заикается + кошмарики снились, старшая жалуется, что серебро сильно чернеет и часто болеет.
Свечой ее проверила и копоть идет в районе горла.
После этого сна беспокоюсь за них.
Подскажите, пожалуйста, какими чистками можно воспользоваться.
Благодарю!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 12 дек 2016, 01:19

vgg,
маленькую оговорите в свою чистку (которой себя чистите - у вас энергетика еще общая. Большую чистите отдельной чисткой. У обеих негатив на горловой чакре, у обеих может быть кладбище.
Попробуйте Пылесос или Переклад.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 12 дек 2016, 07:39

Попробую. Благодарю за подсказку! Хорошо, что вы есть!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 13 дек 2016, 09:48

Доброго времени суток!
Это опять я. Пытаюсь понять когда "Обнуление" закончит работу. И думала что уже все, целых три дня и я счастливая обладательница своей незагаженной судьбы. Пока вчера не огреблась. И так
Вчера в голове была кашка и пропала внутри уверенность, какой то необъяснимый страх где то в желудке. А еще кто то приперся (ощущение присутствия сильное) на предложение идти лесом проигнорировали. Визуализировала на одном углу Коловрат на другом Неясыть из Всеясветной. Стало тихо и пусто.

Во сне выплевывала ,как откашливала, в раковину какие то мерзкие белые сгустки. Накашляла целую раковину, смыла и все стало чисто. Вот только еще не все откашляла. Немножко осталось.


Проснулась с ощущением маски плотной на лице. Испугалась, поматерилась. И дальше уснула.

Большое помещение, как в школьном бассейне.
Полы в коричневом кафеле, стены тоже укатаны плиткой, кабинки железные штук 6-7. И там пусто и сумеречно. Страшновато.Ушла в другое. А другое помещение точно такое же но там светло и тепло и три женщины роются в таких же шкафчиках, как переодеваться собираются. Я опять возвращаюсь в сумеречное помещение. Подошла к кабинкам. И меня какая то невидемая Сила ухватила и потащила в сторону дверей. Я испугалась и отмахиваюсь ножом с костяной рукоятью, эфекта ноль. Меня подтащили к какому то креслу у выхода и пихают вверх. Я ору, пищу а голос как осипший. Но успела привлечь внимание тех молодых женщин. И они подскочили помогать и стали меня толкать в поясницу. То ли так же вверх, то ли обратно в это помещение.

Вытолкали меня из сна. Проснулась, поясница огнем горит. Но быстро прошла. Я труханула чуток. Ощущение что ни одна защита не работает. Прочитала защиту Мары, покормила Звезду. Уснула

Ко мне в квартиру забегает собака, боксер. (Наяву живет на 3 этаже, добрейшей души собака) Я ему рада, (обожаю его) и следом за ним пришли в гости сначало его хозяйка а потом ее муж (внутреннее знание что они хохлы). Пока я чесала бока псине, его хозяева прикочевали к нам в квартиру жить. Типа пол квартиры теперь их купили как будто и они шарятся где то на кухне. Я с псиной у себя в комнате, выглянула а муж той бабы припер мне под дверь комнаты строительный мусор. Говорю ему что бы отнес его хотябы на кухню. Мне свой еще мусор вынести надо а он еще свой подпихивает. Дальше я запираюсь с этой собакой в комнате и прямо таки мечтаю чтобы пес меня вылизал (простите, стыдно до ужаса) 'там', пес не горит желанием это делать и я ему предлогаю понюхать пальцы с запахом от 'туда'
И он как примагниченый к пальцам идет к точке соприкосновения. Не стал делать того что я хотела. А меня уже понесло я уже секаса хочу. И он показывает мне свой .... аж двухступенчатый!
Я прикидываю что если дело дойдет мне будет больно, возможно даже с разрывами. Но мозг уже мало соображает, и я прикидываю как бы добиться желаемого без травм.

Проснулась, чуть не расплакалась. Я так долго и нудно билась с подселенцами... А тут такое.

Nooma, поправьте пожалуйста если неправильно шифрую.

1 сон, я еще чищусь. (ставила кстати еще раз костер от каналов воровских и вампирских)

2 меня силой пытаются выталкать вверх. Не понимаю, похоже на нападение. Да я неконтролирую ситуацию, да сопротивляюсь потому что боюсь самой этой Силы потому что не вижу и непонимаю что от меня хотят. Может просто тряхнули за коловрат.

3 А этот сон я шифрую как защиты мои взломаны, чужой бес проник и подселенцы (прямым текстом) мусор свой принесли (в голове трындец был, связано именно с мыслями о бесах и доводами что я сильная. Я даже заткнуться не могла в мыслях, плюс страх) А вот моя возня с псом, можно эту тему перенесу во флудилку ибо она длинная и для меня болезненная. По инфе что они хохлы я даже предпологаю от кого этот привет. Но пока точного ответа нет, буду только чистки применять. Короче очередное нападение.
Поправьте если ошиблась.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Pata » 13 дек 2016, 10:56

Здравствуйте!
Поставила себе "Окно" с просьбой показать будущего мужчину (на следующий год). Приснился мужчина с которым встречалась лет 10 назад. Снится, что мы с ним сидим и он хочет кушать.
Я открываю какие-то свои судки (штук 5) и во всех еда уже испорчена. Все зацвело,плохой запах. Он разозлился, потому как голодный, а я говорю "Так пиццу закажи, причем тут я"

Я так понимаю, мне показали не будущее с ним, а то, что у меня не все в порядке и нечего предложить мужчинам?
Pata
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:55
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта