Кантас

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Кантас

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:36

Toda писал(а): Может, Вы ставите на прибыль, а став действует как крадник.

Вот если так, то печально. Есть став один одного автора (на ЧМиР) , многие писали, что он наоборот уменьшает деньги, я поставил-та же фигня, тут же сжег.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Кантас

Сообщение melita » 13 янв 2015, 00:40

Благодарю всех за ответы и размышления , и поддержу Toda о совмещении энергетики, (ставы на деньги у меня работают хорошо) , как то решила попробовать новый став на финансовый успех (автор не Уважаемая Nooma) , по диагностике он мне не подошел , а я начитавшись восторженных отзывов (были и отрицательные) взяла и поставила, и потеряла в этот же день десять т.р. , но я писать не стала , т.к. сама виновата , теперь всегда прислушиваюсь к диагностике
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Кантас

Сообщение melita » 13 янв 2015, 00:47

и еще есть такое чуство, что некоторые ставы на деньги действуют по принципу пирамиды МММ , кто вначале поставил , тот и получил , а последние теряют
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Кантас

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:52

melita писал(а):и еще есть такое чуство, что некоторые ставы на деньги действуют по принципу пирамиды МММ , кто вначале поставил , тот и получил , а последние теряют

во-во, вот про такой я и писал, там в начале всем шло, а потом, те кто ставил позже пишут что деньги уходят. Вывод какой? Не надо ставить ставы на халявные деньги, а надо ставить ставы на получения источника денег.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Кантас

Сообщение melita » 13 янв 2015, 02:53

Да, Рыбак, Вы наверное правы , нужно ставить на источник дохода , но вот бытует такое мнение , это может быть откатом , потому что халявы захотелось (ну типа где- то убудет) , и еще есть такое мнение , что в графической магии нет откатов , но это не касается денежных ставов. И вот , прочитав это , я теперь в оговор всегда добавляю: пусть все откаты за использования ДРС идут на моих врагов и их союзников (добавляю только в оговоры на фин. успех) , и вроде все нормально P.S. Вот это мы тему развели)))))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Кантас

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 12:59

melita писал(а):Да, Рыбак, Вы наверное правы , нужно ставить на источник дохода , но вот бытует такое мнение , это может быть откатом , потому что халявы захотелось (ну типа где- то убудет) , и еще есть такое мнение , что в графической магии нет откатов , но это не касается денежных ставов. И вот , прочитав это , я теперь в оговор всегда добавляю: пусть все откаты за использования ДРС идут на моих врагов и их союзников (добавляю только в оговоры на фин. успех) , и вроде все нормально P.S. Вот это мы тему развели)))))

Думаю что откаты не зависят от вида магии. Скорее от справедливости того или иного воздействия, нарушается ли или наоборот восстанавливается баланс. Вот Вы пишете: я оговариваю что бы откаты шли туда то, а разве тот став, который Вы ставили дает откат? Очевидно же что нет. Откат идет от другого источника, от защиты жертвы или по балансу от ВС или еще как то. Так что, ИМХО конечно, но бесполезно ставу давать задача-без отката, он к этому и не причастен. Про бинарность наверное можно, хотя если есть :Gebo: и/или создается канал, то она все рано будет или став не сможет выполнить поставленную задачу. В этом плане мне нравятся слова Сэма, который не устает повторять, что не надо простыни читать перед рунами, нужно давать лаконичную четкую задачу, а не "творчеством" заниматься и слова того же Волка (с ЧМиР) который в принципе очень логично подметил, что руны уж куда как лучше нас с вами знают кто они, что они, что им и как делать, не надо мешать работе, поставили задачу и все, они лучше знают какая руна там что будет делать а какая не будет. Однозначно у эгрегора ( или что там...) рун сознания на порядок больше и выше чем у гомосапиенса. ;)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Кантас

Сообщение Нейтрино » 13 янв 2015, 13:24

Рыбак, я с Вами полностью согласна. Если человек пытается оградиться от отката, то он явно знает, что он делает что-то такое, за что положено ему откат.
А тем, кто беспокоится, что деньги не мугут идти ни откуда (так думаю и я), надо вспомнить все свои потери денег, неправильно потраченных, недополученных за какую либо работу, отнятое навследство...впрочем, можно чего можно вспоомнить.

А теперь, по бесплатных акциях! Сюда входит и Ваша благотворительность, подаяние нищим. Они сюда не относятся. Но удивительным образом, посылают помощь в трудную минуту. Просто, это чудо. Вот именно отсюда идти , якобы "халява"

Можно много об этом рассказать. Но достаточно этого.

ПЫСЫ: Впрочем, христианское выражение "Последние станут первыми" это оттуда. Лучше по жизни, пусть тебя обманут, но не ты...

Обманным образом отнятые у Вас деньги, Бог вернет в самую трудную минуту (это из моих взаимоотношений с христианством)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кантас

Сообщение Nooma » 14 янв 2015, 02:45

melita писал(а):Уважаемвя Nooma , а можно ли использовать этот став для лучшей связи с рунами , например (оговор):отменяю блоки и препятствия, и весь негатив, и мои внутренние блоки ,и блоки в моей голове , мешающие рунам полноценно воздействовать на мое тело и разум. И заменяю все это на полноценное воздействие рун на мое тело и разум (как-то "криво" получилось , но думаю смысл понятен) ?
Конечно, можно.

Рыбак, изначально Отменяющий именно заменяет на что-то хорошее - так задумано автором.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Кантас

Сообщение melita » 14 янв 2015, 04:36

Спасибо за ответ ,Уважаемая Nooma, Ваш ответ вселил в меня надежду.)
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Кантас

Сообщение Ариадна Черная » 05 фев 2015, 20:11

Здравствуйте! Скажите,можно ли отменить этим ставом решение мужчины не быть со мной?
Ариадна Черная
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:11
Откуда: Самара
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Ставы других мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта