Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 01 окт 2016, 18:59

Sevenrains, не берите в голову, все нормально. Просто новолуние сегодня, на некоторых очень действует :-)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 20:21

Sevenrains писал(а):Не нужно было. Вы правы.

Это не лично о вас. Это обо всех людях с проблемами.
Для вас тут есть важная информация, что негатив влияет не только на нашу жизнь, но и на наши желания. Стоит его убрать - и желания могут измениться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Варя » 11 окт 2016, 01:01

Доброй ночи. Возможно я неправильно выбрала тему, но не нашла где еще написать. Скажите, пожалуйста, может ли став "Универсальный уничтожитель" Вяземский уничтожить охлаждение потерю интереса любовников друг к другу и причины приведшие к этому.
Варя
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 01:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Анел » 13 окт 2016, 19:59

Всем доброго времени!!! Да, уважаемые Мастера, ну и дискуссия у вас ... веселая))) Я сначала прочла последние посты..., а потом думаю, гляну ка я из за чего сыр - бор...Родные мои, да тут и париться не надо... Эгоистичное, скучающее создание, решило по развлекаться, выбрало себе игрульгу в виде мужчинки и давай удовлетворять свои эгоистичные похоти,.. да и ладно, пусть развлекается, вот когда придет обратка, тогда, надеюсь, вспомнит о своих играх... жаль, что сейчас не думает об этом, да и о своей семье, ведь прилетит именно туда....
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 14 окт 2016, 04:10

Анел,
не стоит так жестко. Человек под негативом может иметь странные желания. Конечно, когда их реализуют, а не убирают, - это прискорбно. Но тут зависит от силы воли и глобальных задач.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Анел » 16 окт 2016, 20:35

Ув. Nooma, прошу простить меня, за жесткость, просто знаю, что такая жесткость, в большинстве случаев, приводит к тому, что человечек смотрит на себя со стороны, и чаще всего видит ситуацию по другому и исходя из этого меняется направление желаний и мечтаний))))) у каждого, ВСЕГДА есть выбор...)
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Станислав » 05 ноя 2016, 06:27

Добрый день,Уважаемые мастера.
Пару дней назад случилось мне побывать в гостях у одних моих знакомых на даче. Хочу сразу отметить, что это настоящая дача - загородный дом для отдыха, а не домик в селе с огородом. Попал я туда случайно, по ходу решения своих вопросов. Беседа состоялась и я абсолютно довольный уже было собрался уезжать, когда меня остановила тёща моего оппонента и попросила задержаться. Это женщина лет 70-75 (как моя мама), очень ухоженная, с прямой осанкой, четкой дикцией и с пронизывающим взглядом. Такое впечатление, что видит тебя насквозь.
Она отвела меня в кухню-студию и сказала: -Тяжко тебе сейчас! Но ты на пороге очень больших радостных событий. Хочу кинуть на тебя.(дословно)
Она взяла колоду карт, попросила меня подержать их в руках и стала раскладывать пасьянс. Тут я не специалист и сообщить, что имено она делала не в состоянии.
Потом она дала мне тетрадный лист и ручку , и сказала записывать ее слова. Я записал всё, что она мне с помощью карт напророчила. Но есть несколько вопросов. Некоторые термины мне вообще не понятны.
Перечисляю по пунктно ее диктовки:
В голове
В ногах
В итоге
На завтра
Для дома
Для тебя
Что будет
Не ожидаешь
Успокоишся
Я прекрасно понимаю, что термин В ГОЛОВЕ - это то о чем я думаю. Смысл термина В НОГАХ - это для меня загадка. В ИТОГЕ - некий симбиоз терминов В ГОЛОВЕ и В НОГАХ.
НА ЗАВТРА - в самом ближайшем будущем. ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТО БУДЕТ, НЕ ОЖИДАЕШЬ и УСПОКОИШСЯ мне абсолютно понятны.
Итак. Если есть возможность, объясните мне пожалуйста, смысл термина В НОГАХ. И еще смысл терминов В РАННЕЙ ДОРОГЕ и В ПОЗДНЕЙ ДОРОГЕ.
Тут я вообще потерялся. Ранняя дорога - это дорога с раннего утра или очень скоро в ближайшем будущем? Аналогично и ПОЗДНЯЯ ДОРОГА.
Термин КАЗЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК на меня вообще наводит тоску. Кто это? Может ли это быть адвокат, если он не на зарплате у казны, а сам себе деньги добывает?
Вот такие дела. Заранее всем откликнувшимся благодарен. С уважением Станислав.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Анел » 06 ноя 2016, 19:57

Станислав, в ногах - это то что вы прошли, т.е. прошлое или незначительное, ранняя дорога - так как вы и поняли, но чаще всего, ближайшее будущее, поздняя - аналогично, казенный ч-к - это ч-к при власти, или при погонах (так говорят). Это из того что помню,
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Станислав » 07 ноя 2016, 04:16

Огромное спасибо.
Единственное ,я не помню, что то, что она мне напророчила в пункте В НОГАХ, что б я прошел. Скорее я б сказал, что это как бы на пороге моих событий. Не было у меня в жизни еще такого.
И все равно, огромное спасибо.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 10 ноя 2016, 19:20

Вот вам и путешествия... Про речь Константина Райкина слышали? Скажите мне, это тот самый Райкин, который в советских кино снимался?
Если тот - то вот вам оживление умершего. Потому что он давно уже умер, еще в 90-ые.
Правда, я мало знаю артистов - может, этих Райкиных с десяток было.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Ставы других мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта