Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 18 янв 2019, 16:54

Уважаемая Dolakshmi!
Можно, я скажу свое мнение, ни разу не специалиста в трактовке снов, просто как чувствую по-дилетантски....
Кто-то ведет на Вас магическую работу ( буквально "химичит"!), негативную и разрушительную. Мне лично страшно от Вашего сна. Вы не помните имя мужика? Поищите среди знакомых?
Папа " ждёт", по-моему, это ужасно. Не в долгах дело, папа же не бес....и я не знаю, может ли быть некропривязка, вернее, была ли? .по-моему, прямое указание, - ищите порчу на смерть. Папочке поминов, обязательно. И то, что еда как бы оборачивается какашками, не сама еда, но связанная с ней тема кухни, это тоже, на мой взгляд, сильный негатив, на то, чтобы Ваши усилия к процветанию, насыщению дома были тщетными, Ваше благосостояние обернулось дерьмом.....мне очень не нравится..Про сестру не знаю, Вы как бы во сне просите ее отработать негатив...какие отношения у Вас с ней в реале, это личное, нам не говорите, но проанализируйте сами...
опять "общая ошибка" на стр., совсем пропала связь с форумом) если я нужна, я на aeeri@aol.com
Usha
Посетитель

Сообщение Usha » 19 янв 2019, 14:48

Еще вдогонку думаю…... Ведь тема кухни и химлаборатории родственны, по сути, их тема- приготовление..... и их тема - Магия. думаю, вряд ли папа хотел от Вас чистку рода, я вообще очень осторожно отношусь к этим чисткам, они могут быть опасны…..но явно кто-то нагадил, ведь кухня это женское царство, и вам обеим нужно ее помыть. В женском царстве непорядок. Может быть, проблемы по женски или наведенный негатив на женскую сферу? Может быть, сделала женщина и м.б.на любовную сферу ( кошка). А возможно, подсказка почиститься с воззванием и дарами Фрейе ( снова потому что кошка).
Короче, уважаемая Долакшми, первый Ваш сон просто вопиет об Эйвазе для рунического воска...какой-то мужик магуй на Ваш дом и/или род колдует.... Сугубо мое очень дилетантское имхо
опять "общая ошибка" на стр., совсем пропала связь с форумом) если я нужна, я на aeeri@aol.com
Usha
Посетитель

Сообщение Dolakshmi » 19 янв 2019, 17:37

Usha, благодарю, думаю Вы очень близки к сути
Dolakshmi
Маг-практик

Сообщение Usha » 21 янв 2019, 22:43

Упс...приснились сегодня в ночь Красного Суперлуния два Водолея, обоих как бы нет давно....интересно, я конечно хотела перемещения во времени, но... Забавно, снились они одновременно, хотя жили не синхронно, на улице прям смотрю, какой-то типа пленум или съезд заканчивается, народ выстроился толпой поглазеть, как будет выходить политическая элита ( опять же непонятно, какого времени и страны, почему-то съезд происходил в Украинском Доме, мы толпились на Европейской, киевляне поймут), и вышел среди прочих Ельцин Борис Николаевич (достаточно молодой, каким был в 80-х) и просто пошел медленно вверх в сторону Институтской, внимательно вглядываясь в людей, в лица... Без всяких охран, машин, соло, пешком.... А дальше в том же городе в переулке каком-то встретила Высоцкого Владимира Семеновича, который был мрачен довольно, не в форме (высоцкоманы поймут), но в итоге выдавил из себя, что французский он еще помнит и надо бы снова пойти на курсы французского. В итоге куда-то мы обнявшись пошли, и во сне было чудесное чувство защищенности. Добавлю,что фанатела В.С. лет в 14, потом уже перегорела, хотя очень уважаю его и оправдываю за все его неидеальности. Проснувшись,подумала,что вряд ли это был он, кто-то другой. Но на языке сна именно В.С. Оба Водолеи (Б.Н.1 февраля). А у меня Луна в Водолее)) и что значит, что теперь Водолеи начинаются? В контексте перехода кто-то может подсказать...? Сон позитивный, чувство неплохое, но это я в прошлое,получается,слишком заигралась?
Usha
Посетитель

Сообщение Dolakshmi » 23 янв 2019, 11:14

Usha, думаю да. Старое, прошлое, нужно отпустить, пусть идет. А оставить приятные воспоминания.
Dolakshmi
Маг-практик

Сообщение Usha » 23 янв 2019, 23:01

Уважаемая Dolakshmi, искренняя благодарность Вам за ответ и направление! ❤
Usha
Посетитель

Пред.

Вернуться в Сны и сновидения