Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 18 апр 2019, 18:34

Уважаемая Нирвана, а в реальности Ваша бабушка жива?
Usha
Маг-практик

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Сообщение Нирвана » 19 апр 2019, 02:05

Доброго времени уважаемая, Usha.

В реальности моя бабушка уже умерла, лет эдак с 5. Она редко мне сниться. Но всегда по существу!
Нирвана
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 16:00

Доброго времени, уважаемая Нирвана!
Раз уже нет угрозы для бабушкиной жизни, то буквальные трактовки отпадают, будем смотреть подсказки. С одной стороны, конечно, Вам бы тут все сказали про родовой негатив, и бабушка подсказывает, что Вы должны сами его чистить, буквально "разгребать д*рьмо". Но никогда не забывайте, что род чистить очень опасно для живущих, можно остаться с " родом без негатива", по мнению кривой мантики, и без нескольких членов семьи. Слабое утешение, читала я многих мазохистов на чмире, которые даже не чувствуют горя от потери, страшных внезапных болезней и скоропостижных смертей родных, а наоборот довольны, что процесс пошел и вот "наконец знатно почистились".Не очень это уже и люди, но бг с ними. Чистить, уважаемая Нирвана, я Вам советую только себя. Но то, что Вас мужчины не устраивают, не Вы их,- это не признак порчи на Вас на личную жизнь, на отношения. Негатив и проклятие это когда от Вас шарахаются, Вас не хотят, Вам отказывают, и еще хуже, если Вы их хотите, а Вас отшвыривают. То, что Вас не устраивают те или иные мужики, это, наоборот, по моему скромному мнению, признак здорового разборчивого умного рода и хорошей защиты на Вас. Я думаю, от Вас отводят, отвращают именно тех, кто может в будущем принести Вам зло и бесперспективен для рода. Раз бабушка Вас слышит, а Вы ее, значит, контакт с предками хорошо налажен. Просите Силы привести Вам именно Вашего мужчину. Я встречала многие мнения, что девушку-практика физически воротит даже от прикосновений не-тех мужчин, пока она не встретила того, кто и будет мужем. Не секрет, что мы выбираем телом и даже по запаху. Так что доверяйте себе! Если чистить, то блокировки на личную жизнь, ( постель это уже производное,не первоначальное), бабушке хороших поминов, может быть, на могилке убраться лишний раз,если есть такая возможность. Она в хорошем, "белом" месте, но ей тоже нужна Ваша помощь. Чуть поможете ей, Она поможет Вам, особенно если она любила Вас при жизни.
Usha
Маг-практик

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 20:05

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, расшифровать.....
Странные сны,эмоционально позитивные, даже с элементами ощущений...
Странные в том, что я обнималась с двумя людьми, в двух разделах сна, один из них мой молодой и красивый и веселый папа (нет на свете, но никогда во сне этого не помню), второй незнакомый мальчонка,ну парнишка,так скажем,позитивный,симпатичный,младше меня. Странность в том еще, что в обоих случаях речь шли о финансовых благах,которые мне в реале в общем-то и не снились....папа показывал свою машину, голубого цвета, какую-то очень шикарную, и я держала в руке целую стопку принадлежавших ему банковских кредитных карточек, такая толстая была стопка,что не вмещалась в руку и я так и проснулась с этим ощущением режущих краёв в пальцах....запомнились, помимо какой-то основной пестрой черно-оранжевой карточки, еще две, лимонного и апельсинового цвета, с надписями по-русски и по-английски Апрель и April.....
А второму мальчонке я рассказывала,что помимо основной квартиры я ещё одну купила, и показывала, в каком доме, стоя с этим мальчишкой в центре столичного квартала, центр центров. В реале там есть престижные кварталы,но именно в самом этом месте находится ЦентрВиборчКом ( ....)
Недавно так же снился отец, в последнем сне, связанном с поездкой, он участвовал в сборе вещей, ехал с нами с мамой. Во сне я никогда не вспоминаю, что …наша семья уже неполная.
Usha
Маг-практик

Сообщение Сэн22 » 09 май 2019, 18:54

Уважаемые форумчане, подскажите, к чему снится улов по вашему опыту? А именно - поймать огромную щуку. Благодарю
Сэн22
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.

Вернуться в Сны и сновидения