Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение alia » 14 июн 2017, 11:07

Помогите растрактовать сон. Обновляла слейпнир, принесла дары и попросила показать ночью, как идет работа.

Снится, что я еду на самолет и опаздываю на него, то потому что такси опоздало, то потому что я задержалась. Такой сон повторяется несколько раз в разных вариациях.

Потом я резко оказываюсь в школе (я ученица, как я понимаю, со мной моя знакомая, с которой сто лет не общаюсь). Школа из двух зданий, одно из них находится на островке посреди маленького озера. Я в том, что на острове. Что-то ломается и остров начинает тонуть, все здание тонет, я из него выхожу на сушу и поднимаюсь наверх дома, чтобы посмотреть, как оно утонет до конца. Потом смывная волна с озера (из-за того, что остров и здание утонули) проходит мимо и почти доходит до этажа дома, где я стою. ( Я бы трактовала это как чистку, если бы я чистку ставила..)

После этого еще какой-то бред, в ходе которого я куда-то иду опять с этой барышней, и она мне рассказывает, что с ней происходило то время, которое я ее не видела. Я слегка избиваю какого-то парня, потом мы дружимся и он мне предлагает/дарит фигурку из дерева, которую сам сделал, кажется это шахматная фигурка коня, но я не уверена, может что-то другое.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алёнка В » 19 июн 2017, 12:31

Добрый день уважаемые маги ,пере
д тем как спросить во сне что мне сделать чтоб поправить финансовое положение , мне приснился такой сон : сижу на светлом диване с ногами как индусы и кидаю цветные камни натуральные маленькие , и один камень , похож на голубую бирюзу реагирует на мою руку он вибрирует и начинает светится , потом от меня убегает , я его догоняю достаю и опять он делает тоже самое и увеличивается в размере , потом опять убегает и так далее и действия уже на полу происходят он от меня вытекает становится как бы полужитким как пластелин растекается и все больше становится и выроствет очень большим до размера с булыжник
Алёнка В
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 27 июл 2017, 15:20

Приснился сегодня сон,довольно странный. Снится,что я с мамой зашла в автобус,а он полон людей и очень странно там места расположены, не по 2 или по 1 как обычно в автобусе,а по 3 в ряд и вот я вижу,что свободно 2 места,а у окна сидит девушка и расселась сразу на 2 места. Я подошла и села около неё,и мама рядом. Я сев,начала её задницей двигать,что бы села на одно место,а не на два,ни такая уж она и толстая,без проблем на одно место влезет. А она не отодвигается,смотрит на меня,улыбается и намертво прилипла к сидению,только на чуть-чуть сдвинулась. Ну моей маме хватило этого чуть-чуть что бы на край плюхнуться. Что там у окна стоит я не вижу,но явно что-то стоит и она не хочет это двигать.

В какой-то момент я понимаю,что автобус едет и едет в пробке. Только обычно он в пробке проедет чуть-чуть и встанет и стоит (во снах так обычно снится),а тут пробка,а он довольно активненько через неё едет и трясёт так хорошо и вижу,что девушка та смотрит на меня и держит меня за руки и крепко так держит и не отпускает. Мама моя встаёт и зачем-то подходит к двери на которой как оказалось правила поведения в автобусе написаны и стала их читать. А потом подходит к нам и говорит,что мол нет там такого пункта,что в автобусе надо за руки кого-то держать как наручниками и нет там ни чего про кондукторов. И тут я понимаю,что это закреп мне так приснился)Я же последнюю формулу делала с закрепом, вот она меня и держит как в закрепе)))) не отпускает назад,в прошлый мир,да и автобус вдруг ехать стал даже через пробки) Только странно,что мама снится в автобусах,я её ни когда с собой не брала,всегда одна перемещалась. Так как мне уже давно,Ещё до форума казалось,что произошло когда-то (в том году или чуть раньше) перемещение спонтанное и что я в чужом мире и что мама там как чужая,а ещё раньше мне одна гадалка сказала,что ты сейчас живёшь не со своей мамой,я тогда ещё не поняла как так, а когда форум нашла и тему про перемещения то поняла и именно поэтому я её не беру,смысла нет.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 12 дек 2017, 16:10

wiki,
часто с нами "паровозом" переходят родные, хотя оговариваем перемещение в одиночку.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение hadassa » 14 дек 2017, 13:26

Nooma писал(а):часто с нами "паровозом" переходят родные, хотя оговариваем перемещение в одиночку.
Вот! И я уже это поняла на собственном опыте, когда муж стал указывать на изменения в окружающей обстановке, а потом и мама. Они удивляются, что мол так раньше не было, а я невнимательная, упустила бы - да мало ли что бывает в этой жизни. Т.о. стало понятно, почему такие гигантские силы затрачиваются на перемещения - еще бы, за собой весь свой мир таскать...
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 14 дек 2017, 13:58

hadassa,
я не думаю, что "весь мир" идет за нами. Подозреваю, что, поскольку мы перемещаемся "душой", то за нами уходят те, в ком есть часть нашей "души".
Перед первыми перемещениями я делала формулу от Кантаса "Возвращение души", и в те перемещения со мной не переходил никто из родных.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 14 дек 2017, 15:40

Nooma, а если есть ощущение того,что часть моей души в некоем неизвестном мне человеке, тогда как? Снился кто-то в течение года, потом перестал, теперь иногда вновь стал появляться, полное ощущение родственной души,но не знаю кто он и где его искать. Уже даже вызов попробовала сделать и всё бесполезно.
Да и вообще вызовы стали странно действовать. Пробовала вызов на одного чело делать, в итоге появился во сне весь злой и раздражительный, а в реал не вышел. Все в сон приходят гады такие))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение hadassa » 14 дек 2017, 16:38

Nooma писал(а):hadassa,
я не думаю, что "весь мир" идет за нами. Подозреваю, что, поскольку мы перемещаемся "душой", то за нами уходят те, в ком есть часть нашей "души".
Перед первыми перемещениями я делала формулу от Кантаса "Возвращение души", и в те перемещения со мной не переходил никто из родных.

Нума, да, я понимаю. Под "всем миром" имела в виду именно свой внутренний мир, всех, кто близок так или иначе. "Возвращение души" чем-то меня пугает, отвращает, хотя должен быть интересный опыт. Не могли бы вы в нескольких словах описать действие этого става - исключительно по своим ощущениям?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Вкусная » 15 дек 2017, 17:28

Здравствуйте, моей дочери приснился сон, в котором она увидела, как убивает ножем свою прабабушку по моей линии (хотя та давно умерла). А затем прячет какой-то ключ, чтоб никто не узнал, что это она зарезала свою прабабушку. Сон такой не очень приятный. Дочь была маленькой, когда та умерла. Но образ именно её она видела во сне. Что бы это могло означать? Благодарю!
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 17 дек 2017, 01:20

wiki,
так может показываться крадник или приворот ("связка душ", чаще белый). Соответственно, нужны чистки.

hadassa,
никаких особых ощущений в реальности. Во снах - собирание всевозможных вещей, потерянных по дороге (украшения, одежда, мелкие предметы), забирание своих вещей у других людей (чаще незнакомых).

Вкусная,
порча на смерть под замком. Или ваша дочь делала, или ее подселенцы. Вероятность, что делал кто-то другой, очень маленькая. Разве что сон приснился под воздействием на узнавание чувств или поступков другого человека.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта