Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 27 июл 2017, 15:20

Приснился сегодня сон,довольно странный. Снится,что я с мамой зашла в автобус,а он полон людей и очень странно там места расположены, не по 2 или по 1 как обычно в автобусе,а по 3 в ряд и вот я вижу,что свободно 2 места,а у окна сидит девушка и расселась сразу на 2 места. Я подошла и села около неё,и мама рядом. Я сев,начала её задницей двигать,что бы села на одно место,а не на два,ни такая уж она и толстая,без проблем на одно место влезет. А она не отодвигается,смотрит на меня,улыбается и намертво прилипла к сидению,только на чуть-чуть сдвинулась. Ну моей маме хватило этого чуть-чуть что бы на край плюхнуться. Что там у окна стоит я не вижу,но явно что-то стоит и она не хочет это двигать.

В какой-то момент я понимаю,что автобус едет и едет в пробке. Только обычно он в пробке проедет чуть-чуть и встанет и стоит (во снах так обычно снится),а тут пробка,а он довольно активненько через неё едет и трясёт так хорошо и вижу,что девушка та смотрит на меня и держит меня за руки и крепко так держит и не отпускает. Мама моя встаёт и зачем-то подходит к двери на которой как оказалось правила поведения в автобусе написаны и стала их читать. А потом подходит к нам и говорит,что мол нет там такого пункта,что в автобусе надо за руки кого-то держать как наручниками и нет там ни чего про кондукторов. И тут я понимаю,что это закреп мне так приснился)Я же последнюю формулу делала с закрепом, вот она меня и держит как в закрепе)))) не отпускает назад,в прошлый мир,да и автобус вдруг ехать стал даже через пробки) Только странно,что мама снится в автобусах,я её ни когда с собой не брала,всегда одна перемещалась. Так как мне уже давно,Ещё до форума казалось,что произошло когда-то (в том году или чуть раньше) перемещение спонтанное и что я в чужом мире и что мама там как чужая,а ещё раньше мне одна гадалка сказала,что ты сейчас живёшь не со своей мамой,я тогда ещё не поняла как так, а когда форум нашла и тему про перемещения то поняла и именно поэтому я её не беру,смысла нет.
wiki
Посетитель

Пред.

Вернуться в Сны и сновидения