Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 05 дек 2016, 01:10

Kaulka,
два варианта: или порча внешности (есть такие, где "жаба" в заговоре), или оморочка "на ведміді їду, жабой погоняю..." Первое, мне кажется, больше подходит.

zara,
нужно точно знать, что конкретно вы перекладывали в каждом случае.

marina MM,
вам показали, какой когда был получен негатив.
Вы получили его в своей машине или через нее, от женщины, через чёрта. Возможно, негатив на закрытие путей-дорог.
Сон с мужем - муж потерял часть судьбы, кум ее вернул.
Остальное - ваш путь прихода в магию. "Она вконтакте" - вероятно, та, которая наслала на вас негатив.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение marina MM » 05 дек 2016, 09:17

Nooma, спасибо за расшифровку сна. Многое стало ясно и на свои места.
marina MM
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:14
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 06 дек 2016, 11:30

Здравствуйте! К чему приснился сон?
Пришла ночью с работы домой и вижу на стене много иголок воткнутых в обои. Я зову старшую дочь и прошу ее их убрать, она укололась, но крови не было. После я легла спать к младшей дочери и вижу, что заходит посторонняя девушка. Она одевается перед зеркалом. Я ее грубыми словами прогнала, после вообще обнаружила, что у меня двери то нет... ( дальше что было смутно помню).
После я иду с младшей дочерью по вспаханному огороду и моя дочь падает в яму с землей, я иду ее вытаскивать, а сама боюсь, что не успею-утонет. Вытаскиваю и тут появляется бабка, которая говорит - " я же говорила, искупается и начнется новая жизнь '". И тут я вспоминаю, что она мне типа предсказывала и эти слова говорила.
Вот, что все это значит? Сон приснился 4-го декабря, если он говорит о порче, то как можно узнать, как давно это происходит, а заодно, как препятствовать?
Благодарю!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 06 дек 2016, 19:34

Доброго времени суток.

Сразу прошу прощения за простыню, но надеюсь в череде снов поможете найти важную инфу.
Уже с неделю очищаюсь от подселенцев, первый день ставила на себя один 'огненный кнут' и дополнила магмой С оговором очистить меня от всех подселенцев, бесов, сущей (убить) находящихся в пределах моего поля, т. тел, чакр и каналов а также от чужого колдовства. (К слову сказать проводила обряд Мансуровский на серебро, там без на работу призывается на год а ты ему за работу серебром платишь через год. Когда делала еще сделала акцент с убедительной просьбой не подселяться в меня ибо не безопасно, чищусь регулярно). Сны не запомнила, на следующий день попросила сестру глянуть как у меня там с подселами (она видит их) она сказала что как сидели несколько на голове так и сидят плюс есть каналы откачки энергии. Я обиделась и влепила 9 кнутов на свечу один на себя с тем же оговором.

И сон

Во сне гоняла каких то сущей с мокрыми крысами, большую толпу по каким то золотистым каналам. И эта толпа гналась за мной и моими помошниками и должны они были пройти насквозь по поперечному каналу а они пошли по золотому центральному. Я проснулась в растерянности и с испугом. Еще помню несколько мужчин приятного вида с какой то сущью ушли через канал прикрытый камнем, подняли как крышку нырнули в канал и закрыли за собой камнем как и было. Один из мужчин в очках постоянно что то записывает, как счет ведет за мной, пишит что я делаю.

Второй сон в эту же ночь

Дембель в тельняшке с серебрянными монетами. Я взяла их у него посмотреть. А он переживает что я их себе заберу. А монеты интересные серебрянные но как больше мельхиоровые. На одной башня какая то типа Эйфелевой на на другой стороне часы встроенные и они идут. Одну монету (на ней тоже башня типа кремлевской) я дала посмотреть типа как Велесу а передомной стоял страшный черт но я с ним говорю как с Велесом не замечая подделки. А вторую с часами разглядываю сама, еще хотела сказать дембелю что у тебя часы не правильно идут, присмотрелась нет все правильно, только у цыферблата наклейка отклеилась (там типа море пальмы нарисованы были) я думала это помешает ходу стрелок но нет стрелки шли не тормозя.

Еще один вечер и одна свеча

Засыпая вспомнила про мешочек с рунами. И перед глазами появилась на камешке Дагаз, мне так тепло стало я ее как будто к груди прижала и так и уснула. А во сне к груди прижимала младенца и то же самой ощущение тепла в груди от него исходит, я зашла в комнату и положила его рядом с девушкой которая очень, очень хотела меня с собой забрать в другой мир (мир Нави) а я никак не соглашалась. И она уже готова была остаться в этом мире только бы со мной, одиноко ей очень. А я ей этого младенца положила что бы ей не одиноко было и одновременно звоню какомуто парню лет 17-19 и и поздравляю его что он теперь отец. Пытаясь выкрутиться объяснить как это он отец если ребенка не делал. А девушка лежавшая на диване ну с таким недовольным лицом была. А когда я младенца ложила к ней он открыл глаза и смотрел на меня с видом "ты чего удумала?!) И его голова из обычной стала увеличиваться получилась как у классического инопланетянина с острым подбородком.

Второй сон

В квартире где живу. Дома чисто и только двое кроме меня моя мама и моя сестра. При моем появлении сестра уходит в комнату и запирается там а мама блаженно мечтает что вот бы сдох мой кот и в доме было бы чистенько ни одной шерстинки в ее квартире (в снах мама часто идет в роли главной. Хозяйка квартиры а я как просто живущее рядом второстепенное. И очень часто она с сестрой съедает все вкусное а иногда вообще все и ничего не делает не работает хотя должна). И я начинаю душить своего любимого черного кота стараясь задавить свои чувства, как бы отстраниться и стать безразличной. Но в последние секунды жизни кота я прихожу в себя и плевать мне на мнение матери кот мне очень дорог это единственная отдушина и радость в моей жизни. И если я его убью я душой умру рядом с ними. Тоска и боль обреченного человека. Отпустила кота, а он не дышит я опять отстраняюсь чувствами с мыслями будь что будет. И он делает вдох, второй и задышал. Отошел от меня на расстояние и непонимающе смотрит. А я осознаю что он не помнит что произошло."
Проснулась, сделала поправку в оговоре убрать только вредящих мне бесов.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 06 дек 2016, 21:44

Продолжаю свои недельные наблюдения.
В ту же ночь с младенцем

Работаю дворником, подменяю какого то деда по доброте душевной. А какой то мужик неприятного вида говорит с издевкой что бы я еще на улице подмела. А мне стыдно и так работа грязная и очень низкооплачиваемая. А тут еще и днем подметать что бы все кто меня знает видели меня в дворниках. В голове картинка какая то моя знакомая идет на работу атам я с метлой мусор мету. И так мерзко мне стало, и послала я этого мужика с этим дедом у меня своя работа есть и плевала я на их нужды. А у самой работа тоже не легкая низкооплачиваемая. В итоге я работаю на двух работах а денег они дают мало. Вот если устроиться на третью то тогда мой доход дотянется до прожиточного минимума. Но тогда я распрощаюсь со своим отдыхом совсем. Ибо на каждой работе я провожу сутки. На первой работаю сутки через двое на вторые иду на вторую работу а третьи отдыхаю. Сама себе говорю ну уж нет я без отдыха работать не буду!


Иду по мелководью реки и мужчина обращает мое внимание на удочку лежащую в воде. Там же еще один мужик сидит рыбачит, только у него неклюет совсем, за все время ни одной рыбки не поймал. Я от своей жадности (не хочу ни с кем делиться) и страх что прощелкаю что то ценное в своей жизни схватила эту удочку раньше чем мужик на нее указавший. Вытягиваю ее из воды а на конце лески вместо крючка страшная толстенная сеть как из толстющих веревок плетена. Пугающе коричнево черная, и я вспомнила что эта снасть Паук называется и этой конструкцией ловят рыбу. Но эта сеть настолько грубая и маленькая (метр на метр) по сравнению с тем какой должна быть. И я собралась этой сетью наловить себе рыбки, ушла вдоль реки на каменное возвышение там где река узкая в протоке и глубокая. Там в глубине этой потоки лежал камень который смотрел на меня одним глазом. Этот кто то был живым но прятался подглядывая за мной. Я глянула на него и испугалась что он большой и сильный. (Как если бы я решила грудью локомотив остановить). Закинула свою сеть рядом с ним, но в пустую. Подняв ее обнаружила крючек пластмассовый, прочный острый. Пустой. Надо наживку бы. Вспомнила что на камне видела ракушки морских ежей. У ежей же мясо внутри, поймала одного вскрыла одного черного голыми руками, его колючки мне не повредили. Оторвала от него кусок мяса и одела на крючек.

Еще одна свеча с перерывом в сутки от предидущей. Свеча кстати оплыла а фитиль свернулся улиткой в три кольца. Первый раз такое видела. За эти дни жестко конфликтанула с мамой на пустом месте, точнее это ее выворачивало от возмущенич и гнева. К слову поставила дополнением (Очищение от Priesta)

Самочувствие былоу меня отвратное и я легла спать.
Во сне видела как мама (сущь, я знаю что это сущь но не могу вычислить где она сидит) белениться, кричала с превосходством что я здесь (в квартире) никто! И прав у меня нет.

Проснулась, в голову пришла мысль переложиь сущь на кого ни будь и даже этот кто то в голове всплыл и название переклада "Шутки Локи". Посмотрела я значит на сайте, перечитала объем работы очень большой, времени занимает много и нет гарантии что эта тварь не вернется. Ибо опыта у меня в перекладах О! Но в теме нашла совет обратиться к Маре. На том и порешила. Еще ночью почувствовала отголоски головной боли и слабость. А утром меня рубануло по полной голова дико болела и сил небыло вообще. Во рту горечь. Весь день проспала (снов не помню) до 5 вечера (в 5 закрывается рынок где продают мягкую печень а вино можно купить до 8 вечера) мне стало легче и я пошла на абум и купила все что надо не смотря на время. Вечером провела обряд с просьбой убрать подселенца и вернуть мне то что было стянуто и украденно. Во время обряда "услышала" "развела зоопарк!" И мне показали кто, что и за что. Но не пропало у меня ощущение собеседника, точнее пропало но на время.
И тут начинается веселье.
Сон
Я шла по длинному коридору с множеством дверей, за знакомой теткой и та зашла в какую то дверь а мой друг что шел с леша шагнул в открытую дверь и я силой воли заставила себя шагнуть за ним иначе я бы потерялась и не выбралась. Я покинула этот коридор но там осталась маленькая девочка а сестра мне говорила что маленькие дети это магия и я поколебавшись вытянула ее сюда, как бы забрала и эта мелкая тварь строит мне злую гремасу и вцепляется зубами В ЭТУ ДОЛЮ СЕКУНДЫ Я ВЫЛЕТАЮ ИЗ СНА И БЕЗСОЗНАТЕЛЬНО ВЦЕПЛЯЮСЬ ЗУБАМИ В СВОЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ.
Сказать что я охренела ничего не сказать.

Потом я ставила еще свечи

Видела мертвых родственников за столом, поминали моего умершего дядьку (на яву жив здоров) сказала своей умершей в реале тете что помер дядька а она так усмехнувшись "Разве?" И как как миры и время сместились, в том мире он умер а в этом жив здоров. И за столом еще мама сидела и сестра. А потом мне кто то больно по виску черным мертвецким пальцем скреб до боли и я из шишки на этом месте Выдавила из себя мерзкого подселенца из головы, вида был как бычий цепень с глазом на хвосте. Бррр. В банку его посадила и плотно закрыла крышку

И еще свеча
И во сне я из воды (море) вытаскиваю мертвого мужика ему ногу оторвало и руку обугленный такой. А на берегу опять сядят двое рыбаков с удочками. Я им этого трупака отдала и стоя на камнях над водой замечаю что кто то барахтается в воде посмотрела а там миленькая девочка с большими глазами с золотистыми курчавыми волосами собравшимися на маковке в виде короны . Я ее назвала "сущька-царька"
Я и протянула ей руку помощи и вытащила из воды. Она побежала к своей бабушке жаловалась что ее какие то мужики били колотили и что то с насилием связаное.

И уже два трое суток прошло с того сна а сегодня утром выхйдя из сна слышу "Сущька-царька". А еще на меня какой то черный маг нападал во сне (прям мужик тощий в черной мантии с капюшоном )я его первое нападение отбила сказав что тоже так могу и хлабыснула его молниями а вчера во сне он одел какието уги сапоги старые и большие не по размеру и вызвал какого то демона, бога которого бояться все животные и мой кот в том числе. И какие то гигантские козы заходили в гаражи и магазины а я на все это смотрела со своего пятого этажа с балкона. И опять двое людей забрались на мой балкон маскируясь под славян с вопросом а переночевать здесь будет платно?, я сказала " да" а можно в квартиру? Нет там места нет! а в квартире приперлись какие то гости по ощущениям с ними мама разговаривает. А на первом этаже в это время выезжал экипаж запряженный вороными конями с черными уздечками две пары я увидела а их кажется три и карета тоже черная. Кажется защита сработала, потомучто до этого проснувшись услышала "77 порчь готовы" (как будто их в банки закатали как заготовки)

Но что за гости тогда?
Простите пожалуйста за ООЧЕНЬ МНОГО БУКВ. Помогите понять что к чему а то я уже я уже запуталась. С каждой новой чисткой свечей вылазиит что то новое. Я оговариваю убрать чужое колдовство. Вот видимо оно и лезет.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 15:55

vgg,
снятие защит с семьи, подклад. Изменение жизни дочерей вследствие этого.
Если не под чистками снилось - то свеженькое воздействие.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 15:58

Нирвана,
вам показали то, на что ставили чистки. И гоняемых сущностей, и беса на работе (дембель ваш), который год должен служить (часы - отсчет времени).
Дальше все про сущностей - зачем стоят, что за работу выполняют. Ну и кто делал воздействия (маги) указаны. Чиститесь дальше, идет рабочий процесс.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 08 дек 2016, 05:53

Nooma, спасибо за коминтарии.

Сомневалась вчера ставить или нет свечу (уже на хозяйственные перешла, горят 10 часов) но помня о том когда мне нехочется чистку ставить то это чьята бяка меня отводит от действия (спасибо зложелателям научили).
Сон

Вхожу в темные тоннели со мной несколько мужиков и один дед он как бы проводник, проведе нс через эти тоннели (я их всегда до ужаса боялась в снах там была кромешная тьма и ощущение у меня если я туда зайду я больше никлгда не выбирусь) в тоннелях стало светлее но еще темно. И одновременно с нами по тоннелю пошла императрица (вида Екатерины) в пышном платье светлом, короне и сопровождающими ее стражниками. Она пошла в свою резиденцию уедениться, отдохнуть. Мне она показалась более надежного вида чем этот дед которому я не доверяю. И пошла за ней и моя толпа тоже пошла. У Императрицы стражников поубавилось заметно когда вошла в тнель. Она идет по тонелю хорошо зная дорогу. Потом она вдруг сворачивает в лево и поднимается по лестнице я за ней а моя группа стоит на месте показывая что нам прямо. Смотрю на эту императрицу а она смотрит на меня сто на полупролете выше меня на лестнице которая никуда не ведет, она обрывается в пространстве. Она такая довольная спускается и идет прямо по тоннелю а я уже как ближе к ней внутри кольца ее тражников. Мы поднялись по лестнице (мне напомнила мою лестницу в подъезде) а этот дед (уже как охотник) забежал вперед и у него нож и он хотел прирезать кого нибудь а так как первая иду, я уже почему то, а не она. я испугалась и сказала что у него нож и один из ее стражников подбежал к этому мужику а тот почеу то заплакал и нож передал мне. Нож мощьный охотичий с белой костянное рукоятью, я оставила его себе. Она уже вышла вперед и я за ней иду, а перед моим лицом мелькает ее толстая задница обтянутая темносиними рейтузами не первой свежести. Пришли в ее резиденцию. Там большое пространство, все окрашенно в светлые молчные и белые тона. Она ходит кайфует в своем платье как хвастается посмотрте какие у меня аппортаменты. Моя группа уже без деда разбрелась по помещению. Эта императрица подошла к стене на которой стояли бюсты и картины предидущих правителей царских кровей Николай, Петр, ее бюст и еще какой то царь. Я подойдя к этой белой пчетной стене заплакала, внутри шевельнулась боль но я ее подавила. (Боль дикая душевная поглощающая все мое сознание а причины этой боли мне не видны. Нет причин для ТАКОЙ боли, а боль есть) и она пошла показать коллекцию камней. На белой полке стояли 4-5 плоских камня (странного вида на одном нарисована карта половины России, ее восточная часть, на другом ортрет какого то правителя Российского царской крови или приближонного к царю человека (я уже забыла) потом еще одна карта жолтого цвета я не узнала эту часть света и что то еще. Все эти картины как покрыты мелкими друзами кристаллов прозрачных. Смотрю на полу а там немного крошек этих драгоценных друз хочу взять себе эти крошки но подбегает какая то девка и с дикими глазами 'сколько добра' я успела схватить тот крупный кристаллик полу хрусталя полу рубина. И тут императрица показывает мне прядь белых волос с вопросом " что это за камень?" Я силюсь вспомнить, но немогу. Она говорит запомни это .... (забыла))) и сказала название камня которого я знать незнаю. "А этот скис. здесь жарко, вот попробуй." Показывает на черно-коричнево-бурый камень в оплывах, как окислилившаяся батарейка. И дает мне крупинку этого камня, я беру с ее рук губами эту крошку( она ее еще подталкивает) зажала губами эту крошку и каснулась остарожно кончиком языка. Вкус непонятно мыльно-кислый и я сплевываю эту гадость в ее сторону. Потом я и она пошли переодеться в туалет. Она сняла это платье, корона давно кудато пропала. И вышла из туалета в этом грязно синем спортивном костюме. А я решила постирать свое нижнее белье, несколько грязных скомканых трусов одни фиолетовые старые в следах крови. Кидаю все это в раковину, у меня что то упало. Смотрю мой носок черно-серый полосатый упал прямо в унитаз, я его достала и кинула в открытый сливной бочек"

Проснулась, свеча погасла! С просони померещелось что свеча погасла на середине. Когда подошла оказалось она вся сгорела, оплыла. Посомневалась но поставила новую. Мысли были что перечистюсь.

Сон
Какой то молодой парень (вор герой как в мультиках) убегает от преследователей. Завернул за деревянный большой дом и в нем и скрылся. Я в этом доме и это меня ищут те преследователи. Меня прячет девушка в одной из комнат, я сижу не высовываюсь за стол книжку спряталась. Ее долго нет и я вышла посмотреть а где я. Вышла из полупустой комнаты а за стеной (планеровка моей квартиры) в соседней комнате заперт дракон, очень зол что егт заперли, он сам как из света энергетическое существо. Белого цвета его тело а светится ультрасиним. И он какой то ультра, сверх сильный, опасный. Никому не поддается. Я смотрю на него одним глазом из за угла в восхищении и страхе. Всегда мечтала управлять драконами, вот бы его приручить. Дракон как тоже на меня смотрит одним глазом, видит меня но смутно, стекло на двери мутноватое искажающее. И обращаю внимание на входную дверь я когда смотрю на дракона какая то ультра-синяя субстанция начинает выходить из даери (дверь заперта на все замки, стоит прочно) это дракон, он как бы телепартируется в пространство прихожей медленно перетекает. Покачалась так проверяя, это от того что он меня видит. А незнаю что мне это принесет, не чувствую, знаю что может и убить а может и нет (50\50) не стала рисковать, вернулась в комнату. Та девушка должна принести покушать этому парню что прячется в комнате. Она с кем то разговаривает в коридоре, отвлекая, что бы в комнату не зашли.

А еще в другом сне разгоняла мужиков с берега моря, в окончании выгоняла их из бассеена рисую у них на лбу букву АС из всеясветной граммоты с намерением что он их всех поубивает. Когда то когда я буквами чистила Род я эту букву рисовала на лбу разных мужиков с намерением что они теперь мои помошники и защитники, как клеймила их что бы помогали мне. Последнего заклеймила в какой то занюханой забегаловке в которой собираются головарезы. Нашла самого опасного и нарисовала у него на лбу АС с мыслью только бы потом отмахаться от него. (Кстати я тогда Род не дочистила ,6 месяцев подновляла(а для себя решила держать год) а потом война началась и я попросила прощения и сказала что потом дочищу. Но из родовых никто не приходил и не говорил что бы я доубиралась.)

Вот что я тогда делала этими буквами с этими сущами и сущи ли это?!

И крадники показали, точнее я банкомат обворовала, а до этого он сам лишние деньги выдавал люди чужие подходили с карточками и снимали деньги, забирали выданое а машина выдавала еще и я как лох собирала эти деньги и отбавала их этим людям. А потом какая то тетка пришла платить за квартиру а я тут очередь ей создаю а я придумала как банкомат обчистить и достала из банкомата ее телефон и книжки расчетные за квартиру закрыла нрудью обзор вытащила пачку денег из машины и положила на место ее телефон с книжками. Вот только она меня вдруг за бок взяла в обнимку где я деньги спрятала. Я подумала что она их нащупала а это же криминал и я предложила поделиться с ней. Пошли в туалет(!) Еле нашла свободное уедененное место и поделила пересчитав было 8 тысяч. 5000,1000 и сотни. Я честно поделила пополам отдала ей 5000 и 1000 мелкие забрала сибе. В другом туалете аж стол накрытый явствами стоял с диваном и туда из какой то двери зашли мужики пожрать, я их прогнала.
Когда проснулась даже не сразу сообразила на сколько я лоханулась. Ибо голова болит. Целящие стоят (кано перт ингуз, кано уруз ингуз)
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 08 дек 2016, 23:04

Nooma, благодарю вас за ответ и вашу отзывчивость!
Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать, это чистка нужна и новая защита?
Я чистки не делала сейчас и сон не под чисткой пришел, но заметила за собой, что ставы у меня работают как то с запозданием. А раньше я делала чистку, а потом защиту. После сна, нарисовала руны ( Ансуз и Соулу), но так и не увидела толком ничего. В общем, поставила защиту, но без чистки. Наверное я не правильно поступила?
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 09 дек 2016, 12:18

Доброго всем утра!

Продолжаю чистку, позавчера подновила защиты на всякий случай. Вчера днем догорела свеча и я решила вечером не ставить новую, всеравно оговариваю"до полного выполнения поставленной задачи".

И во сне
(Простите за конфузные подробности)
Я дома, приспичило меня в туалет по большому резко. Добежала, приземлилась и разглядываю свои трусики. А они мало того что грязные так я их еще своим гэ уделала немножко, сижу оттираю. Вдруг появляется звук как будто кто-то скребет ногтями по большому калькулятору (перед глазами черная клавиатура калькулятора и звук характерный) но это в дверь стучат. Оделась иду открываю (кадром в этот момент, я также открыла дверь и отдала ключи от чужой квартиры двум черным мужикам им его сосед просил передать. Они его взяли и пошли вниз на выход из подъезда) А тут на пороге стоит молодой мужик и такой счасливый, так игриво "А кто это у нас тут?!" И лыбится, мне еще одни ключи надо отдать с желтым ярлычком, я его спрашиваю "твои?" , он "нет". Я не в настроении и закрываю дверь, замыкая сперва на бабушкин невскрываемый замок-щеколду и еще один замок. А этот тип сквозь мизерную щель пальцами открыл бабушкин замок и открывает еще одну задвижку. Я в возмущении, схватила гаячные ключи типа камазных и шибанула по пальцам. Эфекта 0. Он открыл дверь и стоит лыбится, я гоню его бью средним (чтоб не убить) гаячным ключом ему в грудь с силой а ему даже не больно, лыбится чем меня злит еще больше. Я смиряюсь с безполезностью своих действий. Говорю "ладно, но если ты ее хоть пальцем тронешь (указывая на свою сестру которая вышла из комнаты, и я ей с любовью сказала идти спать) я тебя убъю, убивать буду Очень медленно"

Проснулась, поговорили (видимо есть способность говорить то ли с сущами то ли с подселенцами. Всегда считала это своей буйной фантазией) счастливый такой говорил что месяц ждал чтоб поприставать ко мне. На вопрос ты кто, молчал но честно сказал что он не мой 'дембель'. Я обиделась и поставила свечу с 3 кострами и 9 кнутами. Все прошло.

А во сне
Я у себя на работе, ложусь спать посредь киоска. Только засыпать а мне в окошко ломятся мужики им шаурму надо. Один самый прыткий требует с меня метровую шаурму. Я объясняю 'что больше ширины лаваша я не могу ее сделать. Если только поперек его повернуть'. А он такой 'Торгуй метровой шаурмой а то выгоду теряешь'. И отошел, а другие стоят за обычной. Их человека 3 и этот особо голдный.

Уважаемые практики помогите понять последний сон. Понимаю что бесы, а вот почему такой голодный. Я с ними как таковое не работаю, иногда попрошу по мелочи, найти что нибудь. Вчера попоосила состыковать с человеком который без телефона и мы не оговорили точно где встретимся. И состыковали я сразу же кинула монетки за работу. А последний месяц только со своим (дембелем). Чисто по финансовой прибыли. Плата у него фиксированная, в обряде и в обсуждениях ничего не сказано про дополнительную энергию или о том что он подселяется. Пару раз ставила ему свечу с энергетиком, эфекта не заметила и отклика тоже.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта