Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 12 апр 2017, 16:57

Матильда Клотц писал(а):
Fox писал(а):Мне вот,что интересна,тема касается параллельных миров не знал куда написать,собственно сам вопрос...
Все что мы представляем в голове,к примеру идеал девушку,которой в природе не существует или же определенного человека,которого нет,но мы его представляем,фантазируем,все, что происходит в нашей голове,может быть в другом мире,или может там даже существовать?

Ну я думаю, что такая девушка может и в этом мире даже существовать, ведь у нас миллиарды людей, интернет есть , можно найти даже в другой стране где угодно и встретиться. Главная задача как ее увидеть и связаться с ней, как раз могут формулы помочь. Я бы сперва попыталась узнать есть ли такая девушка в вашей реальности, потом формула на поиск девушки в сети или просто в жизни, поэтапно.


Благодарю)
alia писал(а):Диагностика. А если не существует, то создать кк.

У меня отчет по этой теме имеется)
Благодарю
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 13 апр 2017, 23:34

Fox писал(а):Мне вот,что интересна,тема касается параллельных миров не знал куда написать,собственно сам вопрос...
Все что мы представляем в голове,к примеру идеал девушку,которой в природе не существует или же определенного человека,которого нет,но мы его представляем,фантазируем,все, что происходит в нашей голове,может быть в другом мире,или может там даже существовать?
Я с таким случаем встречалась.
Следует сначала хорошо почистить себя от негатива, а потом создавать девушку. Потому что под негативом можно придумать... не то, что нужно вам. Или испортить жизнь самой девушке.
Случай, о котором я говорю, был не созданием девушки, а перетаскиванием ее из другой реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 14 апр 2017, 04:16

Nooma писал(а):
Fox писал(а):Мне вот,что интересна,тема касается параллельных миров не знал куда написать,собственно сам вопрос...
Все что мы представляем в голове,к примеру идеал девушку,которой в природе не существует или же определенного человека,которого нет,но мы его представляем,фантазируем,все, что происходит в нашей голове,может быть в другом мире,или может там даже существовать?
Я с таким случаем встречалась.
Следует сначала хорошо почистить себя от негатива, а потом создавать девушку. Потому что под негативом можно придумать... не то, что нужно вам. Или испортить жизнь самой девушке.
Случай, о котором я говорю, был не созданием девушки, а перетаскиванием ее из другой реальности.


Возьму на заметку,благодарю)
Рад,что вам интересен мой опыт)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Мираэль » 16 апр 2017, 17:45

Личные сообщения отправляются с трудом и чудом попадают к другим пользователям вместо адресатов.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 16 апр 2017, 18:23

Мираэль писал(а):Личные сообщения отправляются с трудом и чудом попадают к другим пользователям вместо адресатов.


мне тоже такое пришло сегодня. личные сообщения путешествуют по своим вселенным видимо :-) хотя чему удивляться, это же форум магов.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 17 апр 2017, 00:30

Когда отправляете сообщения, можно указать имя адресата, а можно указать группу форумчан, которые получат сообщение.
В тех сообщениях по ошибке указана в адресатах группа "зарегистрированные пользователи". Поэтому сообщения получили все.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Cuculla » 22 апр 2017, 11:08

Перечитала все отчеты о переходах и обратила внимание, что те, кто переходил 1-2-3 года назад с того времени перестали писать вообще, либо не заходили на форум совсем больше, либо заходят, но активности на форуме не проявляют.
Интересно - почему так? Что происходит в жизни этих людей спустя время после переходов? И по какой причине они перестали обращаться на форум?

и еще мысль.... С помощью переходов человек уходит от проблемы в другую реальность, где этой проблемы нет. Но любая проблема - это задача, благодаря которой и происходит эволюция нашего сознания-души--личности (кому как угодно). Жизнь без проблем - утопия. Да и есть ли смысл вариться в сладком сиропе? Т.е. получается, что меняя реальность мы соглашаемся на замену одной проблемы на другую...? Вопрос - какая из них "лучше"?)

и еще...про близких...вот поменяли реальность, поменяли свой вектор развития событий...даже оговорив "все остальное остается без изменений"...но как же оно останется без изменений, если ты другой(ая) и события пошли в другой совершенно направлении...соответственно и близкие кто рядом (муж-жена-дети-родители...) тоже обретают совсем иное направление развития событий.

Вопрос к тем, кто делал переходы давно, остановился и давно находится в другой реальности... не столкнулись ли Вы с сожалением и бессмысленностью сделанного...вроде "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется"?

сорри, если эти темы уже поднимались...не нашла похожего.
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 22 апр 2017, 14:36

Я не жалею, делала переход года три назад. Сделала работу над ошибками) и вперёд. Да, появились новые проблемы, но это мой косяк при диагностике реальности. Но произошло избавление от глобальных проблем, довольно жестко, конечно, но это руны. У ребенка тоже поменялись приоритеты и предпочтения. Считаю, что все к лучшему.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Cuculla » 22 апр 2017, 18:51

Энди, спасибо, что ответили! возможно, что такая информация важна и интересна не только мне.
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 26 апр 2017, 12:29

Cuculla,
проблема - проблеме рознь. У кого-то жизнь рушится, а у кого-то ноготь сломался.
От перехода "сумма" меняется очень сильно. И часто так, что в прежней реальности вы такого не только не добились бы, но о некотором даже и не мечтали всерьез.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Ставы других мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта