Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 12 ноя 2016, 22:28

Лииия,
у маленького ребенка общая энергетика с матерью. Поэтому любые чистки матери чистят и ребенка. Так же любые защиты матери можно оговорить на то, чтоб защищали и ребенка тоже.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Блум » 14 ноя 2016, 04:33

Здравствуйте. Неделю назад поставила Снять Проклятье (Рунава и Велья) на то, чтобы не было денег.
Всю неделю снятся сны (помню обрывками, но они очень яркие) о еде. То снилось, что с мужем идем по рынку и соображаем, что можем себе позволить, что нет.. Фрукты.. Овощи.. Арбузы раскрытые красные- все стоит денег, а у нас их нет, ходим как нищие. То снится мне расчетка мужа - смотрю а зарплата у него такаааая маленькая, что даже у меня больше.. и в этом же сне я иду по полю и срываю огромную спелую клубнику (см40 в диаметре) и она такая сладкая, вкусная.. Периодически снится застолье какое-нибудь, но тоже так - то общежитие какое (столы полупустые, все кругом пьяные, неприятные сны). Пару дней назад снилась женщина (не знаю, кто, но во сне вроде знала), с огромным таким нарывом ( то ли прыщь то ли гнойник какой), он просила меня выдавить ей, потому что сама она не может, но я так брезгливо глянула - там что-то типа опухоли было, с капиллярными прожилками, выглядело мерзко, сказала ей, что ей к хирургам лучше, на операцию.
Сегодня снилось, как мой муж нашел место (земля), копает огород нам (то ли семена какие, то ли картошку собирается сажать) , видела, как он перекапывает траву, а участок этот не огорожен ничем и дома дома кругом (думаю еще, ну нашел место, столько людей, соберут без нас). И возвращаемся будто я с детьми - и в туман. низкий густой белый очень плохо видно, но видно - люди, те кто надышался, лежат на земле, возможно, мертвые. Но делать нечего, и я решаю, беру детей за руки, чтобы не потерялись, и мы, набрав в грудь воздуха, не дыша, входим в туман, чтобы добраться до дома. И я не помню, добрались ли. Но помню свои мысли, если вдруг открыты окна, то дома не спасемся. И еще снился странный сон сегодня, какие-то гаражи, мы с мужем идем по плохой дворовой дороге, в темноте - я прошу его посветить фонарем, и я знаю, куда иду. В какой-то дом, где я раньше была. И в этом доме я (одна уже) пытаюсь сжечь клочок бумаги с рунной формулой, но с первого раза он не выгорает, и тогда я жгу прям формулу на нем, с какими-то словами (не помню тут, то ли благодарность, то ли что бы запустилось), и все успешно - огонь превратил бумагу в пепел, и я все мечусь, куда его развеять, под окном ходит парень какой-то.
Видимо, работа идет полным ходом. Разложила сегодня руны, закончила ли работу формула, выпали РАЙДО АНСУЗ ЛАГУЗ . все прямые. и поняла, что работа продолжается. А вот как и что и через кого, разобраться не могу.
Буду рада Вашей помощи в толковании снов.
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 14 ноя 2016, 10:23

Блум,
Доля и недоля снимает много воздействий, негативно изменивших вашу судьбу. Также снимает и не специальную магию, а всякие мелочи по типу вашей добровольной передачи кому-то частички своей судьбы ну и другого подобного.
Поэтому расшифровывать все кусочки сна вы можете и сами - вы лучше знаете ситуацию в своей жизни.
По еде скажу, что, возможно, у вас негатив не именно на деньги, а на невозможность купить еду. Или воровали у вас сытость, изобилие, или делали обряд на "пустой стол" (есть такой), или еще что-то такое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Блум » 14 ноя 2016, 10:32

Нума, спасибо огромное за участие. По диагностике у меня проклятие на то, чтобы денег не становилось больше, а наоборот, было меньше. Снимать мне сказали именно с оговором по диагностике. Долю недолю не ставила. Думаете, нужно? Запуталась.
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Блум » 14 ноя 2016, 10:33

Диагностика у вас
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 21 ноя 2016, 04:20

Блум,
да, понимаю. Значит, на "пустой стол" или подобный обряд делали. Это тоже на бедность, просто во сне показывают не общую информацию, а более конкретную.
Пробуйте Долю и недолю. Есть шанс, что снимет. Если нет - будете пробовать другое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Kaulka » 21 ноя 2016, 06:41

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, кто сможет))) мне приснился сон, что я лягушка!!! Маленькая такая, смотрю на все происходящее снизу вверх, скачу по какому то берегу реки ( саму реку не вижу, но знаю, что она метров в 50 от меня). И вдруг появляется какая то компания молодых людей, они меня хотят засыпать песком, а я от них убегаю ( пытаюсь ускокать).
На мне сейчас стоит много различных формул на перемещение, в том числе и алхаинты, ставы на ускорение и сведение дорог, и еще зеркальный амулет/оберег, и еще один став на вещие сны делала, но его я активировала за 2 дня до этого сна ( хотя ставы у меня раскручиваются примерно столько же).
Очень странное ощущение от этого сна, никогда еще не снилось, что я какое то животное, а уж тем более противная лягушка!!!! Подскажите мне, пожалуйста, что это может обозначать.
Заранее спасибо!
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Kaulka » 25 ноя 2016, 09:59

Nooma, здравствуйте!
Скажите, у вас есть хоть какие то предположения, что может означать мой сон, как понять то, что во сне ты видишь себя в виде какого то животного, или как в моем случае лягушкой. Этот сон был очень яркий и запоминающийся, он мне покоя не дает. Может хоть какие то предположения....
Я буду признательна за любое мнение.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 26 ноя 2016, 20:24

Здравствуйте всем, помогите расшифровать сны которвые я увидела под чисткой "Переклад ", даже так , несколько перекладов на несколько проблем.
сон 1 :-смутно видела первый сон на первый переклад , но окончание сна очень чётко .женщина лет 50 с седыми или окрашенными в такой цвет волосами до плеч , представительная , предложила мне как бы получить "нервную встряску -вздрогнуть". она таким образом мне предложила заняться сексом с ней . меня ( во сне ) внутренне передёрнуло и я отказалась , сославшись на то , что меня вообще не интересует тема секса , хотя в уме я про себя думала , что секс меня интересует , но только с мужчинами .
сон 2 :- снилось , что я иду по лесополосе отделяющую дорогу и виноградник , осень , сухая трава , кусты без листьев и я нахожу четыре белых куриных яйца , одно правда с небольшими трещинками , но не развалилось и ничего не вытекло из него . я воодушевлённая находкой пошла дальше искать , но больше ничего не нашла . и вот затем я иду по траве , а она покрыта слоем чистой воды , как вроде родник разлился , и я иду по воде , она чистая , бреду по ней и рядом кто-то идёт , кто непонятно . затем мне какой-то голос говорит : " там бездомная бомжиха умерла ( и у меня образ возник перед глазами -молодая приятная на вид женщина лет 35 с короткими тёмными волосами ), пойди забери себе у неё вещи , у неё есть очень дорогие вещи ."и я оказываюсь в гараже который переделан в жилую комнату , в которой как я понимаю жила эта бомжиха .я в удивлении рассматриваю , комната чистая , убранная ,светлая и мне понравилось что женщина ухаживала за этим жильём , хоть и бомжа . и мысль возникла, что здесь можно жить и как-то завладеть этим гаражом .нет мусора , всё аккуратно. в углу , на первый взгляд стоит красивый новый комод фисташкового цвета .когда я к нему подошла , то оказалось что он старый рассохшийся , с облупленной краской .очень много ящичков , и внутри что-то засохшее , старое , какие-то мелочи, мусор .и опять голос говорит:- " забери у неё кольцо себе , оно очень дорогое " но дело в том , что никаких вещей и кольца там не было .
сон 3 :- осенний лес , широкая грунтовая ровная сухая дорога , идём по этой дороге ,я и ещё какие-то люди .я (мы ) знаем что там ,за лесом , далеко , далеко идёт атомная война . но не взрывов , ничего не слышно и не видно.но вдруг на нас как снег посыпался пепел -пепел от сгоревших людей .на голоав , на плечи , на лицо .пепел попал мне на губы и я слизнула .затем я вдруг оказываюсь в помещении морга , в коридоре , ищу выход , а найти не могу . тут открывается одна из дверей , выглянул молодой врач, черноволосый ,с чёрной бородкой .что-то причетал и охал , глянул на меня и обратно зашёл откуда вышел .я дальше ищу выход .открываю одну дверь , а там светит солнце , голубое небо , но только выход -это прыжок с высоты в несколько десятков этажей , даже земли не видно. неосторожный -незнающий человек открывший дверь просто падает и разбивается .и я закрываю дверь и иду искать дальше выход .
сон 4 :-поляна , приусадебный участок или огород у моего бывшего дома .грядка, на ней спелая земляника , все ягоды спелые , огромные как слива .я пробую , мне нравится вкус , и про себя решаю что нужно всю её собрать , как букет , так как стебли очень длинные .а вокруг меня спокойно пасуться , лежат всякие экзотические животные и хищьники которые на меня не реагируют , да и я на них.а затем возникант мысль в голове , что мне никто не поверит про этих животных , если я расскажу ,что они у меня пасутся в огороде и ведут себя спокойно и неагрессивно.
ну вот , такой большой опус получился . подскажите , что это значит . благагодарю за помощь .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение marina MM » 02 дек 2016, 12:24

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что может значить мой сон. Я сейчас использую для себя став "Переклад в землю". Перекладываю припухлость на ребрах непонятного происхождения, а также негатив. Снится сон, вернее ярко запомнилась часть сна: я еду за рулем своей машины (причем в настоящей жизни она продана), на улице гололед, зима, толи ночь, толи вечер, были включены уличные фонари для освещения дороги и мне нужно подняться в гору на машине, а она у меня соскальзывает вниз и никак не получается заехать на верх. Думаю ладно, сейчас как-нибудь все равно заеду. Следующий эпизод: опять еду за рулем этой же машины, рядом сидит муж, сзади сидят какая-то женщина и черт (причем его я не видела). Муж мне говорит:"посмотри сзади черт сидит". Я поворачиваюсь, смотрю сидит что-то огромное, пушистое, похожее на очень огромную собаку, которая сидя на сидении сзади упирается своей головой в крышу машины. Мне настолько он стал интересен, что я к нему протянула руку, пощупала его, он оказался мягким и приятным на ощупь и ни капли меня не испугал. Следующий эпизод: лестница, мы с мужем спускаемся вниз, у него вниз под лестницу падает сапог, когда спустились вниз, ему мужчина, рядом с которым стоит маленький мальчик, отдает его сапог (т.е. сапог мужа) . Этот мужчина в реальной жизни наш кум со своим сыном. Потом эпизод: круглый стол, за ним сидит 2 женщины, одна с компьютером, другая с какими-то сумками. Что-то бурно обсуждается. Я беру компьютер одной из женщин и захожу на какой-то форум по магии, нахожу что-то интересное для себя и читаю (не помню, что)., потом еще какой-то кусок из сна, в котором мне говорится "она вконтакте". Я так понимаю, что-то из социальной сети "вконтакте". Кто она не понятно. Из всего увиденного могу предположить, что "подъем на горку скользкую" - это что-то сдвинулось с мертвой точки, машина - это какое-то движение. Вот смущает этот черт? и не могу дать ответ "по-ботинку", который вернул мужчина моему мужу. Уважаемые практики, помогите растолковать сон.
marina MM
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:14
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта