Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение странница » 29 июн 2016, 15:35

Сегодня во сне показали женщину из далекой юности,она сидит у порога своего дома и просит меня подать ей лук..я весь ее двор исходила,там было полно мешков с овощами разными и еле в одном нашла лук и принесла ей,помню,что почистила и отдала,штук 5-6 луковиц,никогда мне эта женщина не снилась ранее,я ее лет 25 не видела.
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Nooma » 05 июл 2016, 04:04

странница,
Снимались:
1. Блоки от бабушки (что-то на готовку еды).
2. Видимо, что-то на отвественность за племянника.
3. На подчин этой женщине или замок на воздействии от нее по типу:"Пока что-то не отдаст" или "Пока что-то не найдет".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Алиша » 21 июл 2016, 09:12

Поставила Слейпнир - снится ночью - я приехала в свой город - с недавнего времени живу в маленьком селе в Уральской тайге - и надо мне вернуться домой - и на автовокзале я слепну, перестаю видеть и по этой причине не могу найти стоянку автобуса, сесть в него и уехать домой. Вслепую весь вокзал оббегиваю, \ постепенно зрение очень медленно возвращается ко мне \ все службы поднимаю, кто то мне помочь пытается, но в основном никто не обращает внимания, все своими делами заняты, куда то на крышу лезем с девушкой -служкой, препятствия преодолеваем, но потом она меня оставляет и теряется, я какие то сладости зачем то покупаю - уже немного вижу вокруг - и на автобус я так и не попала. При этом, когда раньше ставила другие ставы на этот же оговор - КК, КК в Слейпнире, Мой выбор \ неоднократно \ снилось всегда что я еду или лечу или плыву, но результата все равно не было - а вот здесь - такая странность. Что бы это значило - при этом признаки перехода есть - у меня ни время ни числа не меняются - мне приходиться постоянно регистрироваться на сайте - вышибает все время из системы.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 24 июл 2016, 01:56

Алиша,
вы переместились. Вас не пускает в прошлую реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение RAVDA » 06 авг 2016, 09:31

Здравствуйте. Вчера после работы пришла домой и почувствовала странную тяжесть в ногах, онемение и чувство бегающих мурашек. Почему-то сразу появилось чувство что это связано с негативом. Быстро поставила на пластырь "Костер" от ув. Нумы, с оговором сжечь наведенное на меня колдовство. Спустя пары минут меня просто вырубило. Спала где-то 3 часа, все что мне снилось не помню, но помню какого-то мужчину, не знакомого мне, он мне помогал и находясь возле него у меня было чувство спокойствия и защищенности.Он показывал мне какое-то треснутое стекло либо зеркало, и просил рассмотреть там Руны. Я увидела только одну, мне кажется это была Тейваз, все другие рассмотреть не могла, хоть вглядывалась очень пристально и долго. Потом снилось, что я шла возле двора бабушки и хотела зайти к ней ( в реальности мы не общаемся), но увидела длинную цепь через весь двор и вернулась назад, потому что подумала, что к этой цепи привязана собака и если я пойду дальше то она меня укусит.
Когда проснулась, чувство онемения утихло, но ощущение бегающих мурашек по ногам осталось, кроме того, к этому ощущению прибавилось ощущение холодка и в том месте где пробегали мурашки кожа сразу становилась как утиная, с пупырышками, которые через пару секунд пропадали.
Насколько я поняла, на мне непрогляд и замки, поэтому "Костер" меня полностью и не почистил?
RAVDA
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение DIANKA » 23 авг 2016, 21:21

Всем привет. Делала вчера КК , желание связано с крупным выигрышем и чтобы на моём счёте в сбербанке лежала большая сумма в миллионах рублей. Так вот весь сон помню смутно..отрывками. Запомнила что снились какие-то разборки мужчин которые хотели кого-то застрелить. Потом снился мне дом моей бабушки в котором я жила когда была маленькая и дом соседей. И мне было примерно лет 12-15 . И вот подъезжает к дому соседей огромный то ли маз то ли зил..в высоту он как двухэтажный дом..очень огромный . Из него вышли какие-то ребята и из прицепа достали огромную игрушку , вроде плюшевого мишки и хотели подарить соседям но назвали моё имя. Вышли соседи из дома и сказали этим парням что я живу в соседнем доме. А я стаю и наблюдаю за всем этим и вижу как они хотели отдать игрушку другим соседям , а те сказали что они не я . Ну сколько помню игрушка до меня так и не дошла , они оставили её соседям и просили их отдать игрушку мне. А игрушка ростом тоже с 2-х этажный дом и соседи сказали что они не смогут мне отдать её потому что она очень большая , они не донесут. И я очень хорошо запомнила что машина эта огромная была именно от сбербанка россии . А ещё я каталась на велике и общалась с подружками. И остановилась возле дома в котором жила раньше моя бабушка а сейчас живёт моя подруга с семьёй. И вот я остановилась на велике на против дома и разговариваю с друзьями и чувствую что хочу уехать дальше по делам но не могу..будто какая-то сила меня держала на этом месте. Я с трудом смогла уехать пересилив себя . Вот к чему это всё снилось кто-нибудь знает ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иванна » 14 сен 2016, 18:24

Здравствуйте. Без всяких ставов иногда вижу сны,которые потом сбываются. Но я сейчас не об этом. Несколько раз у меня были сны во снах. Не знаю как вам объяснить,но попробую. В реальности ложусь спать и засыпаю. И вот мне снится сон,в котором я опять повторяю все эти действия-ложусь спать и засыпаю. И вот тогда мне начинает сниться сон,при чем в нем я действую осознанно и знаю,что это всего лишь сон. Далее сон,который я вижу во сне,заканчивается и я просыпаюсь,но не в реальности,а в первом сне. И опять таки действую осознанно,выполняя какие то действия. Затем уже просыпаюсь в реальности. Всегда такие сны меня озадачивали. Недавно опять приснился подобный. Вы можете мне объяснить почему и из за чего снятся такие сны? Заранее благодарю за ответ
Иванна
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Станислав » 27 сен 2016, 16:25

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сны в полнолуние да еще с четверга на пятницу, могут быть вещими?
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 27 сен 2016, 16:54

Станислав,
сны в любой день могут быть вещими. От даты не зависит.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Станислав » 27 сен 2016, 19:25

Nooma писал(а):Станислав,
сны в любой день могут быть вещими. От даты не зависит.

Благодарю.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта