Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 17 мар 2018, 22:10

уважаемые маги, помогите разобраться. в последнее время мне очень часто снится один человек, в реале мы не знакомы и никаких отношений между нами нет. сны разные, иногда снится он сам, иногда просто его фото, но я всегда чувствую его присутствие в моих снах. все, что я о нем знаю, это то, что мне рассказывала о нем моя знакомая. он творческий человек, достаточно известный в определенных кругах. кто сталкивался с подобным, отпишитесь, пожалуйста. можно в лс.
Black Cat
Посетитель

Сообщение milaniya » 19 мар 2018, 14:46

Здравствуйте ув,Нума и уважаемые маги.Уважаемые форумчане,вижу в этой теме давно нет ответа,но всё таки спрошу совета по поводу своего сна.Месяц назад у меня умер папа,а до этого и даже сейчас происходят в нашей жизни как то стало всё не совсем хорошо.И вот после смерти папы я начала лазить в интернете не знаю даже в поисках чего конкретно...То жизнь после смерти забивала,то магическое воздействие и наткнулась на форум ув.Нумы.Очень много тем перечитала здесь и особенно тему других реальностей,эта тема меня особенно заинтересовала.О рунах тоже раньше даже не задумывалась даже,а теперь всё свободное время читаю о них.Так вот месяц назад я даже подумать не могла о таком,а теперь вот пишу. Я рунам задала такой вопрос.Попадём ли мы всей семьёй в реальность где папа жив,ответ: :Yera: :Gebo: :Wunjo_pz: .Не навредит ли переход мне и моей семье.ответ: :Pert:
А вчера мне снится странный сон.До этого папа не снился.Звонит мне мама и просит положить на телефон двум своим знакомым по 30рублей и как бы говорит,что они что то натворили,что дедушка(так мы папу называли все) ей позвонил(при этом мама как бы осознаёт,что его больше нет).И тут я дома и заходит папа во двор как не в чём не бывало улыбается,здоровается,шутит как всегда...А я то понимаю,что его больше нет,но и при этом вижу,что он то живой.А мама стоит в конце двора и я не могу понять только я его вижу или она тоже видит.И тут сын меня разбудил.Помогите пожалуйста разобраться со сном.Очень Вас прошу.
milaniya
Новичок

Сообщение vgg » 22 мар 2018, 19:11

Здравствуйте! Приснился сон. Стояла обнаженная дама с очень длинными волосами, она стояла в ракушке. Потом эта же дама одета как в 18—19 в. мне что то строго говорила. Обнаженная дама ( как я поняла во сне это была богиня) показала рунический знак. Что это значит, я понять не могу. Может кто то подсказать может? Под знаком был трилистник как бы символизируя огонь. Не могу картинку вставить...
Знак. Открытый конверт ( кеназ, исы 3) стоит на Одал. Ромбик Одала перечеркнут поперек . Думаю тоже Иса. Благодарю!
vgg
Новичок

Сообщение jura25 » 06 апр 2018, 06:13

Приснился подклад у двери квартиры. Что это значит?
jura25
Новичок

Пред.

Вернуться в Сны и сновидения